Гость
Статьи
Вы покупаете …

Вы покупаете что-нибудь в принтшопах?

Решила порисовать принты для принтшопов и заработать на этом, рисую хорошо.
Отправила на один российский принтшоп свои творения, и хотя мои принты висят сейчас в разделе "популярные" (по числу просмотров) но до сих пор никто не купил... (хотя они у меня посвящены 8 марта, а я их только на этой недели добавила, наверно уже поздно)....

Потом еще планирую в зарубежные принтшопы разослать свое творчество, на другие темы.... но не знаю есть ли смысл.... сама я никогда там ничего не покупала.

Читала еще мнение, что лучше для микростоков рисовать, выгода вроде как будет больше, чем от принтшопов.

Художник
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупали. Дорого. Больше покупать там не будем. Отдохни уж, художник.

Горгона Б
#2

Нет, не покупаю. Это не искусство, а суррогат.

Гость
#3

Даже не знаю, что это такое и зачем

Художник
#4
Горгона Б

Нет, не покупаю. Это не искусство, а суррогат.

не очень поняла к чему вы это написали, я там продаю футболки, кружки, чехлы для телефонов, подушки и различные другие вещи с принтами

Художник
#5
Гость

Покупали. Дорого. Больше покупать там не будем. Отдохни уж, художник.

а можете сказать в каком именно магазине покупали?

Художник
#6
Гость

Даже не знаю, что это такое и зачем

Принтшопы - это магазины принтов

Горгона Б
#7
Художник

не очень поняла к чему вы это написали, я там продаю футболки, кружки, чехлы для телефонов, подушки и различные другие вещи с принтами

Я думала, вы настенные принты продаете. Прошу прощения. Сувенирную продукцию с принтами тоже не покупаю, просто не нравится. Или просто не повезло увидеть что-то, что меня бы заинтересовало.

Горгона Б
#8

Да, автор, еще я никогда не видела принты на качественных изделиях. Что чашки, что футболки, что чехлы весьма хреновые.

Гость
#9

Нет, не покупаю и в ближайшее время не собираюсь.

Художник
#10
Горгона Б

Я думала, вы настенные принты продаете. Прошу прощения. Сувенирную продукцию с принтами тоже не покупаю, просто не нравится. Или просто не повезло увидеть что-то, что меня бы заинтересовало.

Ну для настенного принта некоторые иллюстрации тоже собираюсь продать, а почему бы и нет

Художник
#11
Горгона Б

Да, автор, еще я никогда не видела принты на качественных изделиях. Что чашки, что футболки, что чехлы весьма хреновые.

Про российские принтшопы я тоже читала такие мнения, но может в зарубежных качество лучше?

#12

Делала в подарок кружку с игровым персонажем в подарок. С бесплатной картинкой из инета. Покупать принт навряд ли бы стала.

Гость
#13
Художник

Про российские принтшопы я тоже читала такие мнения, но может в зарубежных качество лучше?

Не, тоже xpeнoвое.

Гость
#14

Купила один раз сумку на подарок, качество оказалось ужасным, даже не рискнула дарить.
Вообще мало видела интересных принтов. На мой вкус очень жлобские. Понравилась как-то одна линейка свитшотов (не в России), но было дорого. Потому отказалась.
Обычно избегаю таких покупок.
П.С. Делала однажды на заказ. Сама покупала футболку и создавала принт тематический. В подарок подруге. но печатать индивидуальные заказы в единичном экземпляре тоже дорого.

Гость
#15

По моему все покупают предметы со своими принтами ( со своими фото и т д)в этом есть смысл. А покупать некачественные вещи с некачественными картинками-зачем?

Горгона Б
#16
Художник

Про российские принтшопы я тоже читала такие мнения, но может в зарубежных качество лучше?

Не-а, все настолько ужасное, что руками прикасаться неохота. И принты сами в массе либо банальные надписи, либо безвкусные картинки. У меня были пару подаренных чашек, я их выбросила. Может в 90-***** это еще и было интересно, а сейчас уже нет.

Лия
#17

А че за принты и для чего они нужны, это едят, или носят?

Гость
#18

Гарантия того, что именно ваш принт купят очень мал. На зарубежных сайтах своя специфика. Как стилистическая так и тематическая. Но тоже огромный выбор. Это не значит, что вас не купят или Вы плохой художник. Все возможно! Но просто шанс маленький и денег от этого мало. Попробуйте походить по открыточным издательствам. Или попробуйте себя в качестве книжного иллюстратора. Здесь шансов гораздо больше.

Гость
#19

И да, я знаю эту компанию о которой Вы пишите. Купила там футболку и сумку. Сумку ношу до сих пор. Принт полинял и стал выглядеть прилично:) но там картинка соответствовала. Футболка ОК. Очень нравилась

Горгона Б
#20
Гость

И да, я знаю эту компанию о которой Вы пишите. Купила там футболку и сумку. Сумку ношу до сих пор. Принт полинял и стал выглядеть прилично:) но там картинка соответствовала. Футболка ОК. Очень нравилась

Реклама что ли? Как вы знаете про какую именно компанию она говорит? Она ни имени, ни каких-то других подробностей не назвала. А сайтов подобных - просто хреналион.

Гость
#21

Всегда считала себя продвинутой - но в никаких принтшопах ни разу не затоваривалась!

Гость
#22
Художник

а можете сказать в каком именно магазине покупали?

Может, тебе и номер с кодом моей кредитки?Ух, ушлые какие все.

Гость
#23
Гость

Может, тебе и номер с кодом моей кредитки?Ух, ушлые какие все.

Без обид- у меня дочка тоже художник, хочет с меня деньги брать за рисунки, которые я прошу мне нарисовать.Помимо того, что краски, карандаши профессиональные,холст и все остальное-за мой счет. ))

Гость
#24
Гость

Может, тебе и номер с кодом моей кредитки?Ух, ушлые какие все.

вы ку-ку ? Какое связь?

Гость
#25
Гость

вы ку-ку ? Какое связь?

сама ку ку, у меня дочка художник, я шарю в этих темах.Так я вам места рыбные и подсказала.

Художник
#26
Гость

Гарантия того, что именно ваш принт купят очень мал. На зарубежных сайтах своя специфика. Как стилистическая так и тематическая. Но тоже огромный выбор. Это не значит, что вас не купят или Вы плохой художник. Все возможно! Но просто шанс маленький и денег от этого мало. Попробуйте походить по открыточным издательствам. Или попробуйте себя в качестве книжного иллюстратора. Здесь шансов гораздо больше.

Ну я работаю художником в игровой индустрии.
А в свободное время хочу порисовать что-то для себя, для души (а не на заказ), и одновременно на этом заработать. может потом открою свой интернет-магазин со своими иллюстрациями))

Гость
#27

Я сам не покупал, но у меня покупают довольно часто. Так что спрос есть

Гость
#27
Гость

Я сам не покупал, но у меня покупают довольно часто. Так что спрос есть

И с какими принтшопами работали? Принт бар развод, как и майки .

Гость
#28
Гость

И с какими принтшопами работали? Принт бар развод, как и майки .

А вы с какими работаете?. Я с притбаром пробовала , им то дизайн устарел , то качество не то и т.д)) Что касается иностранных принтшопов "Жужжание осы". Там , листики и цветочки любят. Ну Мне. Так показалось)) Любят фауну и флору)). Вот на "Зазл "реально можно заработать. Но я так и не смогла понять, как заполнить налоговую форму и отправить)

Гость
#30
Горгона Б

Да, автор, еще я никогда не видела принты на качественных изделиях. Что чашки, что футболки, что чехлы весьма хреновые.

Зайдите например на redbubble https://www.redbubble.com/people/sashka9500/shop?asc=u
Будете удивлены качеству некоторых изделий.