Гость
Статьи
Посоветуйте сериалы с …

Посоветуйте сериалы с очень красивой главной героиней.

Люблю сериалы, где главная героиня очень красивая (в крайнем случае, чтобы была какая-то второстепенная героиня очень красивая). Ну, например, смотрю Просто Марию из-за Лауры, такая она там прехорошенькая. Или "Никто, кроме тебя" и "Мариелену" из-за Лусии Мендез. Наталья Орейро обаятельна, конечно, но до истинной красавицы ей далеко. А вот Скарлет Ортиз в Луизе Фернанде просто совершенство.
Посоветуйте сериалы с красивыми актрисами. Все равно какой страны. Все равно какого года: можно современные, можно совсем старые. Главное, чтобы там была очень красивая героиня, так, чтоб глаз не оторвать.

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

краткий курс счастливой жизни

Елена
#2

Мне нравится сериал Мануэла. Там играет Гресия Кольменарес. В начале сериала она играет молодую девушку, ещё не такую красавицу, а потом когда она взрослеет, не помню в какой серии, ближе к 30-й, там она мне очень нравится, с длинными светло-русыми шикарными волосами. Сериал шёл в 90-***** годах

Гость
#3

Беверли-Хиллз 90210: новое поколение. Там много красоток, но самая главная героиня Эни - среднячок, зато все остальные, как на подбор.

Гость
#4

Не родись красивой, там главная героиня Катюха Пушкарева очень фактурная

Мандаринка
#5

Моя вторая мама, там много красивых актрисс.

Лайтофстар
#6

Турецкий сериал "Королек - птичка певчая", только который старый, 7-ми серийный. Там очень красивая актриса, которая играет главную роль - Айдан Шенер

Гость
#7

Темный ангел, два сезона, актриса красивая и картинка сама глаз радует....

Алена.
#8

"Мое второе я" с Паолой Рэй в главной роли.Красивая женщина,считаю.

Гость
#9

"Королек - певчая птичка","Черная любовь".турецкие сериалы.очень красивые актеры.не только сама героиня."Месть" США

Гость
#10

дочь махараджи, с детства помню, правда он короткий - 2 или 3 серии

вазифа
#11

Святая дьяволица

вазифа
#12

Индийский сериал согласие

Гость
#13

Твин Пикс - шелли

Гость
#14

Великолепный век, Королева ночи с Мерьем Узерли.

Гость
#15

В турецких сериалах все актёры как на подбор - очень красивые люди, и внешность у многих Европейская . Вот мне понравился сериал Курт Сеит и Александра , очень красивые главные герои , особенно Курт Сеит

Гость
#16

"Если наступит завтра" - США, по мотивам детективного романа Сидни Шелдона.
Мэдолин Смит-Осборн, которая играет главную героиню Трэйси Уитни - настоящая красавица, глаз не отвести.

Гость
#17
Елена

Мне нравится сериал Мануэла. Там играет Гресия Кольменарес. В начале сериала она играет молодую девушку, ещё не такую красавицу, а потом когда она взрослеет, не помню в какой серии, ближе к 30-й, там она мне очень нравится, с длинными светло-русыми шикарными волосами. Сериал шёл в 90-***** годах

Мануэла да.Там она в роли Изабель красотка.А Мануэла простенькая какая-то, блеклая.

Гость
#18

Верни мою любовь. Актриса красивая и пол фильма проревела

Гость
#19

Моя вторая мама, Мануэла,Во имя любви(мне там Лаура нравится и Елена), Дневники вампира(Елена и Ребекка)Милый враг(Вики неплохая но Мария-Лаура круче и актриса прикольная)

Гость
#20

Сериал "Камилла или нераскрытые тайны" Одна из самых красивых актрис

Гость
#21

Желанная

Гость
#22

Я смотрела сериал "Черный ворон" только из-за главной героини (ее играла Таня Калганова), очень харизматичная и привлекательная.

Гость
#23

Дневники вампира, актриса очень красивая, не могла налюбоваться, Нина добрев там играла

Гость
#24

Сейчас по первому Каналу идёт сериал , там одна из героинь по имени Катя очень красивая , на втором Канале тоже сериал , там играет Ирина Антоненко , бывшая мисс Россия , тоже красивая , она сейчас стала появляться в сериалах

Гость
#25

Тайные истины

Гость
#26
Гость

Сейчас по первому Каналу идёт сериал , там одна из героинь по имени Катя очень красивая , на втором Канале тоже сериал , там играет Ирина Антоненко , бывшая мисс Россия , тоже красивая , она сейчас стала появляться в сериалах

Перепутала , не Катя , а Оля , она в роли старшей сестры ; младшая невзрачная , а старшая красавица

Гость
#27
Елена

Мне нравится сериал Мануэла. Там играет Гресия Кольменарес. В начале сериала она играет молодую девушку, ещё не такую красавицу, а потом когда она взрослеет, не помню в какой серии, ближе к 30-й, там она мне очень нравится, с длинными светло-русыми шикарными волосами. Сериал шёл в 90-***** годах

Да, мне тоже нравится эта актриса , она ещё снималась в сериале Девушка по имени судьба

Гость
#28

Ещё бразильский сериал семейные узы , главная героиня элена эффектная

NB
#29

Твин.Пикс.

Гость
#30

Кассандра, главная героиня не то чтобы уж красотка. а вот герой - что надо)

Гость
#31
Гость

Да, мне тоже нравится эта актриса , она ещё снималась в сериале Девушка по имени судьба

для меня она некрасивая

Гость
#32

"Любовь и тайны сансет бич", "На пороге ночи"

Гость
#33
NB

Твин.Пикс.

Да кто там из актрис то уж так красив? Недавно его пересматривала. Вот Дейл Купер-красавчик!

Гость
#34
Гость

для меня она некрасивая

Мне тоже не нравится, лицо как у обиженного ребенка.

Гость
#35

Анжелика

Гость
#36

Запретная любовь конечно турецкий

Гость
#37

Бразильский "клон".американский"любовь и тайны Сансет-Бич"вот в нем очень классные актёры)))и оч красиво все!!!

я
#38

Кассандра с Корэймой Торрес.

Гость
#39

"Анжелика"! Ведь кто может быть прекрасней Мишель Мерсье. В этом фильме она просто нереальная.

Гость
#40
Гость

Верни мою любовь. Актриса красивая и пол фильма проревела

там главный герой красив, только им и любоваться!

Гость
#41
NB

Твин.Пикс.

Вот да! Там все красотки на подбор- Шерлин Фэн, Шерил Ли, Лара Флинбойл...

Гость
#42
Гость

Да кто там из актрис то уж так красив? Недавно его пересматривала. Вот Дейл Купер-красавчик!

Шерлин Фэн хотя бы-Одри.

Гость
#43
Гость

Шерлин Фэн хотя бы-Одри.

Да, она ничего, конечно, красивая. Но там у актрис такие образы, что особо красоты и не видно.

Гость
#44

Индийский "Как назвать эту любовь". Все актрисы - как на подбор, глаз не оторвать.

Гость
#45

Лус Мария!

Гость
#46
Гость

Ещё бразильский сериал семейные узы , главная героиня элена эффектная

Она же там старая :-/ Старая актриса ну никак не может называться эффектной красоткой.

АвторЯ
#47
Гость

для меня она некрасивая

Кому как конечно,но она уж лучше той Чалито ,которую изображала Орейро. Великолепный век бы посоветовала ,хотя не считаю Хюррем такой уж красавицей. Но там полно красивых девушек,есть на что посмотреть )))).

#48

"Любовь и тайны Сансет-бич". Очень красивые и ухоженные актрисы, как, впрочем, и актеры.

АвторЯ
#49
Гость

Бразильский "клон".американский"любовь и тайны Сансет-Бич"вот в нем очень классные актёры)))и оч красиво все!!!

Это где Жади что ли??? ага раскрасавица прям .....

Гость
#50

Интерны.Пермякова в роли медсестры.