Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм Саранча

Давайте обсудим фильм Саранча. Как вам фильм и главные герои ?

Ответы (30) Ответить
  • Муть. Неестественно, ненатурально. Разочарована.

• Реклама

• сюжет высосан из пальца, из мелодрамы решили триллер сделать - неудачно получилось. ну а главные герои - актер как актеры, думаю еще 2-3 фильма с ними увидим и про них забудут

• А мне понравился фильм. Сюжет, нетипичный для русских фильмов, интересный. У каждого героя есть своя линия и история.

• фильм очень понравился, нестандартный для русского кинематографа. просто было интересно смотреть, есть фильмы, в которые полностью погружаешься, а есть такие, за просмотром которых обдумываешь, что на ужин приготовить. вот этот - из первой категории. хотя не без ляпов, но за интересный небанальный сюжет можно и не обратить внимания

• Главные герои не понравились , прям чесалось у них, не могли свою связь оборвать

• Как вы считаете,такие люди как главные герои существуют?Все в жизни бывает,но вот чтоб так..не верится..

• начало понравилось. потом противно стало. Эротические сцены просто тошнотворные. фу. хотя паулина андреева в "методе" очень понравилась.

• Гость

Как вы считаете,такие люди как главные герои существуют?Все в жизни бывает,но вот чтоб так..не верится..

Меня удивляет , как Игорь, муж девчонки, такой матёрый мужик , и не догадывался об изменах жены и ещё зная об их связи в прошлом, считала Артёма своим другом, в жизни такое невозможно

• не понравился. неправдоподобный, неестественный какой-то, еще и осадок неприятный после просмотра остается

• Российский кинематограф превзошел сам себя по чудовищной бездарности.
    Выключила через 15 мин. Неужели этот кал кому-то понравился? Сочувствую вашему вкусу, искренне.

• И никто еще и слова не сказал о глупом, несуразном окончании фильма... Вообще бред

• Шикарный фильм. Такая страсть! Эротические сцены несколько раз пересматривала. Федорова отрыла для себя! Он целуется как Бог!

• фильм отстой, особенно главный герой фильма, никакого смысла. до конца с трудом досмотрели.

• Нормально для современного кино. Драйв есть, не нудно, красиво. Бесконечные бандиты с ментами по НТВ лучше ? Или слезливая Россия 1 с муторной Арнтгольц во всех фильмах ?

• По мотивом нашей жизни можно снимать и Саранча-2 и Саранча-3 и так далее. Вон на ветке выше некая Таня бабушку родную сживает ради квартирки и так везде. Лишь бы потеплее устроиться и ничего не делать. Грустно как-то

• Так есть еще Саранча америк. фильм

• Фильм понравился, актеры сыграли убедительно,это эротический триллер, тяжелое кино. Мне главный герой понравился, такой красивый, ммм

• Мдя. Тот кому нравится подобный шлак, наверное больше чем кино по 1 каналу или еще хуже по России не видела. Меня вот правда удивляют люди - они реально не видят когда актеры играют хорошо, а когда плохо, когда сценарий хороший, а когда Г, когда музыка в тему, а когда отстой?
    Даже от идиотического фильтра (не заметили, кино такое яркое-цветное?) уже тошнит.

• Для российского кинематографа — очень даже мощно. Фильм передает одну из самых главных проблем современного мира — на что люди готовы пойти ради своих желаний. И ведь действительно на многое — даже на совсем не человеческие поступки.

• Маха

Мдя. Тот кому нравится подобный шлак, наверное больше чем кино по 1 каналу или еще хуже по России не видела. .

Ну и? Зачем оскорблять людей, которым фильм понравился? Написать отзыв без оскорблений никак?

• Фильм о людской гадости. Все четверо гадки по своему и между собой. Игорь оч хорошо сыграл такую сво, прям такого упыря жестокого Аля бизнесмена. Андреева слабенько. Она такая... Всем хороша, а не запоминается. Нет фишки. Снято не очень, но попытка хорошая. Главный герой красафчик эт да. Он хорошо сыграл изменение внешности, в начале такой секси супер, а потом безвольный слезливый и пошлый. Такой гуттаперчевый, для актёра хорошо очень.

• А поясните плиз, зачем она за Игоря-то замуж вышла? Хотела отца от тюрьмы спасти? Я смотрела не двухсерийную версию, а двухчасовую, и чот не поняла.

• Гуревич мне понравился, его Дмитрий Шевченко сыграл, он там единственный умный и человечный. Просто не надо было Леру в жены брать, знал ведь, что она не любит. Ну а Паулина очень красивая, эффектная.

• А что, есть двухсерийная версия??Я тоже фильм смотрела. Вышла за Гуревича, чтобы он отца спас, ведь когда Лера к нему со своей мамой пришли за отца просить, то Гуревич не хотел впрягаться. И Лера, зная, что он от неё без ума, выпроводила мать и отдалась ему. Ну а потом свадьба...

• Гость 1,вполне такое может в жизни произойти, вы криминальные новости посмотрите. Это вы чушь написали.

• Секс у них как в дешевой порнухе,пихают его к месту и не к месту в фильме,аж тошнит.
    В фильме достаточно нелогмчностей,несостыковок в сюжетеИ совсем уж невероятно, что Лера бы предала любимого,выйдя за другого, даже ради отца. В крайнем случае согласовала бы с Артемом.И бред,что потом они мило дружили семьями О_О,и что мальчик,видевший,как Артем убил отца,потом привязался вдруг к нему.
    Мерзкий фильм

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни