Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить книгу

Детская книга годов 60-70 примерно. Главная героиня девочка, по моему Таня, живет в деревне с родителями и бабушкой. Очень по доброму показана их жизнь. Мама у нее работает в хозяйстве, ее бригада выиграла соревнования какие то у другой бригады. Потом бабущка Тани ей шила кукол, она с подругой (Аленкой?) домик для них делала то ли на печке, то ли еще где, потом что то с собакой у них было. В общем история про жизнь в деревне. Как на речку ходили, как Новый год встречали.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Воронкова Любовь Федоровна "Солнечный денек"

Гость
#3

Ох, если еще потрясающее из подобного интересует - "Лелишная из третьего подъезда" - зачитывала до дыр, прекрасная книга для детей. Показана именно детская и веселая жизнь

Гость
#4
Клубничное варенье

Воронкова Любовь Федоровна "Солнечный денек"

У нее еще есть книга "старшая сестра". Я ее очень любила в детстве, да и сейчас с удовольствием перечитываю иногда.

Ириска-Барбариска
#5

Привет,всем!!!! Ищу любовный роман,который не могу вспомнить.Гг викинг,а гг-ю не то похитил или замуж отдали насильно.Но помню что он говорил,"детей не насилую"

#6

Привет всем! Давно ищу книгу.Помню ,что главную героиню попросили сыграть пропавшую дочь,которая якобы нашлась.А друг семьи пытался вывести ее "на чистую воду".Потом,он начал в нее влюбляться, а мотом выяснилось ,что гг-ня и есть пропавшая дочь! Может кто-нибудь вспомнит?

Гость
#7
Ириска-Барбариска

Привет,всем!!!! Ищу любовный роман,который не могу вспомнить.Гг викинг,а гг-ю не то похитил или замуж отдали насильно.Но помню что он говорил,"детей не насилую"

Зимние костры?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: