Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хобби, увлечения, интересы

Всем Привет!!! Расскажите кто чем занимается, хобби , увлечения! Поделитесь своими личными интересами в свободное от работы время!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Я жду весны, скорее бы заняться растениями. Буду сажать много всяких овощей, в марте уже начну.
    Еще иногда играю на фоно, по настроению. Гуляю с собакой. Обустраиваю новый дом загородом. В субботу привезут люстру в столовую, потом буду шторы шить сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И что вам эта информация даст?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет хобби

Нравится0
    Не нравится0
  • Танцы!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что вам эта информация даст?

Много чего даст, интересно чем занимают себя люди, надеюсь не проводят время впустую

Нравится0
    Не нравится0
  • бегаю через день в спортзале

Нравится0
    Не нравится0
  • Сексом занимаюсь , кулинария

Нравится0
    Не нравится0
  • коллекционирую монеты ,cd и dvd диски, ищу и прослушиваю редкую музыку в интернете, люблю ходить по книжным магазинам и покупать книги,посещение выставок и концертов,фотографирование.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Много чего даст, интересно чем занимают себя люди, надеюсь не проводят время впустую

ответственность чувствуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет у меня хобби. Читаю много, но это в наши дни за хобби не считается: нужны по крайней мере горные лыжи, а лучше виндсерфинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • я фотографирую на пленку и печатаю в даркруме фотографии, правда нечасто, т.к это дорогое удовлльстие и под настроение
    еще люблю вязать спицами, несложное что-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет хобби, вообще не знаю чем заниматься....

Нравится0
    Не нравится0
  • Собираются пазлы :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я увлекаюсь фотографией, рисую акварелью, много читаю, особенно на английском (я переводчик), катаюсь на сноуборде, коньках, лыжах. Люблю гулять, путешествую по возможности и чем дальше тем лучше :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю, смотрю фильмы, ну и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Мое хобби - моя работа) Обожаю путешествовать, работаю в travelcamel - не турагенты, не туроператоры, вроде как посредники, но деньги берут за рекламу с рекламодателей, а для людей бесплатно подбирают дешевые билеты и туры. Мне очень нравится) Когда например чей-нибудь тур-пакет составляю, чувствую, что важное и полезное делаю - отправляю людей отдыхать, так приятно и радостно становится))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спортивные бальные танцы и онлайн ММОГРПГ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни