Гость
Статьи
посоветуйте комедию

посоветуйте комедию

хочу посмотреть какой нибудь фильм веселый, беззаботный, чтоб голову отвлечь, посоветуйте?

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все с Джимом керри

Гость
#3

Страна ОЗ. С Гошей Куценко. Не пожалеете!

Сергей
#4

Бриллиантовая руку, операция Ы и другие приключения Шурика)

#5

Комедии с Лесли Нильсеном, Стивом Мартином, Пьером Ришаром.

Гость
#6

мы миллеры

Гость
#7

Копы в юбках.

Гость
#8

Недавно посмотрела фильм с Бельмондо "Великолепный". Видела его когда-то очень давно, было интересно сравнить впечатления.
Оказалось, обалдеть, какая отличная комедия, просто шедевр. Какой-то он безвременной, легко представить, что его снимали совсем недавно.
Очень-очень рекомендую.

гостья
#9

обожаю фильмы с адамом сэндлером,большой папа,управление гневом,сказки на ночь,счастливчик гилмор,сапожник.....

Гость
#10

Отпетые мошенники (1998).

Гость
#11

Без чувств

Гость
#12

Мне нравятся "Безбрачная неделя", "Притворись моей женой", "На расстоянии любви".

Мария
#13

французский "Бобро поржаловать"

Гость
#14

Чак и Ларри-пожарная свадьба, Впритык

Гость
#15

С Луи дю Фенесом тоже комедии без времени)

orange horse
#16
Мария

французский "Бобро поржаловать"

Да,очень смешной!
Еще понравились "каникулы мечты" с розамунд пайк и "зачетный препод" (от препода, правда, ожидала большего)

Инесса
#17

знакомство с Факерами

Гость
#18

Только не комедии с ниггерами или как их там афроамеро. У них плоский и пошлый юмор. Французкие, советские и американские семейные комедии!

Гость
#19

Бетховен 1 и 2!!!!! Один дома 1 и 2!!!!!!

Гость
#20

"Секс по дружбе","Значит,война", "Хочу как ты".

Гость
#21

"Прорва" (в некоторых переводах - "Долговая яма") с Томом Хенксом, "Джек-попрыгун" с Вупи Голдберг. И черная, но безумно смешная комедия - " Уикенд у Берни"

Гость
#22

Любит не любит с ходченковой

Майя
#23

Уик-энд у Берни

Майя
#24

Еще смешные вспомнила "Отпетые мошенники", "Как украсть миллион", " Вот это любовь! ", " Любовь это все, что тебе нужно ".

Майя
#25

Чуть не забыла, "Поменяться местами" с Эдди Мерфи

zx
#26

Я кайфую от старых добрых фильмов :) вот как зхдесь http://top-film2013.ru/top-5-komedij-chtoby-porzhat.html

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: