Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие фильмы про аристократов

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы про английских аристократов желательно 19 века . Чтобы были красивые актёры и интересный сюжет.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

"Белль" - реальная история внебрачной дочери аристократа от темнокожей служанки, которую он признал и оставил наследство. И как английский высший свет её не принимал из-за цвета кожи

Интересный сюжет , надо посмотреть

Наталья
#84
Ляля

Downton Abbey - ой любимый сериал. Все как вы хотите. Актеры чудесные и сюжет.

мой тоже любимый,а продолжение будет ?

Гость
#85

Клуб бунтарей

Советчица
#87

Пианист
Гордость и предубеждение
Скарлетт (поющие в терновнике)

л
#88
Гость

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы про английских аристократов желательно 19 века . Чтобы были красивые актёры и интересный сюжет.

что хочет девушка.... как раз англ аристократия

Japan Cat
#90
Гость

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы про английских аристократов желательно 19 века . Чтобы были красивые актёры и интересный сюжет.

"Эпоха невинности" Скорсезе,"Невинный","Людвиг","Леопард" Висконти ,не про Англию,но всё же

Гость
#91

Сага о Форсайтах

Гость
#92

Грозовой перевал с Томом Харди

Гость
#93

сериал Тюдоры

Гость
#94

Старый фильм " Мост Ватерлоо" с Вивьен Ли

Гость
#95
Гость

Гордость и предупреждение с Кирой Найтли, Унесённые ветром, Ребекка.

Я за Гордость,но только без этой Найтли

Гость
#96
Гость

Грозовой перевал с Томом Харди

Харди так же похож на Хитклифа, как разъевшийся буржуа на дикого человека Есть только один Хитклиф-это Рэйф Фанз, а остальные так себе

Гость
#97
Japan Cat

"Эпоха невинности" Скорсезе,"Невинный","Людвиг","Леопард" Висконти ,не про Англию,но всё же

Я так понимаю, автор хочет ,что попроще с аристократками аля рязанская мордень

Гость
#98

Крылья голубки , посмотрите, я время от времени пересматриваю, очень впечатлилась, когда смотрела в первый раз.

Р.
#99

"Эпоха невинности" с Мишель Пфайффер

elle2244
#100
л

что хочет девушка.... как раз англ аристократия

Хочу посоветовать Вам шикарную подборку фильмов, все как Вы хотите...английские аристократы, интересный сюжет, красивые актеры, посмотрите, не пожалеете
https://o-kino.su/biografii/luchshie-filmyi-pro-aristokratov-2/