Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший роман

Который вам понравился и запал в душу

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Укажите хоть жанр или еще что-нибудь.

гость
#2

без надежды Колин Гувер, жить чтобы любить Ребека Донован это трилогия, на улице нашей любви Саманта Янг, моё прекрасное несчастье, агресор Пенелопа Дуглас, лик, сыграем Кайли Скотт, я смотрю на тебя Ирэне Као тоже трилогия, могу долго перечеслять.... которые написала все классные

Да щас
#3

Романы честно говоря плохо влит на женскую психику. Мы начинаем хотеть такую же красивую любовь и настоящие чувства, мужские поступки, которых в реальной жизни не найти т к Марка Дарси в современном общество днем с огнем не найти. Почитайте лучше психологию, от этого будет толк а не от глупых романов

Гость
#4

Луна и грош.

ДжулияЯ
#5

танцующие в темноте автор Маурин Ли

Гость
#6

Жемчужина из Санкт-Петербурга, очень интересный роман

Гость
#7

О,да! Маурин Ли хорошо пишет!

Гость
#8
Да щас

Романы честно говоря плохо влит на женскую психику. Мы начинаем хотеть такую же красивую любовь и настоящие чувства, мужские поступки, которых в реальной жизни не найти т к Марка Дарси в современном общество днем с огнем не найти. Почитайте лучше психологию, от этого будет толк а не от глупых романов

Ой,сейчас столько начитавшихся этих книжек по психологии! Вот потом и начинаются эти выставления диагнозов и определение дурацких психотипов.Любую ересь свою начинают оправдывать,подводя под нее научную базу.

Japan Cat
#9

Джон Фаулз - Волхв
Стругацкие - Град обречённый

Japan Cat
#10

Ф.Форсайт - День Шакала

ОлЯ
#11

из относительно нового - Щегол - Донна Тартт, И эхо летит по горам - Халид Хоссейни, Еще понравился Сказитель из Марракеша - автора не помню, длинное восточное имя.

Гость
#12

Еще вспомнила - Заяц с янтарными глазами - Эдмунд де Вааль, не столько роман, сколько что-то типа мемуаров и семейной саги с поисками сокровищ, мне очень интересно было читать.

Верок
#13

Грозовой перевал,Поющие в терновнике например.Классика.Романы-драмы.Книги очень сильные,вряд ли оставят равнодушным.

#14

Платье из чёрного бархата. Кэтрин Куксон.

Гость
#15

"Девчата" Борис Бедный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: