Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

жизнь Онлайн

Заметили наверное что вся наша жизнь стала онлайн. Общение по скайпу и другим мессенджерам. Постоянное выкладывать фото вконтакте. Задротство в играх типо танки..контр страйк..дота...
Косметику покупаем по советам бьюти блогеров...
Знакомимся только на сайтах знакомств и всяких другах вокруг. А в реале парни бояться в глаза смотреть...
Кого нибудь еще достало это ? Как начать жить реальной жизнью? Например не зависать в инете...а почитать книгу...приготовить что нибудь...пообщаться в живую с кем нибудь...
В общем накипело

Ответы (9) Ответить
  • У меня жизнь в реале. Ты сама себя посадила в интернет.

• Реклама

• ну прочла книгу и что делать ,скучно ,а так в интернете время коротаем

• скайпы и вконтакты это средства связи. что бы мы без них делали? а ваша зависимость лечится

• Парни не боятся)) просто ты страшная и им не интересна. И в реале никому не интересна. Попробуй кому-нибудь стать интересной.

• я тоже заметила это. стараюсь по минимуму в инете сидеть, чаще гуляю.

• Я лет 5 назад стала обсуждать эту тему с мамой. Мол уже и писем не пишем- все по эл почте в лучшем случае. а чаще просто скайп. Фотографии через соц сети, книги из интернета тырим,фильмы в инете смотрим- скоро из дома выходить перестанем.
    А она рассмеялась мол когда то ее мама ворчала что все общение стало по телефону, личные встречи стали редки. Телевизор заменил походы в театр и на концерты Что раньше в компании был как минимум один человек игравший на муз инструменте, а теперь магнитофон заменил и.д.
    Это просто жизнь идет вперед, все вокруг меняется. появляются новые возможности и мы меняемся.
    И в принципе сейчас у меня дочь- подросток. Общения у нее с друзьями- выше крыши.И в реале и в сети. Ну и что что с некоторыми друзьями она не лично никогда не пересечется скорей всего?

• Я за прогресс. Меня устраивают современные средства связи, особенно скайп, если люди живут в разных городах или странах.
    На счет "жизни онлайн": не вижу в этом ничего плохого, главное - результат, а как он получен - не имеет значения. Если это комфортно и быстро, то почему это плохо? А "постоянное выкладывание фоток ВК" - это уже вопрос к врачам.)))))

• Вот сейчас докатились и до заведения отношений онлайн. Девочки, а кто-нибудь знакомился с мужчинами через интернет? Зарегистрировалась на сайте http://favoritki.net. Поделитесь опытом своим, если кто может!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни