Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто читал книгу "Девушка в поезде"?

Здравствуйте! Очень интересно узнать ваше мнение об этой книге. Хотя это и детектив, но когда читаешь её, сразу понятно, что писала женщина. Да и само произведение о женщинах, об отношениях, о семье, о проблемах, о домашнем насилии - физическом и моральном. Что вообще думаете? Хорошо ли автор передала именно эти аспекты или что-то кажется вам неправдоподобным? Или, может, вы задумались о чем-то? Жду ваших ответов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • читал. Не очень понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и я читала. мне тоже не очень. за несколько присестов прочитала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все,что вы написали автор плохо передала.
    Почитайте Анну каренину,вот там все это есть и замечательно передано.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну детектив и детектив. ну захватывающий. ну что прямо огого-нет такого!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мар

Все,что вы написали автор плохо передала.Почитайте Анну каренину,вот там все это есть и замечательно передано.

насколько я помню в Карениной физического насиля не было. Анька просто была капризная особа и с явной шизофренией, сама себе приговоила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Физического насилия в семье я там не помню. И ещё я не люблю алкоголиков, и читать про них мне не очень приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу сказать, что я в восторге. Хорошая, легкая книжечка, чтобы занять пару вечеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так себе

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилось. Вот именно это описание женского алкоголизма, депрессии, и состояния, когда уже все, некуда деваться, жизнь пошла под откос. И как к этому можно быстро придти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читала на английском, на одном дыхании прочла. Мне понравилась книга, хотя она очень печальная.
    Очень хорошо показано, как женщина становится эмоционально зависимой от мужика, а он к ней относится как к
    "нелюбимой собаке", которая будет возвращаться и любить хозяина, как бы он над ней не издевался и не бил.
    Герои не "причесаны", не разделены на положительных и злодеев, все как в жизни.
    И убийца стал убийцей случайно. Просто всегда был кобелем и эгоистом до мозга костей, а тут его беззаботной жизни стало угрожать разоблачение, и он озверел.
    А так бы жил себе припеваючи, пудрил бы мозги всем, кого когда-то трахал, и все его все равно любили бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила книжку, но еще не читала

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне книга понравилась, прочла очень быстро за пару заходов, для меня интрига до конца была

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям