Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм Чернобыль на ТНТ

Смотрела его год назад.Очень понравился.Может кто знает,будет ли второй сезон и когда?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • "Зона отчуждения" будет второй сезон, но обещают, что действие будет в США и вообще с другими персонажами. При таком раскладе смотреть наврядли буду, про СССР интереснее

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

"Зона отчуждения" будет второй сезон, но обещают, что действие будет в США и вообще с другими персонажами. При таком раскладе смотреть наврядли буду, про СССР интереснее

Да про ссср я бы еще посмотрела .

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я читала что он будет про США,вопрос когда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже сериал очень понравился))) Посмотрела за одну ночь, не могла оторваться. А что там в США интересного, у нас кроме чернобыля мест необычных нет?((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да я читала что он будет про США,вопрос когда?

Скажут все. Наши сериалы долго снимают - процесс не так наладен, как в Америке. вон "Мажор" 2 сезон только осенью обещают, а сколько времени прошло уже. И тут наверное тоже через годик-другой ждать инфы от телеканала. Или вон "Выжить после" тоже спустя 2 года только вышел второй сезон

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажут все. Наши сериалы долго снимают - процесс не так наладен, как в Америке. вон "Мажор" 2 сезон только осенью обещают, а сколько времени прошло уже. И тут наверное тоже через годик-другой ждать инфы от телеканала. Или вон "Выжить после" тоже спустя 2 года только вышел второй сезон

Зато сразу третий стали показывать

Нравится0
    Не нравится0
  • Чернобыль... Это трагедия, это боль... Сериал не смотрела, просто задумалась о реальных людях, их судьбах, там же благодаря облучению столько болезней люди получили ((

Нравится0
    Не нравится0
  • В сериале поразила концовка... А что если бы, действительно...это было бы интересно и зачем продолжение к такому шикарному финалу?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму