Гость
Статьи
Посоветуйте сериалы

Посоветуйте сериалы

Я посмотрела много сериалов ( милые обманщицы,сверхи,дневники вампира,древние,сплетница,волчонок,игра престолов и тд) что мне еще можно посмотреть? И чтобы это было интересно? Мне больше нравится с участием подростков,т.к мне самой 19. Вообще люблю мистику,тайны и любовь вместе) что посоветуете?

Дарина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбросы хороший про подросков и мистику. А вообще советую остаться в живых, побег и ходячие мертвецы

Грустняша
#3

Молокососы

Грустняша
#4

Хотя там нет мистики,но обозреваются проблемы подростков.

Марьяна
#5

Хроники Шаннары. Из русских - Квест, Выжить после

Гость
#6
Дарина

Я посмотрела много сериалов ( милые обманщицы,сверхи,дневники вампира,древние,сплетница,волчонок,игра престолов и тд) что мне еще можно посмотреть? И чтобы это было интересно? Мне больше нравится с участием подростков,т.к мне самой 19. Вообще люблю мистику,тайны и любовь вместе) что посоветуете?

Сотня

Адекватное
#7

открываете любой онлайн-кинотеатр и смотрите топ сериалов ... выбираете ... вот вам и счастье, все просто

Гость
#8

мы с мужем уже поженились в таком возрасте. ему 19 как раз было, мне 23. До этого встречались 2 года. прошло 5 лет уже. Муж из него получился хороший)

Мирана
#9

лост

Гость
#10

Breaking Bad True dtectove fargo House of Cards Sex and the city Lost
но если вы любите типа Сплетницы сериал,то эти точно не для вас))))

Гость
#11

тайный круг

Гость
#12

Сотня посмотрите

Анжелика
#13

"Остров ненужных людей", " В стиле Джейн ", " Как я встретил вашу маму ", " Район Беверли-Хиллз"

Анжелика
#14

Еще можете попробовать посмотреть подростковый сериал "Пригород".

Юлия
#15

Тайны и наука - " Таинственные пути "
Тайны и мистика - " Парк авеню 666"
Тайны и катастрофы - "Хэйвен "

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: