Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм Чернобыль на ТНТ

Смотрела его год назад.Очень понравился.Может кто знает,будет ли второй сезон и когда?

Ответы (8) Ответить
  • "Зона отчуждения" будет второй сезон, но обещают, что действие будет в США и вообще с другими персонажами. При таком раскладе смотреть наврядли буду, про СССР интереснее

• Реклама

• Гость

"Зона отчуждения" будет второй сезон, но обещают, что действие будет в США и вообще с другими персонажами. При таком раскладе смотреть наврядли буду, про СССР интереснее

Да про ссср я бы еще посмотрела .

• Да я читала что он будет про США,вопрос когда?

• Мне тоже сериал очень понравился))) Посмотрела за одну ночь, не могла оторваться. А что там в США интересного, у нас кроме чернобыля мест необычных нет?((

• Гость

Да я читала что он будет про США,вопрос когда?

Скажут все. Наши сериалы долго снимают - процесс не так наладен, как в Америке. вон "Мажор" 2 сезон только осенью обещают, а сколько времени прошло уже. И тут наверное тоже через годик-другой ждать инфы от телеканала. Или вон "Выжить после" тоже спустя 2 года только вышел второй сезон

• Гость

Скажут все. Наши сериалы долго снимают - процесс не так наладен, как в Америке. вон "Мажор" 2 сезон только осенью обещают, а сколько времени прошло уже. И тут наверное тоже через годик-другой ждать инфы от телеканала. Или вон "Выжить после" тоже спустя 2 года только вышел второй сезон

Зато сразу третий стали показывать

• Чернобыль... Это трагедия, это боль... Сериал не смотрела, просто задумалась о реальных людях, их судьбах, там же благодаря облучению столько болезней люди получили ((

• В сериале поразила концовка... А что если бы, действительно...это было бы интересно и зачем продолжение к такому шикарному финалу?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь