Гость
Статьи
Помогите опознать …

Помогите опознать книгу

Американский роман, автор женщина (естественно). Книга скорее смешная, чем любовная. ГГ, работающая учительницей, настолько красива, что одевается как серенькая мышка и специальное всячески себя портит, потому как стоит мужчине увидеть ее так сказать в естественном обличии, он теряет голову напрочь. В начале книги она приглянулась какому-то мафиози, который ее похитил. А дальше полный калейдоскоп приключений, похищение за похищением и качевание ГГ от одного мужчины к другому. Читала давно, еще в 90е - 00е. На обложке была нарисована гг за столиком с мужчиной, обложка была синей. Надеюсь, кто-то тоже читал такую ерунду))))

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помню эту книгу из 90 *****.Тоже забылось и название и автор.Может и перечитала бы.

Гость
#2
Натали

Надеюсь, кто-то тоже читал такую ерунду))))

Не надейтесь :)

Гость
#3

Натали

Надеюсь, кто-то тоже читал такую ерунду))))

Не надейтесь :)

ну и отвали со своими коэльо - мураками

Натали
#4
Гость

Не надейтесь :)

Можно просто пройти мимо) Но, как видите, нас уже двое по крайне мере

Гость
#5

Можно просто пройти мимо) Но, как видите, нас уже двое по крайне мере

вы что не спите не едите не ходите на массаж для удовольствия и отдыха ?
так вот есть книжки которые отдых для мозгов.Нечего умничать.Да еще на вумен.
а для тренировки я борхеса читаю

Гость
#6

Опознать. :) Как труп. :)

Натали
#7
Гость

Опознать. :) Как труп. :)

Или живого человека ;)

Гость
#8

читала "эту ерунду" в ранней юности. Сразу вспомнила сюжет, название, к сожалению, забыла напрочь.

Натали
#9
Гость

читала "эту ерунду" в ранней юности. Сразу вспомнила сюжет, название, к сожалению, забыла напрочь.

Мне уже начинает казаться, что там было что-то типа "не родись красивой" или про богиню...

Гость
#10

Автор , зайдите на сайт магазина озон и смотрите в отделе букинистики. Я не шучу. Должны найти.

Мальвина
#11

Я бы тоже такое почитала )

Гость
#12
Гость

Автор , зайдите на сайт магазина озон и смотрите в отделе букинистики. Я не шучу. Должны найти.

Много интересного нашла, но только не эту книгу)