Гость
Статьи
Самые интересные …

Самые интересные детективы (фильмы)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, детективы, которые вам понравились, с хорошей игрой актеров и интересным сюжетом. Заранее спасибо за ответы!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчание ягнят

Гость
#2

Груз-200. Алексей Серебряков, как всегда бесподобен!

Пьяная💋вишня
#3

Экстрасенсы с Хопкинсом
В аду с Деппом
Обещание с Николсоном
Полусвет с Деми Мур
Пророк с Кейджем
Незнакомец
Ночной рейс
Тревожный вызов

Гость
#4

Пепел-

пинки пай
#5

девушка с татуировкой дракона

Эрика
#6

Триллер "Саранча"

Гость
#7

Сериал Родина

Ёлка новогодняя.
#8

по совету здесь на вумане посмотрела американский сериал "Настоящий детектив" и ещё "Убийство". "Настоящий детектив" 1 сезон просто супер !

Гость
#9

Елка дело говорит)

Гость
#10
Ёлка новогодняя.

по совету здесь на вумане посмотрела американский сериал "Настоящий детектив" и ещё "Убийство". "Настоящий детектив" 1 сезон просто супер !

Мне тоже нравился первый сезон Настоящего детектива, хотя терпеть не могу сериалы, даже мини

Гость
#11

Побочный эффект.лофт(2008 г Голландия кажется)

Пьяная💋вишня
#12
Гость

Побочный эффект.лофт(2008 г Голландия кажется)

Лифт классный фильм

Пьяная💋вишня
#13
Пьяная💋вишня



Лифт классный фильм

лофт)

#14

Десять негритят
Охотники за разумом
Воскрешение
Правое дело
Шесть
Загадка Эндхауза
Пикник у Висячей скалы
Репликант

Дуня
#15

Целуя девушек

Гость
#16

Эркюль Пуаро, Английское убийство)

М
#17

Мне нравится Пуаро. И прочитала и посмотрела все серии.

Гость
#18

Мне тоже нравится сериал про Эркюля Пуаро, но именно ранние серии, поздние - не очень, потому что они кажутся мне слишком мрачные и в них очень много отличного от самого оригинала. А так все актеры очень хорошо исполняют свою роль. Исключение, на мой взгляд, является актриса,которая играла Ариадну Оливер. Все-таки данный персонаж в произведении очень комичен и подвижен, а в сериале Ариадна слишком спокойная и даже скучная. Но, повторюсь, это мое личное мнение.
Также нравится сериал Партнеры по преступлению.

Три
#19

"Счастливое число Слевина", " Подозрительные лица ", " Турецкий гамбит ", " Особое мнение ". Все они очень интересные!

Три
#20

И ооочень классный, навсегда любимый фильм "Десять негритят"

Три
#21

Можете посмотреть "Шоссе в никуда", но вряд ли при первом просмотре разберётесь что к чему))

Три
#22

Вспомнила, "Турист" с Джонни Деппом ничего так)

Гость
#23

Тайное окно с д. Деппом и Плетеный человек с н. Кейджем..вообще редко могу запомнить какой то фильм, но эти произвели на меня впечатление

Гость
#24

Детектив "Неизвестный" с Лиамом Нисоном. Очень неожиданная развязка в фильме. И еще у этого же режиссера фильм "Дитя тьмы". Название намекает на мистику, но на деле ее там нет абсолютно. По жанру триллер и детектив в одном флаконе. Развязка ну ооочень неожиданная.

Гость
#25

Бессонница, семь, без компромиссов, тайна в его глазах, бункер, не говори никому, тайная комната, тревожный звонок, девушка с татуировкой дракона, что вспомнила

Гость
#26

Сериал "Мыслить как преступник", каждая серия достойна отдельного фильма. Удивительно, почему он не раскручен, как Менталист или Доктор Хаус, по сути - гораздо сильнее их.

Гость
#27

Лофт, счастливое число слевина, пленницы, неизвестный, воздушный маршал, тайна в их глазах, прежде чем я усну, остров проклятых, Kviden I buret, в долине Эла , кожа в которой я живу, идеальный побег, верзила, связь (coherence), жизнь Девида гейла, порочные игры, охотники за разумом, дитя тьмы, дом грёз , ***

окс
#28

"Кто вы , мистер Брукс " - обожаю этот фильм ,хочу такого мужа :-)))

Гость
#29

"Перри Мейсон" и книга Э. Гарднера, и фильм.

Гость
#30

Свидетель,Амнезия, Уэйуорд Пайнс(сериал),Бункер

#31

Тут гляньте, много чего есть интересного) http://voriginale.tv/

Алиса
#32

Девушка с татуировкой дракона - любая( Швеция или Америка) Мне понравились обе версии.
Лофт - смотрела последний (американский?)
Прежде чем я усну - скорее драма, но финал неожиданный
И никого не стало - новый сериал, но всего 12 серий. По произведению Агаты Кристи

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: