Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал детсва! Помогите отыскать!

Добрый день,помогите вспомнить название детского сериала,он шел или по Nickelodeon или по Fox kids,я помню четко серию где два мальчика(вроде бы главные герои этого сериала) встретили девочку ,которая чтобы ни рисовала все станвилось явью и у нее не было мамы и она нарисовала маму одного из мальчиков,мол это ее мама .И еще одна серия,где кажется они встретили бандита с прошлого века и что из этого вышло..Типо такой паранормальный что ли сериал был)))Никак не могу найти,он из 90 годов..Может кто вспомнит,буду оооооочень благодарна.Спасибо)

Ответы (4) Ответить
  • приключения электроника

• Реклама

• Это по ужастикам роберта стайна снято все)) я в детстве тоже тащтлась по ним, все книжки перечитала))

• Гость

Это по ужастикам роберта стайна снято все)) я в детстве тоже тащтлась по ним, все книжки перечитала))

"Мурашки" что ли?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни