Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хобби, увлечения, интересы

Всем Привет!!! Расскажите кто чем занимается, хобби , увлечения! Поделитесь своими личными интересами в свободное от работы время!

Ответы (19) Ответить
  • Я жду весны, скорее бы заняться растениями. Буду сажать много всяких овощей, в марте уже начну.
    Еще иногда играю на фоно, по настроению. Гуляю с собакой. Обустраиваю новый дом загородом. В субботу привезут люстру в столовую, потом буду шторы шить сама.

• Реклама

• И что вам эта информация даст?

• Гость

И что вам эта информация даст?

Много чего даст, интересно чем занимают себя люди, надеюсь не проводят время впустую

• бегаю через день в спортзале

• коллекционирую монеты ,cd и dvd диски, ищу и прослушиваю редкую музыку в интернете, люблю ходить по книжным магазинам и покупать книги,посещение выставок и концертов,фотографирование.

• Гость

Много чего даст, интересно чем занимают себя люди, надеюсь не проводят время впустую

ответственность чувствуете?

• Нет у меня хобби. Читаю много, но это в наши дни за хобби не считается: нужны по крайней мере горные лыжи, а лучше виндсерфинг.

• я фотографирую на пленку и печатаю в даркруме фотографии, правда нечасто, т.к это дорогое удовлльстие и под настроение
    еще люблю вязать спицами, несложное что-то

• Нет хобби, вообще не знаю чем заниматься....

• Я увлекаюсь фотографией, рисую акварелью, много читаю, особенно на английском (я переводчик), катаюсь на сноуборде, коньках, лыжах. Люблю гулять, путешествую по возможности и чем дальше тем лучше :)

• Читаю, смотрю фильмы, ну и всё

• Мое хобби - моя работа) Обожаю путешествовать, работаю в travelcamel - не турагенты, не туроператоры, вроде как посредники, но деньги берут за рекламу с рекламодателей, а для людей бесплатно подбирают дешевые билеты и туры. Мне очень нравится) Когда например чей-нибудь тур-пакет составляю, чувствую, что важное и полезное делаю - отправляю людей отдыхать, так приятно и радостно становится))

• Спортивные бальные танцы и онлайн ММОГРПГ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь