Гость
Статьи
Я иду на концерт …

Я иду на концерт команд КВН в СПб

Я иду на концерт команд квн Сборная Камызякского края и Детективное агенство Лунный Свет в дк Ленсовета в спб 17 февраля.
Хотелось бы спросить
1. Нет ли среди вас тех, кто тоже туда идет?
2. Что можно подарить незнакомым мужчинам-артистам? Голову ломаю. Одному кому-то подарить не смогу, выделить одного не могу. Или дарить всем по дешевому подарку, или по подарку на команду, и пусть делят как хотят?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать нечего еще, дарить им что-то...

Гость
#2

Литр водяры им задарите! "Русский Стандарт Голд". И сала шмат. Ху/ли Камызякам ещё надо?!

Гость
#3

Что-то сейчас юмор квн отупел сильно, не находите?

Вот раньше было (100 лет назад): -В Кракове, на Ратушной площади, стоит бочка с огурцами и на ней написано.... Посол Советского Союза!

или:
Индийские йоги любят спать на гвоздях... Потому что с шурупов труднее вставать!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Теперь про наш Камызяк все узнали)

Гость
#5

с ума сошли что ли,пусть они вам дарят.

Бобо
#6

Вы на квн или к якубовичу в гости идёте? что вы там задаривать собрались? вы что, хотите их в шеренгу выстроить и подарки, как дед мороз из мешка доставать? это не голодающие дети поволжья, какие, нафиг, подарочки с барского плеча?
идиопатия какая-то

Гость
#7

Вообще-то артистам принято дарить букеты цветов...

Гость
#8
Гость

В Кракове, на Ратушной площади, стоит бочка с огурцами и на ней написано.... Посол Советского Союза!

Шутку эту помню, а вот что в ней смешного - понять не довелось.

чих-пых
#9
Гость

Я иду на концерт команд квн

сочувствую. а отказаться уже нельзя?=(

Гость
#10
чих-пых

сочувствую. а отказаться уже нельзя?=(

Я купила билеты сама, если что

Гость
#11
Бобо

Вы на квн или к якубовичу в гости идёте? что вы там задаривать собрались? вы что, хотите их в шеренгу выстроить и подарки, как дед мороз из мешка доставать? это не голодающие дети поволжья, какие, нафиг, подарочки с барского плеча?идиопатия какая-то

Всегда на концертах все дарят артистам что-то

Гость
#12

НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОЙДЕТ КРОМЕ МЕНЯ, ЭЙ, ВУМЭН!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: