Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хороший фильм

подскажите пожалуйста какие нибудь интересные фильмы из фантастики или ужасов

Ответы (8) Ответить
  • вчера смотрела - Цена измены. Не фант и не триллер - но напряженный фильм. Оч. понравился

• Реклама

• Сериал посмотрите- Дневники вампира. КЛАСС!!!!
    Из фильмов- Багровый пик (из последних понравился)

• адвокат дьявола
    Константин
    пятый элемент
    пандорум
    Риддик
    вспомнить всё
    круг

• я не в тему пишу, но. вчера посмотрела фильм " кто я", тот, который с Яценко и Фриске. вы знаете, мне так понравился, я удивлена! кто не смотрел - посмотрите. классный такой психологический триллер, несмотря на невысокий рейтинг на кинопоиске.

• Мне нравится старый фильм Чёрная дыра- это из фантастики,из ужасов поновее Мёртвая тишина, Одержимость Майкла Кинга, Женщина в чёрном, Окулус.

• Бьютифул, с Хавье Бардемом. Сильная драма с элементами мистики, очень понравилось. Качественное кино.

• Вот фильм посмотрите, завораживает дух и актеры играют хорошо)) http://zerx.co/62816-prizraki-proshlogo.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни