Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хороший фильм

подскажите пожалуйста какие нибудь интересные фильмы из фантастики или ужасов

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • вчера смотрела - Цена измены. Не фант и не триллер - но напряженный фильм. Оч. понравился

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сериал посмотрите- Дневники вампира. КЛАСС!!!!
    Из фильмов- Багровый пик (из последних понравился)

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 раз. кошерная история.

Нравится0
    Не нравится0
  • адвокат дьявола
    Константин
    пятый элемент
    пандорум
    Риддик
    вспомнить всё
    круг

Нравится0
    Не нравится0
  • я не в тему пишу, но. вчера посмотрела фильм " кто я", тот, который с Яценко и Фриске. вы знаете, мне так понравился, я удивлена! кто не смотрел - посмотрите. классный такой психологический триллер, несмотря на невысокий рейтинг на кинопоиске.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравится старый фильм Чёрная дыра- это из фантастики,из ужасов поновее Мёртвая тишина, Одержимость Майкла Кинга, Женщина в чёрном, Окулус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бьютифул, с Хавье Бардемом. Сильная драма с элементами мистики, очень понравилось. Качественное кино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот фильм посмотрите, завораживает дух и актеры играют хорошо)) http://zerx.co/62816-prizraki-proshlogo.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму