Гость
Статьи
Психологические …

Психологические фильмы, фильмы с закрученным сюжетом... кто какие знает?

Уже пересмотрела наверное все какие только можно, и Россия и все остальное.. Фильмы похожие на " Подмена" "зеленая миля" "Остров проклятых" "Неизвестный" "Забирая Жизни" "жизнь"(оба фильма наших) …

63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

посмотрите "номер 44", но только, если книгу не читали.

Гость
#52

визит

Белокурая_Джази
#53

Сериал "Путаница"
"Экзамен"
"Приют"
"Западня Ферма"
"Простая формальность"
"Тихая гавань"
"Правое дело"
"Детская комната" 2006 года
"Багровые реки"

#54

Посмотрите Возвращение

Гость
#55
Berman

"Треугольник" - про женское бессознательное, агрессию, которую героиня пытается побороть и не понимает как. Можно смотреть по многу раз, в разном возрасте открываются интересные подробности. Смотрела первый раз в 20 лет, подумала что за муть )))))

Я рекомендовала Триангл автору темы. Вы интересно трактуете. Вам 26?

Гость
#56

Берман, ответьте.

Гость
#57

Таинственный лес

А
#62

А с чего вы решили, что Берман 26 лет¿ почему не 27 или ²4

М
#63
А

А с чего вы решили, что Берман 26 лет¿ почему не 27 или ²4

Может потому что фильм 2009 года,чисто логически..

гость
#64
Гость

Счастливое число слевина, три дня на побег, ***, воздушный маршал , тебе конец, лофт, последний дом слева, дом грёз, охотники за головами, поймай меня если сможешь, Луна 2112, невероятное , игра (Финчера), яма, капитан Филлипс, райское озеро, исчезнувшая, игры разума, в долине Эла , мученицы, операция арго, жизнь Девида гейла , идеальный побег, мгла, игра в прятки, пленницы, заложница 1 и 2 части, Сайлент хилл, дитя тьмы, верзила, палата, области тьмы, порочные игры , треугольник, дом в конце времён , незваные , связь (coherence), кожа в которой я живу, слепота, потерянный рейс, Аполлон 18, матч поинт, в одну сторону, радиоволна, тревожный вызов, игра в имитацию , спуск 1, пила1

Все фильмы которые бы порекомендовала я! Прям куча моих любимых)
Посмотрите, еще если не видели: "Утешение" с Хопкинсом, "Тайна в их глазах" и возможно вам понравится с Эдрианом Броуди новый фильм "Отступление"

Змага-p
#65
Кошка

Ты опять с утра пьешь?

Это вы походу с утра пьете и сочинениями Мeдинского занюхиваете. Крeпостное прaво в ЖeчиПоcполитой распространялось и на этничeских пoляков в том числе. А в составе шляxты больше половины составляли этничeские белaрусы, укрaинцы и литoвцы, которые в силу большей рaзвитости пoльской культyры опoлячивались. Для сравнения в Роcсии было увлечение фрaнцузской кyльтурой и руcские двoряне многие и руcского-то толком не знали. Поэтому все разговоры про то, что Жeчь - это пoляки-угнетатели, а все остальные бeдные и угнeтенные, не состоятельны. А социaльное раcслоение было везде. Пoляки принесли нам обрaзование. Первый в ВKЛ унивeрситет - Вилeнский - открыт в 1579 г. т.*****. уже при Жeчи. Знамeнитая укрaинская Киeво-Могилянcкая акaдемия выросла из пoльской иeзуитской коллeгии. Пoляки принесли нам Магдeбургское прaво, когда горoда получили самoуправление, а гoрожане заседали в сeймиках. Жeчь была самым вeротерпимым госудaрством в тогдашней Еврoпе. Для срaвнения в Испaнии в ту же эпоху свирeпствовала инквизиция, мaвров и еврeев сначала крeстили, а потом и вовсе изгнaли. Во Фрaнции кaтолики и гугeноты рeзали друг друга. А у нас мирно уживались рaзные конфеcсии. Почему у нас жило так много еврeев? Потому что везде они преcледовались, а у нас нет. А что сделали вы, когда нас зaхватили? Наcильственно пeрекрещивали нас в вашу рeлигию (после Бреcтской yнии мы все были yниатами), прeследовали наш язык и литeратуру, лишили нас самоуправлeния, а крeпостное прaво вы не только не отменили, но ввели еще более жеcткую его форму, аналогов в мирe которой не было. По сути это была рестaврация рaбства. Ввели для еврeев черту осeдлости. Задолго до Гитлeра, заметьте. Про совeтский пeриод я вообще не хочу говорить. Миллиoны наших людей были раcстреляны, угнаны в Cибирь и замoрены голoдом. После этого все разговоры про "брaтство нaродов" выглядят как издeвательство.

Персиковый сок
#66

Тоже такие фильмы люблю, взяла парочку на заметку:)

Персиковый сок
#67

Посоветую фильмы, которых ещё нет в этой теме. Итак, автор, посмотрите "Монах" с Венсаном Касселем, "База Клейтон"," Неприкасаемые "с Кевином Костнером, Шоном Коннери;." 12'разгневанных,,мужчин ",фильм старый, но отличный, можете также его русскую версию посмотреть, называется" 12". Еще фильмы "Камера 211", классный фильм!," Порочные игры "с Миа Васиковски," Неглубокая могила "," Слабые проблески ",фильм 2013г

Персиковый сок
#68

Еще забыла написать "Подозрительные лица" реж.Брайан Сингер, и "В краю крови и мёда", классные фильмы

Надя
#69

Советую американскую, независимую драму 2012 года режиссера Мишель Дэннер, наз. "Школьный стрелок".

Надя
#70
гость

Посмотрите, еще если не видели: "Утешение" с Хопкинсом, "Тайна в их глазах"

Плюсую

Надя
#71
Персиковый сок

Посоветую фильмы, которых ещё нет в этой теме. Итак, автор, посмотрите "Монах" с Венсаном Касселем, "База Клейтон"," Неприкасаемые "с Кевином Костнером, Шоном Коннери;." 12'разгневанных,,мужчин ",фильм старый, но отличный, можете также его русскую версию посмотреть, называется" 12". Еще фильмы "Камера 211", классный фильм!," Порочные игры "с Миа Васиковски," Неглубокая могила "," Слабые проблески ",фильм 2013г

Видела почти все, достойные фильмы

Надя
#72
Оранжевое настроение

Персонаж, Муза, Побег из Шоушенка, Пари матч, Ларри Крайн, Возвращениевсе фильмы Альмадовара, Тарантино...

О, дааа! Хорошие фильмы!

Надя
#73

Ну, еще посоветую драму о дружбе двух афганских мальчишек, обеспеченного Амира и его слуги Хасана, не пожалеете если посмотрите,
фильм называется "Бегущий за ветром"

гость
#74

"Тихая гавань"
" Неглубокая могила "
"Зал самоубийц"
"Улыбка Моны Лизы"
"В краю крови и мёда"
"Жизнь Девида Гейла"

Гость
#75

Очень понравился фильм ' Идеальный незнакомец'с Холи Берри. Из последних ' Секрет' с Джулией Робертс

Девушка
#76

Прекрасная тема! я советую
1.Без лица
2.Птаха
3.Неглубокая могила
4.Полуночный экспресс
6.Порочные игры
7.Имитатор
8.Бартон Финк (Это первый фильм, который выиграл три главных награды (Золотую пальмовую ветвь, Лучший режиссёр и Лучший актёр) Каннского кинофестиваля.)

Девушка
#77

Еще посмотрите "Воспитание Аризоны", это классная комедия плюс криминал

Девушка
#78
Блин Клинтон

Фильм "Джорджино" 1994г.

Плюсуюсь) Для меня этот фильм стал одним из тех, которые «ни на что не похожи». Советую тем, кто любит тяжелые, мистические фильмы.

Васина Раечка
#79

Фильм "Бешеные псы"

Васина Раечка
#80

И да, "Секрет" с Д.Робертс

Майя
#81

"12 разгневанных мужчин"

Майя
#82

Фильмы Тарантино

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: