Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Киевляне и киевлянки, подскажите, где погулять в вашем городе?)

Здравствуйте) Много букв, но прошу помогите мне пожалуйста)))

Доведется побывать в Киеве 1 день по работе (утром приеду/вечером уеду) - будет свободно 3 часа после поезда и 4 перед ним)
Из этого можно сделать вывод, что много увидеть я не смогу, так как просто не успею все обойти) А так хочется!))) Я нашла много готовых пеших маршрутов, но мне они не подходят(

Поэтому обращаюсь к вам, что интересного и обязательного к просмотру вы посоветуете, какой маршрут можете предложить?) Интересует центр и правый берег.
Желательно что бы это все было близко к метро...а то я боюсь заблудиться)

Я планирую однозначно, утром после поезда, посмотреть Киево-Печерскую лавру, приехать на ст. метро Арсенальная и пешком пройтись, там как раз парк Славы и музей ВОВ, Родина Мать...я же верно справки навела? Скажите, днем там будет красивый вид на Киев и Днепр?
А что посмотреть вечером?? Или может в Лавру поехать вечером?До скольки работает Лавра? в 6 часов вечера туда уже нет смысла идти?

Андреевский спуск, хотелось бы увидеть и Андреевскую церковь...но я не поняла, как туда добраться(

Крещатик, Майдан, Дом с химерами, кукольный театр, мост влюбленных и большую жабу уже видела))

И еще, посоветуйте хорошее вкусное кафе, пожалуйста)Желательно круглосуточное или которое рано открывается)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • парк славы зимой некрасивый. рекомендую софиевскую площадь, владимирский парк, крещатик

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а, еще по подолу пройдитесь, а оттуда можно фуникулером вверх на софиевскую площадь и рядом владимирский парк, или если вы с арсенальной будете идти, то лучше наоборот. Еще пейзажная аллея интересная, андреевский спуск. все это в центре.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни