Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте интересный сериал

Посоветуйте, пожалуйста, интересный сериал.
Мне очень нравятся турецкие, например, "Великолепный век", "Империя Кесем" и наши "Институт благородных девиц", "Яма" по Куприну.
Желательно, новые, годов с 00.

Ответы (21) Ответить
  • турецкий "хватит!довольно!", наши как я стал русским, кухня, америк. - как я встретил вашу маму, клиника, друзья, во все тяжкие.

• Реклама

• Только не турецкие!
    Американские!: Дневники вампира, Сверхестетсвенное, Беверли Хилз-90210

• Английский сериал "Аббатство Даунтон"

• Сериал Месть. Возмездие сша,и есть такой же ,но турецкий месть,очень интересный

• Спасибо всем огромное! :)) "Царство", "Сверхестественное", "Кухню", "Клинику", "Как я встретил вашу маму", "Друзья" - смотрела.
    "Сверхестественное" и "Кухня" - действительно очень увлекли.
    Пойду ознакомлюсь с остальными.

• Карточный домик, Правительство ( датский), Преступление, Мост ( ТОЛЬКО норвежские! ), Аббатство Даунтон, Дом сестер Эллиот ( старенький, но очень хороший )

• теория большого взрыва, бесстыжие, бывает и хуже, новенькая, ты воплощение порока.

• шерлок, мыслить как преступник, хищницы, большая буква р.

• Чёрная любовь Турецкий сериал супер!!!

• Hannibal первый сезон-если вам не претит натурализм.
    В Филадельфии всегда солнечно-очень специфичный юмор и непустое содержание:)
    Хотя ваш 'институт' напугал меня : ъ
    ..не понравится,наверное..

• Дурнушка. С Америкой Феррерой. Супер сериал.

• С интересом смотрю Версаль по 1 каналу с субботы на воскресение.

• Зачем сериал, смотрите YouTube,не только интересно, но и вдохновляет на творчество, например https://www.youtube.com/watch?v=nGpRua91E7k&index=1&list=UUaOAQ6gML2WiWVE1B7q_Lhg

• Кто любит детективы, советую посмотреть Элементарно - https://www.amediateka.ru/serial/elementarno интересные новые сюжеты, необычные актеры, все это очень завлекает. Особенно любителям Шерлока Холмса.

• Советую такие сериалы: "Наследство сестёр Корваль", " Смерть шпионам. Лисья нора ". Оба сериала интереснейшие.

• И мистический "Пятая стража", он классный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни