Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Самые интересные детективы (фильмы)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, детективы, которые вам понравились, с хорошей игрой актеров и интересным сюжетом. Заранее спасибо за ответы!

Ответы (32) Ответить
  • Молчание ягнят

• Реклама

• Груз-200. Алексей Серебряков, как всегда бесподобен!

• Экстрасенсы с Хопкинсом
    В аду с Деппом
    Обещание с Николсоном
    Полусвет с Деми Мур
    Пророк с Кейджем
    Незнакомец
    Ночной рейс
    Тревожный вызов

• девушка с татуировкой дракона

• по совету здесь на вумане посмотрела американский сериал "Настоящий детектив" и ещё "Убийство". "Настоящий детектив" 1 сезон просто супер !

• Ёлка новогодняя.

по совету здесь на вумане посмотрела американский сериал "Настоящий детектив" и ещё "Убийство". "Настоящий детектив" 1 сезон просто супер !

Мне тоже нравился первый сезон Настоящего детектива, хотя терпеть не могу сериалы, даже мини

• Побочный эффект.лофт(2008 г Голландия кажется)

• Гость

Побочный эффект.лофт(2008 г Голландия кажется)

Лифт классный фильм

• Пьяная💋вишня

Лифт классный фильм

лофт)

• Десять негритят
    Охотники за разумом
    Воскрешение
    Правое дело
    Шесть
    Загадка Эндхауза
    Пикник у Висячей скалы
    Репликант

• Целуя девушек

• Эркюль Пуаро, Английское убийство)

• Мне нравится Пуаро. И прочитала и посмотрела все серии.

• Мне тоже нравится сериал про Эркюля Пуаро, но именно ранние серии, поздние - не очень, потому что они кажутся мне слишком мрачные и в них очень много отличного от самого оригинала. А так все актеры очень хорошо исполняют свою роль. Исключение, на мой взгляд, является актриса,которая играла Ариадну Оливер. Все-таки данный персонаж в произведении очень комичен и подвижен, а в сериале Ариадна слишком спокойная и даже скучная. Но, повторюсь, это мое личное мнение.
    Также нравится сериал Партнеры по преступлению.

• "Счастливое число Слевина", " Подозрительные лица ", " Турецкий гамбит ", " Особое мнение ". Все они очень интересные!

• И ооочень классный, навсегда любимый фильм "Десять негритят"

• Можете посмотреть "Шоссе в никуда", но вряд ли при первом просмотре разберётесь что к чему))

• Вспомнила, "Турист" с Джонни Деппом ничего так)

• Тайное окно с д. Деппом и Плетеный человек с н. Кейджем..вообще редко могу запомнить какой то фильм, но эти произвели на меня впечатление

• Детектив "Неизвестный" с Лиамом Нисоном. Очень неожиданная развязка в фильме. И еще у этого же режиссера фильм "Дитя тьмы". Название намекает на мистику, но на деле ее там нет абсолютно. По жанру триллер и детектив в одном флаконе. Развязка ну ооочень неожиданная.

• Бессонница, семь, без компромиссов, тайна в его глазах, бункер, не говори никому, тайная комната, тревожный звонок, девушка с татуировкой дракона, что вспомнила

• Сериал "Мыслить как преступник", каждая серия достойна отдельного фильма. Удивительно, почему он не раскручен, как Менталист или Доктор Хаус, по сути - гораздо сильнее их.

• Лофт, счастливое число слевина, пленницы, неизвестный, воздушный маршал, тайна в их глазах, прежде чем я усну, остров проклятых, Kviden I buret, в долине Эла , кожа в которой я живу, идеальный побег, верзила, связь (coherence), жизнь Девида гейла, порочные игры, охотники за разумом, дитя тьмы, дом грёз , транс

• "Кто вы , мистер Брукс " - обожаю этот фильм ,хочу такого мужа :-)))

• "Перри Мейсон" и книга Э. Гарднера, и фильм.

• Свидетель,Амнезия, Уэйуорд Пайнс(сериал),Бункер

• Тут гляньте, много чего есть интересного) http://voriginale.tv/

• Девушка с татуировкой дракона - любая( Швеция или Америка) Мне понравились обе версии.
    Лофт - смотрела последний (американский?)
    Прежде чем я усну - скорее драма, но финал неожиданный
    И никого не стало - новый сериал, но всего 12 серий. По произведению Агаты Кристи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь