Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм Кэрол. Идеальная женщина?

Для меня главная героиня просто идеал: добрая, но в то же время твердая, с характером. Женственная, красивая, с достоинством.
А вам как эта героиня?

Ответы (4) Ответить
  • Это откуда?

• Реклама

• Автор, ну что за ерунда в голове?:))) для меня и моего мужа - Я идеальная женщина:))).
    И так должно быть у каждой. Любить себя учитесь, в то будете вечной копией героини фильма, книги. Блеклая тень или личность?:)

• 1. Гость | 16.03.2016, 12:30:57 [4010178157]
    Это откуда?
    это фильм о лесбийской любви.По роману Патрисии Хайсмит которая тоже была лесби.Самые идеальные обьекты любви в искусстве созданы людьми с нетрадиционной ориентацией.Им вообще проще жить.Это мы мужиков не понимаем а они-нас.Вечно собачимся.

• Гость

Автор, ну что за ерунда в голове?:))) для меня и моего мужа - Я идеальная женщина:))). И так должно быть у каждой. Любить себя учитесь, в то будете вечной копией героини фильма, книги. Блеклая тень или личность?:)

Да при чем здесь вы и ваш муж.
    Я имела в виду, что показали женщину очень удачно. Фильм отличный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь