Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте комедию

хочу посмотреть какой нибудь фильм веселый, беззаботный, чтоб голову отвлечь, посоветуйте?

Ответы (26) Ответить
  • Все с Джимом керри

• Реклама

• Страна ОЗ. С Гошей Куценко. Не пожалеете!

• Бриллиантовая руку, операция Ы и другие приключения Шурика)

• Недавно посмотрела фильм с Бельмондо "Великолепный". Видела его когда-то очень давно, было интересно сравнить впечатления.
    Оказалось, обалдеть, какая отличная комедия, просто шедевр. Какой-то он безвременной, легко представить, что его снимали совсем недавно.
    Очень-очень рекомендую.

• обожаю фильмы с адамом сэндлером,большой папа,управление гневом,сказки на ночь,счастливчик гилмор,сапожник.....

• Мне нравятся "Безбрачная неделя", "Притворись моей женой", "На расстоянии любви".

• французский "Бобро поржаловать"

• Чак и Ларри-пожарная свадьба, Впритык

• С Луи дю Фенесом тоже комедии без времени)

• Мария

французский "Бобро поржаловать"

Да,очень смешной!
    Еще понравились "каникулы мечты" с розамунд пайк и "зачетный препод" (от препода, правда, ожидала большего)

• Только не комедии с ниггерами или как их там афроамеро. У них плоский и пошлый юмор. Французкие, советские и американские семейные комедии!

• Бетховен 1 и 2!!!!! Один дома 1 и 2!!!!!!

• "Секс по дружбе","Значит,война", "Хочу как ты".

• "Прорва" (в некоторых переводах - "Долговая яма") с Томом Хенксом, "Джек-попрыгун" с Вупи Голдберг. И черная, но безумно смешная комедия - " Уикенд у Берни"

• Любит не любит с ходченковой

• Еще смешные вспомнила "Отпетые мошенники", "Как украсть миллион", " Вот это любовь! ", " Любовь это все, что тебе нужно ".

• Чуть не забыла, "Поменяться местами" с Эдди Мерфи

• Я кайфую от старых добрых фильмов :) вот как зхдесь http://top-film2013.ru/top-5-komedij-chtoby-porzhat.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни