Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем себя занять?

Всем привет. Девочки, подскажите чем можно себя занять в свободное время. Я работаю с утра и вечером по 3 часа, а днём у меня часов 6-7 свободных. Живу одна, так что дел по дому не так уж и много. От фильмов и интернета отупеть уже можно, незнаю куда себя деть. Вышивание, шитье и подобное не предлагать) не люблю кропотливую работу.

Ответы (14) Ответить
  • Заведите штук 5 хомяков, пару морских свинок, сухопутную черепаху и кошку.

• Реклама

• Асоль

Заведите штук 5 хомяков, пару морских свинок, сухопутную черепаху и кошку.

И начать их разводить?))))

• Мар

массаж через день,спа

Это больше не занятие, а развлечение. А хочется не тупо время забить, а может научиться чему-нибудь, ну или увлечься чем-то)

• Гость

И начать их разводить?))))

Да, да, тогда времени свободного вовсе не останется :)))

• Отойдите от компьютера, и идите прогуляться. Но не бесцельно, а, например до книжного магазина, выберете себе книгу понравившуюся и почитайте (или в библиотеку). Также спорт могу посоветовать. Погода хорошая, займитесь бегом.

Гость

Это больше не занятие, а развлечение. А хочется не тупо время забить, а может научиться чему-нибудь, ну или увлечься чем-то)

• Гость

Вы такая смешная, автор, ну как можно увлечься, когда сама не знаешь чем. Фильм видели "влюблен по собственному желанию". Там героиня пыталась героя чем-нибудь увлечь, а он такими скучными глазами на нее смотрел. Если вы сами не смогли найти себе развлечения, то что от форума ждете??
    На самом деле в жизни огромное множество интересов: книги, вышивание, вязание, цветоводство, спорт, велосипед, да миллион всего.И человек самодостаточный сам найдет себе применение. вы не обижайтесь, но скорее всего вам очень уныло в жизни, раз вы сами не можете себе найти применение.
    Я бы вам посоветовала поискать новых друзей. Может быть они вас чем-то увлекут совместным.

• Асоль

Вы такая смешная, автор, ну как можно увлечься, когда сама не знаешь чем. Фильм видели "влюблен по собственному желанию". Там героиня пыталась героя чем-нибудь увлечь, а он такими скучными глазами на нее смотрел. Если вы сами не смогли найти себе развлечения, то что от форума ждете??
    На самом деле в жизни огромное множество интересов: книги, вышивание, вязание, цветоводство, спорт, велосипед, да миллион всего.И человек самодостаточный сам найдет себе применение. вы не обижайтесь, но скорее всего вам очень уныло в жизни, раз вы сами не можете себе найти применение.
    Я бы вам посоветовала поискать новых друзей. Может быть они вас чем-то увлекут совместным.
    Я не спорю, последнее время уныло. Читаю я достаточно много, а вот вышивание, вязание совсем не моё. Цветочки тоже есть) ну полил ты их, протер, 10 минут делов. Наверно правда велик надо купить

• Читайте) на выставки ходите, в музеи, спортом занимайтесь, красоту наводите) если в большом городе - гуляйте, исследуйте новые места. запишитесь на танцы или еще какой-нибудь кружок, друзьями обзаведетесь, которые тоже днем свободны)

• Привет!если хотите подработку-есть перспективное предложение!Французские духи Armelle,и не только)пишите,все расскажу!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь