Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти индийский фильм

Это фильм вроде и боевик, и комедия. В начале фильма было про офицера полиции. Он жил в одной деревне с маленькой дочкой лет 5-7, жена умерла. Он был самым строгим и хорошим полицейским, который лучше следил за порядком. Однажды на него нападают бандиты и он теряет сознание в какой-то стойке, а те думают, что он погиб. Далее идет такая картина про двух воришек мужчины, которые живут в каком-то заброшенном гараже. Один из них был точной копией того офицера, и на улице его принимают за офицера его друзья полицейские (женщина и мужик). Далее они понимают, что он не тот офицер, но решаются подкинуть к нему его дочку т. к она очень скучала по своему отцу и приняла воришку за отца. Это покажется вам без ответственным, но те друзья которые подкинули девочки тоже были полицейскими и хорошо следили за ее жизнью под видом органов опеки. Потом офицера полиции находят в больнице. Все приходят навестить его, в том числе его близнец (Воришка). Он просит присмотреть за его дочкой, а тот соглашается. После чего Воришка с девочкой возвращаются в деревню. И там все жители и бандиты удивляются тому, что он жив. Далее воришка прикидывается офицером и следит за порядком в деревне и так начинается комедия. Дальше не очень помню вроде опять его хотят убить бандиты и в конце приходит на помощь настоящий офицер и всех убивает и в конце сам тоже умирает. Фильм не старый где-то 2009-2013 годов наверное. Сразу скажу это не фильм "бесстрашный". Из актеров сразу вычеркиваются Салиман хан, Сурья Шивакумар, Девган Аджай, Притхвирадж Сукумаран это точно не они играли.

Степанида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, индийских ильмов множество и все они очень похожи между собой. Идите на форум любителей такого кино. Тут сомнительно, что вам подскажут.

Гость
#2

Ищите по описанию на имхонете.

Гость
#3

Так они все одинаковые

Гость
#4
Гость

Так они все одинаковые

да фиг, разница есть. и кстати, современные российские мелодраммы лепят с индийских.

Гость
#5

помогите это фильм я смотрела лет 5 назад индийский сюжет такой: мужчина влюбляется в девушку но когда брат этой девушки узнаёт то говорит что бы он прошёл испытания. потом как я помню парень пришёл на праздник и брат сестры выстрелил на люстру и потолки и осколки стёкл упали на землю и брат сестры сказал чтобы он прошёл босиком и тогда он разрешит ухаживать за его сестрой и парень начал ходить пока не упал девушка начала плакать брат сестры и его друзья смеялись,но потом когда парень видит как они смеются над ним и встаёт и доходит до конца потом брат закрыл сестру в комнате а этого парня донёс на машине до дома и на скорости скинул его потом когда отец узнал кто это сделал он пошёл туда его отца избили до полу смерти потом отец и сын умирали и сказали что только молитвы могут помочь и мать парня закрылась у себя дома вхраме и начала молиться кажется около 3х-4х дней без еды без воды днем и ночью и даже не выходила от туда потом она написала записку когда они сломали дверь то тогда увидели что она мертва но когда она умерла отец и сын выжили

»

Гость
#6

Помогите пожалуйста уже 3 года ищу фильм найти не могу. Девушка любила парня и в онин момент он вечером в дождь уехал от нее на авто, ему на встречу выехал подвыпивший мужичок и пустил его в кувет с горы по нечаянности и смотался с места дтп, ее парень умер, а мужичок спустя время повстечал девушку покойничка и влюбился, там в общем шуры муры пока мужичок не увидел фотки где покойничек с его девушкой встречались раньше, в итоге он терзал себя страдал, сел в маленький самолет, сделал крутое пике и разбился на смерть вооот такая история. Я плакал, мужик, 27 лет

инна
#7

помогите плиз найти фильм очень хочется посмотреть его еще раз давно не видела. забыла как называется если кто знает напишите мне пожалуйста. фильм о том : жили две сестры одна была замужем а другая нет она училась она познакомилась с парнем который не понравился ее зятю потому что он сам не ее сестру любил а ее именно. и он хотел убрать разными спосабами это парня со своего пути. а жену свою задушил пакетом. вот примерно так я помню это фильм он индиискии.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: