Гость
Статьи
Чтение книг

Чтение книг

Хватает ли у вас времени почитать в течение дня и сколько книг прочитываете в месяц? Какого жанра?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь читать каждый день, по времени получается по разному. Жанр -образовательно-познавательный. В течении месяца от 3-5 книг. Если есть больше свободного времени.

Гость
#2

Раньше когда на работу ездила на метро ( примерно час) все время читала, читала все что заинтересует, в месяц где то 4-7 книг, потом появилась машина, а потом семья ... И в лучшем случае 1 книжечку в месяц прочитаю, хотя честно говоря очень хочется, но катастрофически нет свободного времени

Гость
#3

Читать люблю, в детстве читала запоем, а сейчас если нахожу время прочитать 10 страниц в день, то хорошо. По полгода читаю одну книгу, если большая.

Янина
#4

Читаю электронную книгу через день, жанры разные, зависит от настроения. Из последнего: г.Гречко - от лучины до пришельцев, ф. Раззаков - красавицы советского кино, н. Михалков - территория моей любви. Сейчас читаю "титаник от рождения до гибели". В месяц 2-3 книги.

Гость
#5

гости 1. 2. 3. а что читаете например?

Гость
#6

Я - гость 3, читаю классику, особенно в последнее время - Чехова, Достоевского, Шолохова, Бунина, еще люблю книги по истории.

Гость
#7
Гость

Я - гость 3, читаю классику, особенно в последнее время - Чехова, Достоевского, Шолохова, Бунина, еще люблю книги по истории.

а что чехова читали?

.
#8

А зачем читать? Там все выдуманное, фантазии все это и потеря времени...

Гость
#9
.

А зачем читать? Там все выдуманное, фантазии все это и потеря времени...

Как зачем? Глупый вопрос.

Гость
#10
Гость

Читать люблю, в детстве читала запоем, а сейчас если нахожу время прочитать 10 страниц в день, то хорошо. По полгода читаю одну книгу, если большая.

А почему так мало?

Гость
#11

каждый день читаю 30 страниц)) не знаю почему именно 30, так привыкла. знаю что очень мало. работа, семья, нет времени читать больше... что читаю? история, психология отношений, классика, триллеры... уважаю людей которые много читают, которые постоянно развиваются и узнают что-то новое.

Анастасия
#12

Читаю книги редко, а Вуман практически ежедневно-)Из последних прочитанных, это "Долгая дорога в дюнах", " Мыс счастья "А.Шрив. И та и другая книжки очень интересные.

Анастасия
#13

Читать книжки больше люблю бумажные, на компе или смартфоне читаю что-нибудь не длинное)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: