Гость
Статьи
Фильм Чернобыль на ТНТ

Фильм Чернобыль на ТНТ

Смотрела его год назад.Очень понравился.Может кто знает,будет ли второй сезон и когда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Зона отчуждения" будет второй сезон, но обещают, что действие будет в США и вообще с другими персонажами. При таком раскладе смотреть наврядли буду, про СССР интереснее

Гость
#2
Гость

"Зона отчуждения" будет второй сезон, но обещают, что действие будет в США и вообще с другими персонажами. При таком раскладе смотреть наврядли буду, про СССР интереснее

Да про ссср я бы еще посмотрела .

Гость
#3

Да я читала что он будет про США,вопрос когда?

Алина
#4

Мне тоже сериал очень понравился))) Посмотрела за одну ночь, не могла оторваться. А что там в США интересного, у нас кроме чернобыля мест необычных нет?((

Гость
#5
Гость

Да я читала что он будет про США,вопрос когда?

Скажут все. Наши сериалы долго снимают - процесс не так наладен, как в Америке. вон "Мажор" 2 сезон только осенью обещают, а сколько времени прошло уже. И тут наверное тоже через годик-другой ждать инфы от телеканала. Или вон "Выжить после" тоже спустя 2 года только вышел второй сезон

Гость
#6
Гость



Скажут все. Наши сериалы долго снимают - процесс не так наладен, как в Америке. вон "Мажор" 2 сезон только осенью обещают, а сколько времени прошло уже. И тут наверное тоже через годик-другой ждать инфы от телеканала. Или вон "Выжить после" тоже спустя 2 года только вышел второй сезон

Зато сразу третий стали показывать

Пел
#7

Чернобыль... Это трагедия, это боль... Сериал не смотрела, просто задумалась о реальных людях, их судьбах, там же благодаря облучению столько болезней люди получили ((

Гость
#8

В сериале поразила концовка... А что если бы, действительно...это было бы интересно и зачем продолжение к такому шикарному финалу?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: