Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильмы о любви

Посрветуйте пожалуйста фильмы на подобии: 1) когда парень не любит девушку, а она его любит и спустя некоторое время все меняется; 2) когда парень бросает девушку, но потом жалеет о расставании, но уже ничего не вернуть и девушка счастлива; 3) когда парень спустя многих лет вновь встречает девушку и она очень изменилась и похорошела. Фильм чтобы поплакать про несчастную любовь! Заранее спасибо!

Ответы (25) Ответить
  • это утопия

• Реклама

• "Последняя электричка" - очень слезоточивый водевиль, но не по пунктам.

• Вы лучше по-старинке, включите Глорию Гейнор I Will Survive и во всю глотку))
    Ушел и ушел..... фиг с ним!)

• Евгений Онегин с Лив Тайлер в главной роли

• Гость

Евгений Онегин с Лив Тайлер в главной роли

хороший фильм, да и книга норм))

• " когда парень не любит девушку, а она его любит и спустя некоторое время все меняется" -ахахах. Это из области фантастики. НО "Спеши любить" наиболее подходит.
    "Сладкий ноябрь" ещё мой любимый

• Гость

Вы лучше по-старинке, включите Глорию Гейнор I Will Survive и во всю глотку)) Ушел и ушел..... фиг с ним!)

Дурацкая песенка хоть и оптимистичная. И в случае с запросом автора- еще и НЕ пришел

• Поющие в терновнике, Джейн Эйр) А лучше почитать ещё))

• походу авторшу мужик киданул=))

• А я вчера посмотрела фильм "Про любовь". Советую. Хотя там не совсем про любовь.

• Гость

А я вчера посмотрела фильм "Про любовь". Советую. Хотя там не совсем про любовь.

мне тоже очень нравится

• точно Глорию Гейнор во всю глотку в метро.

• и где-нибудь в цивилизованной Британии или прекрасной Америке. Ржач.

• Гость

мне тоже очень нравится

Про любовь - это Советский фильм?

• Хороший советский фильм - "Не могу сказать прощай". Соответствует п.1. Если идет по телевизору всегда его смотрю

• советская манера - привычка всем делать замечания.Извините.5782

• "Романс о влюблённых" посмотри.

• Love Me Like You Do

Дурацкая песенка хоть и оптимистичная. И в случае с запросом автора- еще и НЕ пришел

не более глупая,чем фильм Спеши любить , я его и 20 минут не выдерживаю

• "любовь с препятствиями " - шикарный фильм

• Дневник памяти, один день, это как день посреди ночи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни