Гость
Статьи
Новые книги

Новые книги

Посоветуйте пожалуйста, что почитать интересного и нового. Такое ощущение, что все уже перечитала. Люблю романы, детективы, дамские романы, но только не примитивные, с интересным сюжетом. Со своей стороны могу поделиться находкой - книга "Теперь я знаю все" Юлии Смоляковой. Это детектив с любовной линией, читается на одном дыхании.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лохнесс. роман с чудовищем елены токаревой

в стиле киношки духлесс с данилой козловским

Гость
#2

лохнесс, духлесс, жоплес, топлес... классику почитай, перестань деградировать

Гость
#3
Гость

лохнесс, духлесс, жоплес, топлес... классику почитай, перестань деградировать

+1

madam.iratit@yandex.ru
#4

Э. Баркер "Письма живого усопшего"

Гость
#5

Маша Трауб?...

Гость
#6
Гость

лохнесс, духлесс, жоплес, топлес... классику почитай, перестань деградировать

ТУ ПНя, я твою классику еще в 15 всю прочитала и теперь читаю то, что действительно интересно. И девушке советую то, что она просит , а не навязываю ей свои интересы. Сначала прочти Руставели и Идиота в 13, а потом будешь тут вы епываться.

Гость
#7

6, точно

Гость
#8
Гость

ТУ ПНя, я твою классику еще в 15 всю прочитала и теперь читаю то, что действительно интересно. И девушке советую то, что она просит , а не навязываю ей свои интересы. Сначала прочти Руставели и Идиота в 13, а потом будешь тут вы епываться.

Ну для начала, Руставели и Достоевского. (идиот ничего не писал, ну разве что такая *****, как ты). В 13 лет, говоришь... А сейчас, видимо, поднялась на качественно новую ступень - увлекательнейший мир чтения выкидышей современной отечественной литературы.

Гость
#9

"Вторая жизнь Эми Арчер"

#10

Стефан Цвейг "Нетерпение сердца".
Фредерик Бегбедер "Любовь живёт три года".

Гость
#11

Зайдите в интернет магазин лабиринт и выберите что вам по вкусу.

Гость
#12

Посмотрите мой список, может быть чего-то не читали еще:

Ольга Громыко (все)
Люся Лютикова (все)
Болеслав Прус "Кукла"
Керстин Гир ("чистосердечно привирая", "я сказала правду")

Гость
#13

Еще я очень люблю Каменистого Артема. Особенно "радиус поражения" и "беспощадный рай". Хотя у него все книги хороши, у меня только "девятый" не пошел.

Гость
#14
Гость

Вторая жизнь Эми Арчер

Плохие отзывы на эту книгу.

Анастасия
#15

А. Шрив "Мыс счастья", К.Фернивалл " Жемчужина Санкт-Петербурга ", Джон Грин " Виноваты звезды ", Мацуо Монро "Научи меня умирать"

Анастасия
#16

Еще интересная книга В. Отто "Пол и характер"

Анастасия
#17

О,да! Стефан Цвейг очень нравится, увлекательно писал!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: