Гость
Статьи
где рисовать ?

где рисовать ?

Я и мои друг учимся на дизайнеров. У меня родилась идея почему бы не заняться самостоятельным творчеством...что то вроде АртДело или Худдвиж😆 А-ля художники передвижники 21 века😅 Предложила другу и подруге, они согласились естественно им понравилась идея)) Но есть проблема не знаем где собираться😕😤😭 Мы бедные студенты, чтоб снимать какое-то помещение даже гараж не в состоянии. Художники поймут какие щас дорогущие кисти,краски холсты😕. Дома у кого-нибудь тоже не вариант. Можно было бы на улице типа пленэра, но опять же погода ужасная..жду пока нормально потеплеет. Живем в холодном регионе, вы должны понять какая тут "весна". Ищем может быть нам разрешат в разных ДК. Какие у вас есть идеи куда нам бедным художникам можно пойти писать свои "шедевры" на холстах??? Чтоб было дёшево и сердито)) Спасибо кто прочитал😄

типа художник
12 ответов
Последний — Перейти
Трость
#1

и чё

Гость
#2

А ежели в подъезд какой-нибудь забуриться? Там мазюкать. Например, около лифтов, не??

Гость
#3

Рисовать можно на бумаге.

Гость
#4

Сейчас диджитал художники востребованы. а эти "шедевры на холстах" для пенсионеров по-моему... и покупают их такие же пенсионеры.

Горгона Б
#5

Я не понимаю, почему дома у кого-то не вариант. Об'ясните. Вы ж не каждый день собираетесь, ходите к друг-другу по-очереди, домашние изредка и потерпеть могут, а то и вообще уйти на время вашей сходки. Я не поверю, что вас родители совершенно не поддерживают. Потом странно, что ваше учебное заведение своим же студентам не может на пару часов студию предоставить. У меня впечатление, что вы просто ничего не ищете и проблему решать не хотите.

Горгона Б
#6
Гость

Сейчас диджитал художники востребованы. а эти "шедевры на холстах" для пенсионеров по-моему... и покупают их такие же пенсионеры.

Ужас.

Гость
#7

Плохо, что не написали, где живёте. Например, в Питере много арт-центров открылось, где такие вот молодые дизайнеры и рекламщики трудятся.

Гость
#8

Это такой ход для поиска спонсоров? тогда мимо, мы сами тоже рисуем, и краски, кисти, этюдники и прочее не такое уж и дорогое.
Я фигею с этого вумана. Ни с кем бы с него в жизни не хотела бы встретиться.

Гость
#9
Гость

Сейчас диджитал художники востребованы. а эти "шедевры на холстах" для пенсионеров по-моему... и покупают их такие же пенсионеры.

Вы ошибаетесь. Покупают их неплохо, и за адекватные деньги. Но это если шедевры...

Гость
#10

Узнайте там, где учитесь. Возможно пойдут на встречу. Еще можно договориться вести при каком-то детском центре бесплатную изостудию, а вместо платы арендовать у них помещение.

типа художник Автор бредятина
#11

Ребята я не живу в России. А учимся мы с другом в разных заведениях. А чтоб ходить другу в свои учебные аудитории запрещается чужим студентам. Шедевры там я указала в кавычках, как бы с сарказмом. И мы не считаем, что мы пишим шедевры. Хотим писать для личного удовольствия. А продать как получится, если за хотят купить продадим. Спонсоров не ищем..ещё раз повторюсь писать хотим для личного удовольствия и все вместе,чтоб веселей было😊 Домой не можем ходить друг другу долго объяснять. Хотела у вас спросить у вас есть идеи?

Горгона Б
#12
типа художник Автор бредятина

Ребята я не живу в России. А учимся мы с другом в разных заведениях. А чтоб ходить другу в свои учебные аудитории запрещается чужим студентам. Шедевры там я указала в кавычках, как бы с сарказмом. И мы не считаем, что мы пишим шедевры. Хотим писать для личного удовольствия. А продать как получится, если за хотят купить продадим. Спонсоров не ищем..ещё раз повторюсь писать хотим для личного удовольствия и все вместе,чтоб веселей было😊 Домой не можем ходить друг другу долго объяснять. Хотела у вас спросить у вас есть идеи?

Все понятно. Вы ищите помещение, в котором вы будете тусоваться в удобное для вас время. Совершенно не важно, что вы там собираетесь делать - рисовать, играть в крестики-нолики, качать железо, вышивать гладью - вы хотите нахаляву куда-то пристроитьс. Так же не бывает, автор. Скидывайтесь, платите, снимайте гараж, подвал, котельню, строительный домик, трейлер. Но бесплатно вы вряд-ли что-то найдете, если только какой-то ну очень хороший знакомый не предложит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: