Гость
Статьи
Кто какие книги …

Кто какие книги прочитал с начала года?

Кто какие книги прочитал в этом году? Начну: Людмила Улицкая "Медея и её дети", " Рене Фалле "Капустный суп", Генри Дэвид Торо " Уолден, или Жизнь в лесу ", Оскар Уайльд " Веер леди Уиндермир ", Мария Парр " Вафельные сердце ", Пол Бллико " Цветы для миссис Харрис ", Джеки Даррелл " Звери в моей постели ".Сейчас читаю Вирджинию Вулф " Орландо ". Пишите, мне очень интересно!

Анжелика
41 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Гадкую книжку Джудит Пико, о девочке еврейке и эсесовце которого она прикончила. Замечательная книга. Горячая рекомендация. Чичас читаю Дьявол в Иерушалаим, о мамке которая подвергала пыткам своих детей. Тоже очень хорошая книга. Номи Рейган.

Гость
#2

Мне не нравится ваш вкус, какие-то женские слишком книги. И вы наверное все время дома сидите, что так много успели прочитать??

Гость
#3

Душа самоубийцы, Уроки кармы, Чапаев и Пустота, Преступление и наказание

Инесса
#4

я сижу дома в декрете с двумя детьми и НИ ОДНУ КНИГУ не прочитала...

Маха
#5

Детскую о оружие и техники военной о динозаврах

Sofia
#6

яма Куприна

Гость
#7
Гость

Мне не нравится ваш вкус, какие-то женские слишком книги. И вы наверное все время дома сидите, что так много успели прочитать??

Ерунда. Я могу не сидеть дома и прочитать уйму книг, если они интересны. У меня в телефоне читалка всегда с собой.

Гость
#8

"Скорбь сатаны","Тринадцатая сказка","Тень ветра".Очень крутые.Советую.

Гость
#9

Прочитала только сесилию ахерн, остальные в процессе. Не знаю почему начинаю читать сразу несколько книг и растягиваю чтение надолго

#10

У меня другие интересы. Я прочитал за последние месяцы много книг своей любимой мужской тематики. Уже прошерстил весь инет, кажется, всего интернета не хватит для моего удовлетворения. Да, бывает.

лампочка
#11

джейн остин "гордость и предубеждение"- перечитала!. сара джио - "фиалки в марте","последняя гортензия".оскар уайльд "портрет дориана грея". стивен кинг "зелёная миля" сейчас читаючарльз мартин "когда поют сверчки" ну и на очереди у меня голсуорси "сага о форсайтах"

Гость
#12

"Песнь о нибелунгах", "Робинзон Крузо", "Манюня" Наринэ Абгарян (все три части запоем).

Шерри
#13

Олди Кабирский цикл - трилогия, Терри Пратчетт несколько книг из серии о Плоском мире, Куприн Яма, сейчас взялась за Достоевского Преступление и наказание, хочу перечитать и посмотреть, как изменится восприятие со школьноо возраста

#14

Если брать именно в этом году, то Джен Эйр :)

Автор темы
#15

А какие мне надо читать, слишком мужские?))) Это к гостю 2. Я работаю, с 9 утра до 18 вечера. Полчаса на дорогу)

Автор темы
#16

Но я в 2015 ооочень мало книг прочитала,что-то не тянуло, а теперь хочется и хочется читать) Ещё думаю Сидни Шелдона перечитать, помню, кайфовала когда-то от его книг:-)

Автор темы
#17

Керен, что за книга о девочке еврейке? Какое название романа?

Автор темы
#18

Ооо,гость, хорошо что напомнили о Чапаеве и Пустоте) Надо прочитать, мне просто название нравится, интригующее, наверное, и книга классная)

ХореМаньяк
#19

Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих ", Джоанн Харрис "Ежевичное вино" и трилогию "Шоколад", Си Джей Уотсон "Прежде чем я засну". Вроде всё

ХореМаньяк
#20

А, ещё были "Жареные зелёные помидоры в кафе Полустанок" Фэнни Флэгг. Очень атмосферная книга

Гость
#22
Автор темы

Ооо,гость, хорошо что напомнили о Чапаеве и Пустоте) Надо прочитать, мне просто название нравится, интригующее, наверное, и книга классная)

Судя по вашему вкусу сомневаюсь, что понравится Чапаев и Пустота. Я в зимние каникулы прочитала "Нечистая сила" Пикуля, а с начала года прочитала Фицджеральда "Ночь нежна" (Вам должна понравится, если еще не читали) и перечитала Харпер Ли "Убить пересмешника"

Гость
#23

Идеальный друг -Сутер Мартин, Аналитик -Катценбах Джон, Задумчивая, мило оживленная-Шоу Ирвин ,Три Толстяка-Олеша Юрий,Исчезнуть не простившись Баркли

Гость
#24

Мишель Уэльбек - "Элементарные частицы", "Карта и территория"

Аня
#25

Эрих Мария Ремарк "Три товарища"

Автор темы
#26

22,спасибо за совет, но у меня вопрос, что вы можете знать о моем вкусе?? Книги, которые я прочитала, так я же им оценку не давала)

Гость
#27
Аня

Эрих Мария Ремарк "Три товарища"

Агата кристи "Неожиданный гость", "Паутина",
"Убийство под монограммой".

Гость
#28
Гость

Агата Кристи "Неожиданный гость", "Паутина",
"Убийство под монограммой".

Гость
#29

В 2015 году я прочитала все произведения Сирила Хейра, плюс Шарлотта Бронте "Джейн Эйр".

Гость
#30

"Новая энциклопедия бодибилдинга" Шварценеггера пока первые 4 книги. "HTML 5" Фримана. Из художественного Крапивин "Рыжее знамя упрямства" и "Дырчатая луна" и перечитывала Гарри Поттера.

Гость
#31

Я устроила забег по американской классике.
"Убить пересмешника" Харпер Ли.
"Завтрак у Тиффани" Капоте.
"Над пропастью во ржи" Сэлинджера.
"Старик и море" Хэмингуэя.
"Великий Гэтсби" Фитцджеральда.
И про мумий-троллей читаю - всю Туве Янссон, ностальгия по детству.

Автор темы
#32

Я спрашивала про 2016 год!

Гость
#33

в 2016 году перечитала:
Тихий дон.
Суад.Сожженная заживо.
Прежде чем я упаду.
ПБУ 18/02

впервые прочитала:
Чайка по имени Джонатан Ливингстон - не понравилось.

Гость
#34

Метлицкую читаю и читаю, хорошаааа!

Аллегра
#35

Фредерик Форсайт " Мститтель" перечитала и прочлла достаточно новую его же книгу "Кобра"

Мальвинка
#36

Прочитала всего две книги, "Королек птичка певчая" и "Если наступит завтра ". Мне коллега завтра должна принести Солженицына" В круге первом ", буду читать. Я люблю чередовать серьезное с легким:)

Мальвинка
#37

Можно я спрошу... А вы меняетесь книгами с коллегами, с друзьями?

Гость
#38

Я наконец дочитал порядок использования государственного флага РФ. Были вопросы.

Юля
#39

"***** и убиты" Астафьева, "В августе сорок четвертого..." Богомолова и женский роман "Все реки текут" Н.Като.

Юля
#40

Хах) И какой порядок использования?)

Самбо белого мотылька
#42

К своему стыду,прочитала две книги и вот позавчера начала третью) Книги следующие: 1.Гордость и предубеждение 2. Сирены Титана. И читаю Гилберт "Ешь, молись,люби"

Самбо белого мотылька
#43

.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: