Гость
Статьи
Сериал "Красная …
Обсуждение закрыто

Сериал "Красная королева"

Как вам сериал "Красная королева" по 1? Нравится главная героиня?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне жаль Регину Збарскую по жизни. Несчастная женщина была -жертва системы И кончила плохо (в психушке(((

Кто ей виноват.Сама себя довела. Подстилка.

Л
#52

Збарскую жаль...очень. Актриса хорошо показала как Збарская жила все время на грани или на сломе, сейчас бы она снаркоманилась.

Гость
#53

[quote="Гость" message_id="55772123"]Вы там не захлебнулись в патриотическом угаре? Эти прекрасные советские люди организовали ОПГ, возглавили партии воров и взяточников, обокрали тех, кто слабее и т.д.Их не проклятый Запад заслал в Россию, это наши бывшие партийные работники КГБешники и прочая шушера. А доблестные вооруженные силы пополнили ряды бандитских группировок. Это все наши соседи, одноклассники и однокурсники.Вот смешно читать, что народ был лучше. Куда же он сразу делся этот прекрасный добрый советский народ? Не было такового, просто боялись партии, Комсомола, чтобы не исключили, злосчастного и вездесущего КГБ, даже домоуправа, чтобы не отключил газ. Трудно быть хорошим, когда все основано на страхах и опасениях.[/ Полностью согласна . Все такие коммунисты были, а как СССР рухнул перебежали кто куда. Песня Игоря Талькова Метаморфоза об этом .

Арника
#54

Все таки доносила она иди нет в органы?

Гость
#55
Гость

ЕЕ прототип (Регина Збарская) была на много краше.

Да будет Вам.Збарская отнюдь не красотка. Так себе, колхозная физиономия. Но очень "по-советски".Актриса куда симпатичнее.

Л
#56
Гость

ЕЕ прототип (Регина Збарская) была на много краше.

Да будет Вам.Збарская отнюдь не красотка. Так себе, колхозная физиономия. Но очень "по-советски".Актриса куда симпатичнее.
Согласна

Гость
#57
Гость

ЕЕ прототип (Регина Збарская) была на много краше.[/quoteуУ вашей красотки были кривые ноги.

она и не была красавицей в привычном значении этого слова.Но эффектная и фотогеничная - это да.

Л
#58

Не знаю почему, но фильм и биография Збарской очень меня заинтересовали. Что ее сподвигло связать судьбу с бабником и повесой Лео?

Гость
#59
Арника

Все таки доносила она иди нет в органы?

Смотрела фильмы о ней.большинство знавших ее людей считают.что ГБ с ней не сотрудничала. Ее сгрызла депрессия из-за личных неудач.

Л
#60
Гость

Все таки доносила она иди нет в органы?

Смотрела фильмы о ней.большинство знавших ее людей считают.что ГБ с ней не сотрудничала. Ее сгрызла депрессия из-за личных неудач. Какие еще фильмы о ней?Хочу посмотреть

Гость
#61
Гость

Вы там не захлебнулись в патриотическом угаре? Эти прекрасные советские люди организовали ОПГ, возглавили партии воров и взяточников, обокрали тех, кто слабее и т.д.Их не проклятый Запад заслал в Россию, это наши бывшие партийные работники КГБешники и прочая шушера. А доблестные вооруженные силы пополнили ряды бандитских группировок. Это все наши соседи, одноклассники и однокурсники.Вот смешно читать, что народ был лучше. Куда же он сразу делся этот прекрасный добрый советский народ? Не было такового, просто боялись партии, Комсомола, чтобы не исключили, злосчастного и вездесущего КГБ, даже домоуправа, чтобы не отключил газ. Трудно быть хорошим, когда все основано на страхах и опасениях.[/ Полностью согласна . Все такие коммунисты были, а как СССР рухнул перебежали кто куда. Песня Игоря Талькова Метаморфоза об этом .

Брехни много об этом времени, коммунисты много врали, а сейчас либералы брешут не меньше. Все эти новодельные фильмы о "героях прошедших дней" точно такое же вранье как и коммунистические пропагандосы, только со знаком минус . Абсолютно однофигственное гуано, и смотреть это не стоит.
К чести коммунистов только могу сказать, что с художественной точки зрения они снимали гораздо профессиональнее и интереснее. И актеры того времени были гораздо лучше. Но это сейчас везде так, кинематограф вырождается постепенно.

Гость
#62
Л

Не знаю почему, но фильм и биография Збарской очень меня заинтересовали. Что ее сподвигло связать судьбу с бабником и повесой Лео?

по-моему,не она первая и не последняя.Мало что ли таких,кто на повес западают. Тот еще поступил с ней достойно,оставив жене свою квартиру.

Гость
#63
Л

Смотрела фильмы о ней.большинство знавших ее людей считают.что ГБ с ней не сотрудничала. Ее сгрызла депрессия из-за личных неудач.

Какие еще фильмы о ней?Хочу посмотреть
"Красота по-советски" и др. Одно время их часто показывали.

Гость
#64

Сегодня только узнала про сериал и про то что была такая модель Регина Збарская,прочитала биографию,посмотрела фото.Она считалась одной из самых красивейших женщин того времени.Но может я не разбираюсь в красоте,на фото она мне показалась весьма обычной,далеко не эффектной,симпатичная,но не красавица.Актриса в сериале тоже не красавица,но симпатичная.

Гость
#65
Гость

ЕЕ прототип (Регина Збарская) была на много краше.[/quoteуУ вашей красотки были кривые ноги.

Да, но Париж ей рукоплескал...))))
А уж парижане, смею думать, понимают в женской красоте

Гость
#66
Гость

Да, но Париж ей рукоплескал...))))А уж парижане, смею думать, понимают в женской красоте

Париж рукоплескал многим.

гость
#67

многие с ИДЕАЛЬНЫМИ ногами не могут добиться внимания одного мужчины,
а этой женщиной восхищалась ни одна страна.

Гость
#68

Где то читала, что у неё внешность была Европейская , поэтому она стала успешной манекенщицей. Смотрела её фото , не красавица, обычная даже , типаж Виктории Бекхем, актриса в сериале красивее .

Гость
#71

Лиза в роли Анны Карениной сейчас снимается 😄😂 это жесть , товарищи

лаЯ
#73
Гость

Фильм нравится, красивые актеры, костюмы. Но "не верю"(с). Я при социализме успела немного пожить, неплохо помню те времена. Ну очень много ляпов с исторической точки зрения. Вроде и стараются показать советскую действительность, но в мелочах постоянно прокалываются.

Барский обращается к друзьям: "Господа!". Ну никто в советское время так ни к кому не обращался, что за ерунда. За одно такое обращение кучу доносов на человека написали бы, кем бы он ни был.
И много еще подобных ляпов. Как люди одеты (не главные герои, а второстепенные), манера держаться, декорации - все из современности, на советское время не похоже совсем.

фильм от балды.ничего общего с той жизнью

Недоумевающая
#74

Сериал - скопище киноштампов. Все сделано в гротесковом жанре и доведено до абсурда. Многие актеры играют настолько утрированно и так "хлопочут лицом", как будто на сцене провинциального театра они пытаются быть увиденными и услышанными с последнего яруса.
К тому же сюжет фильм ОЧЕНЬ далек от истинной истории жизни Регины Збарской. Одно вымышленное убийство отца и "посадка" матери чего стоит...

Гость
#75
Серега

Что сказать про сериал «Красная королева»? Красивые актеры, красивая игра, интересно смотреть, переживания, только фильм С БОЛЬШИМ ПОДТЕКСТОМ И ПРОПИТАН ГНИЛЬЮ! этот фильм – СОЗДАНИЕ ЛОЖНЫХ СТЕРЕОТИПОВ и ГРЯЗНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ. Объясню.Эти ВЫДУМАННЫЕ гнилые сюжеты про то как боевой офицер потерявший ногу забивал жену и дочку за водку, как сотрудник КГБ насиловал манекенщицу за то что та не хотела писать донос, как отец главного героя - сотрудник КГБ выгнал беременную бедную девушку и она пошла делать аборт и многие другие эпизоды в этом гнилом фильме показывают НЕ реальность в советские времена! Это больная фантазия подлых людей! Это показывает ничтожность создателей фильма, подлость создателей фильма их гниль!

Аборты были запрещены и женщины себя калечили, как могли, гебисты людей ломали,тоже, как фантазии хватало.

Гость
#76
Гость

Актриса красавица,но как актриса...нет,не верю ее игре. Посмотрите в ее глаза!!! Там нет сложной судьбы,тяжелой жизни,любовных трагедий! В ее глазах нет отражения эмоций!!! Она вроде плачет,страдает,а глаза не выражают ничего! Актеры должны вживаться в образ!

Вряд ли прототип была тонкой натурой, так что отражает актриса то, что было отражать. Средненький фильм.
[/quot

а я тут как раз и не про тонкую натуру!там ее не должно быть!особенно после череды событий!Глаза не отражают те эмоции,что она показывает!Вроде и слезы льет,и умоляет,и обольщает по сценарию,а глаза пустые!В них не отражается понимание своей роли!не верю,как говорил Станиславский!

Серега
#77

Тут неприятные вещи пишут про аборты...
Разложу по полочка в последний раз.
Сериал презентуется как основанный на реальных событиях, но добавляется что с придуманными событиями для усиления эффекта. В этом сериале много вымысла поливающего русских людей того времени грязью.
1. Факт: не мать, не Регина не убивали ее отца. художественный вымысел: отец избивающий жену и дочку за водку, которого убивает Регина. Эта гнилая сцена вызывает много эмоций людей. Подтекст: мужчины, боевые офицеры с ранениями –*****, женщины вы должны ненавидеть боевых офицеров, а лучше всех мужчин, а то не дай Бог у вас будут счастливые семьи и будете жить в любви.
2. Художественный вымысел: сотрудник КГБ изнасиловал манекенщицу и она покончила собой. Конечно это вызывает много негативных эмоций. Подтекст: женщины вы должны ненавидеть сотрудников КГБ,-они насильники, а лучше ненавидеть всех мужчин, а то не дай Бог у вас будут счастливые семьи и будете жить в любви.

Серега
#78

3. Факт: Регина сделала аборт от мужа Левы. Художественный вымысел: Регина была беременная от сотрудника КГБ, а его отец тоже сотрудник КГБ – бессердечный человек, прогнал бедную несчастную девушку и ей пришлось сделать аборт. Зачем опять делать такой художественный эффект? Чтобы люди снова ненавидели сотрудников КГБ. Но это снова ложь.
4. Факт: Регина познакомилась с Верой Араловой на вечеринке. Художественный вымысел: Регину поймали коммунисты-активисты, тут ее хотел защитить Джейсон, но коммунист повел себя как ***** и ударил порядочного интеллигентного Джейсона. И подчеркивается, что Джейсон такой умный и порядочный потому что он не русский, он сын украинки и афро-американца. Для чего он нужен этот художественный эффект? – чтобы показать – русские *****, а иностранцы интеллигентные люди.

Некому не кажется странным что каждый невинный художественный вымысел смешивает с грязью народ, когда факты другие?
И вот такими художественными вымыслами наполнено все кино. Поэтому повторяю, цель фильма смешать с грязью русских людей живших в Москве в то время. Цель сериала вызвать у поколения не заставшего то время – ненависть ко всему и неправильное представление.
В любой стране есть негативные люди, их допустим 1%, хороших людей 99%. Но сериал снят так, что навязывает обратное представление.

Гость
#79

В сериале есть и положительные герои, например Володя , его Бабушка которая приютила Регину, модельер Аралова, подруги Регины, а плохие персонажи так показаны; чтобы интереснее было смотреть, чтоб Показать как тяжело было Регине

Серега
#80
Гость

В сериале есть и положительные герои, например Володя , его Бабушка которая приютила Регину, модельер Аралова, подруги Регины, а плохие персонажи так показаны; чтобы интереснее было смотреть, чтоб Показать как тяжело было Регине

И много таких положительный мужчин как Володя?
О том я и пишу что показали 1 положительно и 99 негативных. И какой появляется в конце образ?
А сериал положили в красивую обертку, чтобы вы вкусно проглотили их гниль.

Эрика Иванова
#81

Смотрела с огромным интересом! Прекрасная игра Ксении Лукьянчиковой и Артема Ткаченко!И понравилось, что фильм основан на реальных событиях.

Недоумевающая
#82
Эрика Иванова

Смотрела с огромным интересом! Прекрасная игра Ксении Лукьянчиковой и Артема Ткаченко!И понравилось, что фильм основан на реальных событиях.

Нет, реальные события очень грубо изменены. Так , например, не было никакого убийства отца и отсидки матери. Аборт Регина делала не от агента КГБ, а от Збарского. И много еще всяких вымыслов сценаристов, искажающих реальную историю.

Гость
#83
Гость

Вы там не захлебнулись в патриотическом угаре? Эти прекрасные советские люди организовали ОПГ, возглавили партии воров и взяточников, обокрали тех, кто слабее и т.д.Их не проклятый Запад заслал в Россию, это наши бывшие партийные работники КГБешники и прочая шушера. А доблестные вооруженные силы пополнили ряды бандитских группировок. Это все наши соседи, одноклассники и однокурсники.Вот смешно читать, что народ был лучше. Куда же он сразу делся этот прекрасный добрый советский народ? Не было такового, просто боялись партии, Комсомола, чтобы не исключили, злосчастного и вездесущего КГБ, даже домоуправа, чтобы не отключил газ. Трудно быть хорошим, когда все основано на страхах и опасениях.[/ Полностью согласна . Все такие коммунисты были, а как СССР рухнул перебежали кто куда. Песня Игоря Талькова Метаморфоза об этом .

золотые слова, пожила при Советах, знаю как было.

Гость
#85
Гость

золотые слова, пожила при Советах, знаю как было.

И я тогда жила. Совсем неплохие времена были.Жилье, образование и медицина были доступными и бесплатными. Отдых тоже недорогой был.Много хорошего было.

Гость
#86
Гость

золотые слова, пожила при Советах, знаю как было.

вы одна что ли при советах пожили?
у каждого свой опыт и своя правда...

Гость
#87

а с Серегой согласна, много "гиперболических перевертышей" с черным подтекстом

Гость
#89
Арника

Все таки доносила она иди нет в органы?

Если бы не сотрудничала, была бы невыездной.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: