Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу роман, помогите пожалуйста!

Ищу роман довно проверила около 400 книг около 100 сайтов ни как не могу найти (( Помню толтолько основной сюжет Начинается с того что дочка сорится с отцом у них отношения натянутые дочка делает что себе вздумается и опять о ней пишут в светских газетах отец богач мать умерла на сколько я помню в детстве девушки у девушки травма детства на имтимной жизни друг отца в детстве то ли домагался на девочку и в следствии этого у девушки боязнь по ходу у девушки круг общения сомнительный приятель девушки то ли употребляет наркотики то ли что то другое не хорошее с главным героем знакомится в каком-то баре или в клубе точно не помню главный герой тоже богач холостяк потом без воли дочки отец заключает брак в этим парнем она выходит за него но не может полноценно стать его женой так как боится имтимной жизни потом они как то ладят девушка расказывает почему не отвечает ему взаимности в имтимной жизни и как то они за весь роман влюбляются в друг друга Имена не помню Роман нашего времени Имя романа естественно не помню Пожалуйста помогите(((((!!!!!

Ответы (5) Ответить
  • Случайно, не "Тихая ночь"? Могу очень ошибаться, я читала еще когда училась в школе, классе в 6-7..

• Реклама

• Вам знакомо слово "пунктуация"?
    Ну, как так можно? Ни одного знака препинания.

• Не совсем то, но почти такой же сюжет у "Авантюриста". Авторы - М. и С. Дяченко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь