Гость
Статьи
Чем себя занять?

Чем себя занять?

Всем привет. Девочки, подскажите чем можно себя занять в свободное время. Я работаю с утра и вечером по 3 часа, а днём у меня часов 6-7 свободных. Живу одна, так что дел по дому не так уж и много. От фильмов и интернета отупеть уже можно, незнаю куда себя деть. Вышивание, шитье и подобное не предлагать) не люблю кропотливую работу.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Асоль
#1

Заведите штук 5 хомяков, пару морских свинок, сухопутную черепаху и кошку.

Мар
#2

курсы англ яз

Мар
#3

йога

Мар
#4

массаж через день,спа

Гость
#5
Асоль

Заведите штук 5 хомяков, пару морских свинок, сухопутную черепаху и кошку.

И начать их разводить?))))

Гость
#6
Мар

массаж через день,спа

Это больше не занятие, а развлечение. А хочется не тупо время забить, а может научиться чему-нибудь, ну или увлечься чем-то)

Асоль
#7
Гость

И начать их разводить?))))

Да, да, тогда времени свободного вовсе не останется :)))

Гость
#8
Гость

Это больше не занятие, а развлечение. А хочется не тупо время забить, а может научиться чему-нибудь, ну или увлечься чем-то)

Отойдите от компьютера, и идите прогуляться. Но не бесцельно, а, например до книжного магазина, выберете себе книгу понравившуюся и почитайте (или в библиотеку). Также спорт могу посоветовать. Погода хорошая, займитесь бегом.

Асоль
#9
Гость

Это больше не занятие, а развлечение. А хочется не тупо время забить, а может научиться чему-нибудь, ну или увлечься чем-то)

Вы такая смешная, автор, ну как можно увлечься, когда сама не знаешь чем. Фильм видели "влюблен по собственному желанию". Там героиня пыталась героя чем-нибудь увлечь, а он такими скучными глазами на нее смотрел. Если вы сами не смогли найти себе развлечения, то что от форума ждете??
На самом деле в жизни огромное множество интересов: книги, вышивание, вязание, цветоводство, спорт, велосипед, да миллион всего.И человек самодостаточный сам найдет себе применение. вы не обижайтесь, но скорее всего вам очень уныло в жизни, раз вы сами не можете себе найти применение.
Я бы вам посоветовала поискать новых друзей. Может быть они вас чем-то увлекут совместным.

Гость
#10
Асоль

Это больше не занятие, а развлечение. А хочется не тупо время забить, а может научиться чему-нибудь, ну или увлечься чем-то)

Вы такая смешная, автор, ну как можно увлечься, когда сама не знаешь чем. Фильм видели "влюблен по собственному желанию". Там героиня пыталась героя чем-нибудь увлечь, а он такими скучными глазами на нее смотрел. Если вы сами не смогли найти себе развлечения, то что от форума ждете??
На самом деле в жизни огромное множество интересов: книги, вышивание, вязание, цветоводство, спорт, велосипед, да миллион всего.И человек самодостаточный сам найдет себе применение. вы не обижайтесь, но скорее всего вам очень уныло в жизни, раз вы сами не можете себе найти применение.
Я бы вам посоветовала поискать новых друзей. Может быть они вас чем-то увлекут совместным.

Я не спорю, последнее время уныло. Читаю я достаточно много, а вот вышивание, вязание совсем не моё. Цветочки тоже есть) ну полил ты их, протер, 10 минут делов. Наверно правда велик надо купить

Анна
#11

Читайте) на выставки ходите, в музеи, спортом занимайтесь, красоту наводите) если в большом городе - гуляйте, исследуйте новые места. запишитесь на танцы или еще какой-нибудь кружок, друзьями обзаведетесь, которые тоже днем свободны)

Гость
#12

Спортом или танцами

#13

работайте дома у вашего ПК))

#14

Привет!если хотите подработку-есть перспективное предложение!Французские духи Armelle,и не только)пишите,все расскажу!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: