Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Москва

Ищу девушку для женской дружбы, чтоб можно было гулять вместе, ходить куда-то, приезжать в гости друг к другу! Если есть у тебя парень, то отлично, у меня тоже есть, будем вместе дружить, ездить, кино,кафе или ещё там куда-то.Подружку хочу которая любить меня будет как сестру .Что за друг дружку пасть порвать могли.Не предавала чтобы.Я в Москве.Мне 23.я водолей.Обман не люблю .Я добрая .Люблю подурачиться, потусить. В общем, пишите WhatsApp/Viber 89165599546

Ответы (9) Ответить
  • Я ищу приятельницу, мне тоже 23. Слова про порвать за дружбу это для 12-летних. Можно летом на пляж ходить загорать , в кафе болтать. Я замужем. Интересы стандартные девчачьи - ин языки, путешествия , шоппинг, красота , спорт и тд

• Реклама

• А мне 22) тоже есть мч) подружки все в другом городе. буду рада знакомству)) 89168115775

• я прочитала - Обаму не люблю))))

• И я ищу, дайте ссылку вк, мне 24, мч тоже есть) моя ссылка https://vk.com/id276959028

• Так сложились обстоятельства, что веселая девушка остается в москве одна летом) у кого такая же неприглядная ситуация пишите) пообщаемся)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни