Гость
Статьи
С приходом весны …

С приходом весны хочется все поменять! Есть те, кого посетила такая же мысль?)))

На улице стало появляется солнышко, птички запели... И в очередной раз остро захотелось перемен! Во всем! Внешности, образе жизни, людях вокруг! Хочется куда-то ходить и что-то делать! Новое и интересное, то зимнее дом-работа-дом уже приелось) Есть те, кого тоже посещала эта мысль, но по каким-то причинам перемены ещё не начались?)) Давайте знакомиться! Думаю, что вполне логично начать перемены с новых людей))

34 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Поздравляю! Вас не коснулись авитаминоз и аллергия "на весну"!

Ёлка новогодняя.
#2

перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен.Перемен, мы ждём перемен!

Гость
#3

Ну да, захотелось выйти погулять... На озеро, на шашлычки. А то надоело дома, да дома. Все книжки уже перечитала, сериалы пересмотрела, кулинарную книгу от корки до корки прошла.

Керен
#4

Написать мне "буду рада сделать этот проект, если нам выпадет такая честь" или нет? Вот вопрос.

Керен
#5

Да напишу.

Гормон роста
#6

да!

Гость
#7
Керен

Написать мне "буду рада сделать этот проект, если нам выпадет такая честь" или нет? Вот вопрос.

не надо. слишком заискивающе. если презентовать есть чем - проектами,знаниями,то вам и так выпадет такая честь. а остальное - шарканье ножкой

Керен
#8

Написала уже. Не согласна с вами. Наш экономист, мальчик маленький, 28 лет ему всего, как моей дочери, пишет всегда подчеркнуто вежливо, даже внутренние мейлы. Это выглядит правильно, как подчеркнутая корректность и точность. Кроме того на иврите это не так приподнято.

Керен
#9

Это всего-навсего ответ на просьбу предложения цены на выполнение проекта. Мне просто надо, чтобы старый дракон, мой хозяин, не вздумал мне его не дать если мы выйграем конкурс. Чтоб он знал что я его хочу. А если мы не выйграем этот недорезанный конкурс, то туда ему и дорога.

Гость
#10

Ну давайте знакомится, а куда писать то?!)

Гость
#11

Да, я уже занялась по полной новыми делами как только март наступил. И это на полгода занятия в плотном режиме. А еще сегодня я разучиваю на фо-но вальс из фильма "Мой ласковый и нежный зверь", так красиво.... Вдохновляют меня новые начинания, где я предвижу хороший конечный результат.

Горыныч
#12

Ну пиши уже, на сколько хочешь похудеть.

Гость
#13
Ёлка новогодняя.

перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен.Перемен, мы ждём перемен!

Цой не про весеннее обострение писал

Керен
#14

А про что писал ваш Цой? Как вот вы думаете, про что писал этот певец миллионов, что он хотел или думал что народ хочет чтобы случилось, и почему вместо перемен угорбился за так?

Керен
#15

Погодите, я вам в оставшиеся мне 20 минут вам Бродского шикарного приклею.

Керен
#16

Но этот груз тебя не пустит ввысь,
откуда этот мир -- лишь сотня башен
да ленты рек, и где, при взгляде вниз,
сей страшный суд совсем не страшен.
И климат там недвижен, в той стране.
Откуда все, как сон больной в истоме.
Господь оттуда -- только свет в окне
туманной ночью в самом дальнем доме.
Поля бывают. Их не пашет плуг.
Года не пашет. И века не пашет.
Одни леса стоят стеной вокруг,
а только дождь в траве огромной пляшет.

Керен
#17

Да, это вам не вальс. Тут вам и все перемены кстати изложены очень доходчиво.

Гость
#18

люблю Керен )

Кристен
#19
Керен

Написать мне "буду рада сделать этот проект, если нам выпадет такая честь" или нет? Вот вопрос.

Сколько Вас ни читаю, Карен, вечно не понимаю что вы сказали.. У вас русский первый язык? Каждый раз как на каком-то болгарском вещаете.. Вроде буквы те же, а ничего не понятно

Гость
#20
Кристен

Сколько Вас ни читаю, Карен, вечно не понимаю что вы сказали.. У вас русский первый язык? Каждый раз как на каком-то болгарском вещаете.. Вроде буквы те же, а ничего не понятно

А я, честно говоря, и Бродского этого не поняла.. Набор слов какой-то не для средних умов))

Гость
#21
Гость

А я, честно говоря, и Бродского этого не поняла.. Набор слов какой-то не для средних умов))

И депрессняк какой-то

Гость
#22

не Карен, а Керен
не понимаете- ничего страшного

Гость
#23

Я с вами , автор. Перемен хочется) А я сейчас живу в Крыму тут уже настоящая весна, все цветет) Море красивущее..скоро на пляж!)))

Гость
#25

Весна. Постоянный насморк.
Весна. Солнце светит опять.
И я промочил ноги.
Весна. Я опять иду гулять.

Весна. Я не могу усидеть дома.
Весна. Я люблю весну.
О чем поют в моем дворе кошки?
Нет, нет, нет, нет, я не усну.

Весна. Я уже не грею пиво.
Весна. Скоро вырастет трава.
Весна. Вы посмотрите, как красиво.
Весна. Где моя голова?

Гость
#26
Керен

Написала уже. Не согласна с вами. Наш экономист, мальчик маленький, 28 лет ему всего, как моей дочери, пишет всегда подчеркнуто вежливо, даже внутренние мейлы. Это выглядит правильно, как подчеркнутая корректность и точность. Кроме того на иврите это не так приподнято.

Керен, вы из Израиля? Эмигрировали, не дождавшись перемен?

Гость
#27

я вот уже: сменила гардероб, посетила косметолога, отбелила зубы. в планах - пойти в зал, перекраситься из блонда в тёмный, сходить в клуб ( сто лет не была))))

Гость
#28
Керен

Это всего-навсего ответ на просьбу предложения цены на выполнение проекта. Мне просто надо, чтобы старый дракон, мой хозяин, не вздумал мне его не дать если мы выйграем конкурс. Чтоб он знал что я его хочу. А если мы не выйграем этот недорезанный конкурс, то туда ему и дорога.

А автору это зачем?

Гость
#29
Кристен

Сколько Вас ни читаю, Карен, вечно не понимаю что вы сказали.. У вас русский первый язык? Каждый раз как на каком-то болгарском вещаете.. Вроде буквы те же, а ничего не понятно

аналогично)) как так можно выражать свои мысли? Набор слов...

МурМур
#30

У Керен просто писательсикй стиль изложения. То есть талант. НО талант в стиле Квадрата Малевича-пусть зритель сам вложит туда что думает.Керен, мне вот Бродский не нравиться, начать то что он выходец со Святой Земли уже для меня достаточно. Так что ваш внутренний выбор насчет Бродского не выбор вкуса а выбор генов или выбор генов по свойству мужа. Я вот честно не пойму о чем он пишет. А вот Цоя как ни странно понимаю. О перменах пел человек, он дитя перестройки. Вас в России перестройка не коснулась вот вам и не понятно.

Гость
#31

Керен, чего бы вам свою тему не создать? а то в каждую плеснули своего потока сознания.

Шут (без маракасов)
#32

По радио весна
Объявлена с утра.
На улице тепло
И южные ветра.
Раздетая совсем
По лужам босиком,
Весна довольна всем,
Все смотрят на неё.

(с) пестня про весну

Гость
#33

А я мечтаю весной....о разводе. Настоящем.Чтоб в мою Новую 40-ую весну не брать с собой балласт в виде глупого ленивого мужа,с которвм прожито 8 лет.Хочу уехать на Родину к папе,но только одна виза обойдется в 7000 рублей. Плюс билеты на самолет. Помоги мне Бог.

#34

Начните весну с украшения своей комнаты, простые и оригинальные идеи: https://www.youtube.com/watch?v=-FU6CmMhTus&index=5&list=UUaOAQ6gML2WiWVE1B7q_Lhg

Гость
#35

Я хочу работу сменить! Очень хочу сменить свою деятельность, чтобы много зарабатывать!!! аааааа!!! одежду нафик сменить, прическу, обувь...ХОЧУУ!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: