Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Психологические фильмы, фильмы с закрученным сюжетом... кто какие знает?

Уже пересмотрела наверное все какие только можно, и Россия и все остальное.. Фильмы похожие на " Подмена" "зеленая миля" "Остров проклятых" "Неизвестный" "Забирая Жизни" "жизнь"(оба фильма наших) "Престиж" "Изгой"...короче либо очень интересная трогающая драма,либо фильмы с закрученной концовкой. Кто какие еще знает? Может что то я не видела)

Ответы (82) Ответить
  • Игры разума.побочный эффект.убей меня 3 раза.

• Реклама

• Персонаж, Муза, Побег из Шоушенка, Пари матч, Ларри Крайн, Возвращение
    все фильмы Альмадовара, Тарантино...

• Доказательство смерти, Хвост виляет собакой, Умница Уилл Хантинг

• Адвокат дьявола, С широко закрытыми глазами, От заката до расствета

• Охотники за разумом, Незваные (2008), Тайное окно, Лофт, Идентификация (с Кьюсаком), Белая мгла, 1408, Что скрывает ложь (с Мишель Пфайфер), Готика, Ужас Амитивилля, Ключ от всех дверей, Человек-мотылек, Треугольник

• Почему вы сериалы то не смотрите? Настоящий детектив . Убийство. Мост, много других шикарных.
    Из фильмов еще парочку посоветую - Изоляция и Убийцы Фазана (это серия про детективов)

• психологический фильм "Начало" с Леонардо Ди Каприя

• Эфект бабочки, город у озера, одержимость(но не тот который про барабанщика)

• Бивер - с Мел Гибсоном
    Хуже, чем ложь (2016)
    Арбитраж - с Ричардом Гором (2014)
    Двойной просчет (1999)

• Мне очень понравился фильм "Тринадцать грехов", не пожалеете, сюжет закручен ого-го.

• Фильм "Игра" с Майклом Дугласом,правда он старенький,"Перелом"с Райаном Гослиногом,"Счастливое число Слэвина"

• всем спасибо,80% из предложенного смотрела,но парочку тех что не видела точно выцеплю))

• Фильм "Джорджино" 1994г.

• ПОСМОТРИТЕ
    Игра в прятки, Триангл.

• Автор

всем спасибо,80% из предложенного смотрела,но парочку тех что не видела точно выцеплю))

Могу еще дать наводку

• Игра с Дугласом, шикарный фильм, Экзамен, Саранча

• "И пришел паук" с Морганом Фриманом. Ууу какой классный фильм и актер

• Бункер, Душа тишины, Олдбой (есть американская и корейская версия, корейский жестче, оригинал). И вообще азиатские фильмы хорошие,с очень закрученным сюжетом. Есть ещё Тело, Дверь.

• Фарго, сериалы Фарго 2 сезона супер

• Игры разума, семь.

• "Треугольник" - про женское бессознательное, агрессию, которую героиня пытается побороть и не понимает как. Можно смотреть по многу раз, в разном возрасте открываются интересные подробности. Смотрела первый раз в 20 лет, подумала что за муть )))))

• Мутные воды( норвежский) посмотрите самая сильная драма,что я видела за последние годы. Ещё можно попробовать фильмы Д Линча Шоссе в никуда,, например

• Счастливое число слевина, три дня на побег, транс, воздушный маршал , тебе конец, лофт, последний дом слева, дом грёз, охотники за головами, поймай меня если сможешь, Луна 2112, невероятное , игра (Финчера), яма, капитан Филлипс, райское озеро, исчезнувшая, игры разума, в долине Эла , мученицы, операция арго, жизнь Девида гейла , идеальный побег, мгла, игра в прятки, пленницы, заложница 1 и 2 части, Сайлент хилл, дитя тьмы, верзила, палата, области тьмы, порочные игры , треугольник, дом в конце времён , незваные , связь (coherence), кожа в которой я живу, слепота, потерянный рейс, Аполлон 18, матч поинт, в одну сторону, радиоволна, тревожный вызов, игра в имитацию , спуск 1, пила1

• Гость

Почему вы сериалы то не смотрите? Настоящий детектив . Убийство. Мост, много других шикарных.Из фильмов еще парочку посоветую - Изоляция и Убийцы Фазана (это серия про детективов)

Нет. не изоляция а Мистериум *Начало*. Первая часть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни