Гость
Статьи
Хобби, увлечения, …

Хобби, увлечения, интересы

Всем Привет!!! Расскажите кто чем занимается, хобби , увлечения! Поделитесь своими личными интересами в свободное от работы время!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жду весны, скорее бы заняться растениями. Буду сажать много всяких овощей, в марте уже начну.
Еще иногда играю на фоно, по настроению. Гуляю с собакой. Обустраиваю новый дом загородом. В субботу привезут люстру в столовую, потом буду шторы шить сама.

Гость
#2

И что вам эта информация даст?

#3

я полюбила вязать крючком)

Гость
#4

У меня нет хобби

Гость
#5

Танцы!!!!

Гость
#6
Гость

И что вам эта информация даст?

Много чего даст, интересно чем занимают себя люди, надеюсь не проводят время впустую

Ронита-Tom Hanks's girlfriend
#7

бегаю через день в спортзале

Гость
#8

Сексом занимаюсь , кулинария

Japan Cat
#9

коллекционирую монеты ,cd и dvd диски, ищу и прослушиваю редкую музыку в интернете, люблю ходить по книжным магазинам и покупать книги,посещение выставок и концертов,фотографирование.

Гость
#10
Гость

Много чего даст, интересно чем занимают себя люди, надеюсь не проводят время впустую

ответственность чувствуете?

Гость
#11

Нет у меня хобби. Читаю много, но это в наши дни за хобби не считается: нужны по крайней мере горные лыжи, а лучше виндсерфинг.

Гость
#12

я фотографирую на пленку и печатаю в даркруме фотографии, правда нечасто, т.к это дорогое удовлльстие и под настроение
еще люблю вязать спицами, несложное что-то

Гость
#13

Нет хобби, вообще не знаю чем заниматься....

Гость
#14

Собираются пазлы :)

Гость
#15

Я увлекаюсь фотографией, рисую акварелью, много читаю, особенно на английском (я переводчик), катаюсь на сноуборде, коньках, лыжах. Люблю гулять, путешествую по возможности и чем дальше тем лучше :)

Мадам
#16

Читаю, смотрю фильмы, ну и всё

Мадам
#17

,

Анна
#18

Мое хобби - моя работа) Обожаю путешествовать, работаю в travelcamel - не турагенты, не туроператоры, вроде как посредники, но деньги берут за рекламу с рекламодателей, а для людей бесплатно подбирают дешевые билеты и туры. Мне очень нравится) Когда например чей-нибудь тур-пакет составляю, чувствую, что важное и полезное делаю - отправляю людей отдыхать, так приятно и радостно становится))

Гость
#19

Спортивные бальные танцы и онлайн ММОГРПГ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: