Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм Кафе де флор. Кто не смотрел, не читайте эту тему.

Посмотрела сегодня этот нахваливаемый многими фильм и не поняла о чем он! Даже по сюжету не очень понятно....
Т.e. жена этого мужчины в прошлой жизни была матерью - одиночкой этого больного мальчика? так? Или она просто с ума начала сходить?

Ответы (18) Ответить
  • Да, была матерью
    Тема реинкарнации

• Реклама

• жена была матерью *****, муж и его новая подруга - это дауны из предыдущей жизни, смысл в том, что даже в другой жизни они всё равно вместе, жена поняла и смирилась

• не знала, что здесь д ау н ругательное слово

• Гость

жена была матерью *****, муж и его новая подруга - это дауны из предыдущей жизни, смысл в том, что даже в другой жизни они всё равно вместе, жена поняла и смирилась

спасибо за объяснение. Тогда мне кажется что по сюжету не было достаточно трудностей для мужа и новой девушки,чтобы показать это "даже в другой жизни". Мне показалось,что это обычная ситуация,муж полюбил другую,ушел. Жена сходит с ума, ходит к экстрасенсам.

• Мар

спасибо за объяснение. Тогда мне кажется что по сюжету не было достаточно трудностей для мужа и новой девушки,чтобы показать это "даже в другой жизни". Мне показалось,что это обычная ситуация,муж полюбил другую,ушел. Жена сходит с ума, ходит к экстрасенсам.

Они все кармические партнеры, там не было речи о великой любви и испытаниях , в основном уроки ( жене- научиться отпускать , уважать решение уйти к другой)
    если вы окунетесь в свои прошлые жизни, тоже обнаружите много чего интересного : что ваш сын был вашим мужем)))) или близкая подруга -бабушкой и тому подобное
    То есть объясняется ее связь с мужем даже после его ухода к другой женщине на основе воспоминаний из прошлой жизни

• Люди не могут самостоятельно справиться с привязками и объяснить многие явления, в школе этому не учат , поэтому ходят к бабкам, экстрасенсам и гадалкам

• Сейчас много людей, которые занимаются погружением с целью решения проблем , которые тянутся из прошлых жизней.
    Еще интересны расстановки, вы приходите, делаете вопрос : кто убил мою бабушку , вдруг встает мужик, которого вы видите впервые, и говорит: это яяяяя, ее сосед снииииизу, из 35 квартирыыы..она назвала меня наркоманом.
    Вы говорите: я тебя прощаю , прощание его искренне и в итоге решаете свою текущую проблему . (Мужик этот случайный естественно, он сам в шоке )

• Вернее вы приходите изначально со своей проблемой, потом уже на расстановках выясняется, что все из-за трагедии с бабушкой

• Куда-то меня унесло...
    Но фильм стоящий

• мохнатая булка,спасибо! По другому теперь на фильм посмотрела,есть над чем подумать. А то совсем плоско его поняла)

• Мохнатая булка, можно с вами в личке связаться? Очень заинтересовало ваше объяснение

• мохнатая булка, объяснили лучше некуда!
    хороший фильм.

• Классный фильм. Кроме реинкарнации , Еще о том что если суждено быть вместе то этого не миновать в этой или другой жизни. И если всё отлично складывается и возникает такая любовь как со второй женой, то точно это по судьбе предназначены друг другу. Паради отлично играет . У второй жены супер тело)

• Очень глубокий фильм! Не удивительно, что большинство его или не поняли, или поняли неправильно, смотрите ТНТ.

• Фильм не смотрела,но тему прочитала,объяснения мохнатого пирожка тоже,как думаете,не интересно наверное фильм будет смотреть?Сейчас как раз свободное время,выбираю фильм для просмотра.

• мне очень понравился фильм,эдакий артхаус.
    а музыку так вообще закачала в телефон и часто слушала..
    такой же похожий в плане удара по психике с бандеросом "кожа,в которой я живу" вроде.в нем музычка тоже интересная))
    но это кино не для всех,несомненно

• пинки пай

мне очень понравился фильм,эдакий артхаус.а музыку так вообще закачала в телефон и часто слушала..такой же похожий в плане удара по психике с бандеросом "кожа,в которой я живу" вроде.в нем музычка тоже интересная))но это кино не для всех,несомненно

Нет. Кожа схожа с "Олдбой". Кафе де флор соовсееем о другом.

• А почему я не должна заходить в эту тему?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь