Гость
Статьи
кто смотрит кино на …

кто смотрит кино на телефоне

Часто вижу людей в транспорте, которые смотрят кино даже не на планшете, а на смартфоне Почему вы это делаете? Это действительно удобно?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Удобно. Планшет громоздкий, а телефон в руке умещается. Почему - потому что хочется скрасить скучную поездку. Не в чужие же телефоны смотреть. В свой и самой приятнее, и других не нервирует

Гость
#2

Удобно.

Гость
#3

Удобно

Гость
#4

а вы в транспорт тащите 2х метровый телевизор и смотрите кино?

Гость
#5

кто смотрит кино, какой инет у вас, сколько платите?

мышь+
#6
Гость

кто смотрит кино, какой инет у вас, сколько платите?

Обычный мобильный. Мтс, тариф smart. Сколько плачу - не знаю. Видео закачиваю заранее.

Гость
#7

глупый вопрос

я такая
#8

Я смотрю, когда на кухне готовлю , в ванной моюсь или в спальне, когда в гардеробе убираю. Не люблю домашнюю работу , так мозги развлекаю.

08082013
#9

Ну и вопрос "почему вы это делаете?" *****. Ну хочется и делаем! Сколько смотрю- ни разу не испытывала неудобств, нормально видно всё.

Гость
#10

На телефоне я лично не могу по одной причине- зрение не фонтан, и при напряженном всматривании в мелкие фигурки героев)))) глаза болеть начинают. Экран все-таки слишком мал, даже на смартфонах- "лопатах" для того, чтобы кино смотреть

Гость
#11
Гость

кто смотрит кино, какой инет у вас, сколько платите?

Сколько, не помню, автоплатеж. Мегафон, тариф XL.

Гость
#12
Гость

кто смотрит кино, какой инет у вас, сколько платите?

Билайн. Опция ""Хай-Вей"", 3 Гб, 10 руб/сутки.

Гость
#13
Гость

кто смотрит кино, какой инет у вас, сколько платите?

причем тут инет?

Гость
#14
Гость

причем тут инет?

Имеется в виду просмотр с интернета в онлайновом режиме. При этом и трафик чумовой и скорость надо приличную

Гость
#15
Гость

Имеется в виду просмотр с интернета в онлайновом режиме. При этом и трафик чумовой и скорость надо приличную

Ну, я за границей смотрю, с ютуба фильмы или сезонвар. Компания Италия-Телеком. Хоть сутками смотри за 39 евро в месяц.

#16

Я во время поездок смотрю сериалы на телефоне. Иногда читать - нет сил. А поездка длинная, хочется ее скрасить. Закачиваю заранее. В основном, это мыльные оперы, которые хотелось посмотреть еще с детства. Например, сериалы с Натальей Орейро. Легкие, комедийные. Лица крупным планом, всматриваться ни во что не нужно. Посмотрел - и забыл.

АлёнаЮЮ
#17
Гость

кто смотрит кино, какой инет у вас, сколько платите?

Мтс, 700 руб /месяц, полная безлимит, скорость отличная. У меня сейчас Pixi, alcatel, не очень такой маленький экран. У меня там не только кино, чаще через приложения всякие телик смотрю, новости последние, камеди солянку канал обожаю, там русских нет, тоже в ванной.

АлёнаЮЮ
#18

Заранее никогда не качаю ничего, хотя флешка стоит 16 гиг, только онлайн.

Гость
#19
АлёнаЮЮ

Заранее никогда не качаю ничего, хотя флешка стоит 16 гиг, только онлайн.

Конечно не качаешь! Ибо, некогда тебе! Ты же по саунам, лезбо-сексом занимаешься, под литр коньячка!

Гость
#20

йота,тариф планшет,430 р.безлимит!

Гость
#21

Я смотрю, причем спокойно, у меня довольно большой экран, поэтому глаза не ломаю, не щурюсь все видно хорошо.

Инна
#22
Гость

Я смотрю, причем спокойно, у меня довольно большой экран, поэтому глаза не ломаю, не щурюсь все видно хорошо.

А какой у вас телефон, можно полюбопытствовать. Я сама люблю смотреть фильмы и читать с телефона, но старый уже на последнем издыхании.

Гость
#23
Инна

А какой у вас телефон, можно полюбопытствовать. Я сама люблю смотреть фильмы и читать с телефона, но старый уже на последнем издыхании.

У меня лопаточка Huawei Honor 5Х, фильмы смотрю, не жалуюсь.

Инна
#24

И что прям хороший? Я недавно читала про него, хотелось бы мнение уже пользующихся узнать.

Гость
#25

Ну да, хороший. Помимо экрана есть куча ништяков, две симки, динамик хороший, сканер отпечатка пальца.

#26

Я смотрю на планшете, когда не дома а такое бывает довольно часто. Есть приложение Любимые фильмы от EX, дает возможность смотреть любимые фильмы на смартфоне или планшете — мечта киномана. Фильмотека приложения содержит несколько десятков тысяч фильмов всех жанров — вам будут доступна база самого большого и бесплатного файлообменника EX.ua — от первых в мире немых картин, до современных блокбастеров. Нашла его на http://captain-droid.com/apps/ в разделе мультимедиа. Вообще много еще есть полезных и интересных программ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: