Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой фотоаппарат выбрать,

Всем привет! На день рождение хочу себе фотоаппарат, но не дорогой и с хорошей камерой. Цена чтобы не превышала 15-17 тысяч. Какой можете посоветовать?
Буду благодарна за ответы)

Ответы (4) Ответить
  • я б купила зеркалку на авито в пределах этой суммы, никон или сони

• Реклама

• Бери самую банальную, но нормальную canon 1000D/ Найдешь в пределах 5- 10000 рэ. У меня такая. Отличный вариант!

• Зеркали как раз б/ушные новичкам не понимающим в них ничего на фото-форумах не советуют брать. Я уже не помню по какой причине, но в свое время кучу форумов по фото облазила, когда сама себе фотик выбирала. Сама себе в результате купила Nikon Coolpix L 840 . Он сейчас примерно 12 тыс р стоит
    Автор, не забывайте, что к камере вам понадобится сумка и защитная пленка, а это еще + 2-3 тыс р как минимум

• гость

я б купила зеркалку на авито в пределах этой суммы, никон или сони

Зеркалки сложные, тяжелые, неудобные, к ним еще сменные объективы нужны. Ну их нафиг - пусть профи ими фоткают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь