Гость
Статьи
Бесплатные клубы …

Бесплатные клубы общения на английском в столице. Есть такие?

Не школа, а что-то вроде спик-клуба для начинающих, кому еще трудно говорить с носителями языка.

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего в нашем мире не бывает бесплатно, какая вы наивная девочка. как минимум нужно помещение, а за это платить ренту

Гость
#2

я знаю только в Питере. Кафе Африка. но там контингент мягко говоря кх-кх. Тоже давно мечтаю найти носителя, но то ли иностранцы к нам не рвутся, то ли им пофигу и третий варик - у них полно русскоязычных друзей и так

Гость
#3
Гость

ничего в нашем мире не бывает бесплатно, какая вы наивная девочка. как минимум нужно помещение, а за это платить ренту

я согласна на помощь с языком. обмен, так называемый. я помогаю как носитель русского, мне-с английским.

Гость
#4

В жан жаке есть такое.

Гость
#5
Гость

я согласна на помощь с языком. обмен, так называемый. я помогаю как носитель русского, мне-с английским.

И кому вы собираетесь помогать в России как носитель русского?

Гость
#6

Моя подруга пыталась организовать такие встречи для общения, за деньги, потому что помещение все равно нужно, но деньги очень небольшие, для Москвы просто смешные. Все громко кричали, как это здорово, на первую встречу пришло 3 или 4 человека, она еще пару раз попыталась и бросила, никто реально не хочет ходить и общаться.

Гость
#7

Есть в Москве на м. Чеховская, но там русские в основном, пытающиеся на английском разговаривать, я сама туда хочу сходить. Страстной бюльвар, 6

Гость
#8

7. Бульвар

Гость
#9

точно знаю есть центр бесплатного изучения санксрита в мск при посольстве

в питере с английским проще

Лиза
#10

7, спасибо! Как раз и надо русских, на носителей пока не замахиваюсь :)

Лиза
#11
Гость

В жан жаке есть такое.

спасибо.

Лиза
#12
Гость

ничего в нашем мире не бывает бесплатно, какая вы наивная девочка. как минимум нужно помещение, а за это платить ренту

По факту вы наивнее меня оказались. Не знаю только, девочка или нет)))

Гостья
#13

Чего все так настроены на помещение, летом самое оно - в Коломенском в волейбол поиграть, а потом на траве усесться и болтать по-английски :)

Гость
#14
Гость

И кому вы собираетесь помогать в России как носитель русского?

несмотря на плохие отношения с ес и штатами,сюда приезжают учиться ещё из других стран. Что значит кому?

Гость
#15
Гость

точно знаю есть центр бесплатного изучения санксрита в мск при посольстве

в питере с английским проще

чем проще?

Гость
#16

Зачем с русскими общаться на английском? Там все такого же уровня как вы, чему вы у них научитесь? Ошибки перенимать и акцент? Погуглите, есть какие-то сайты, где онлайн можно с носителями пообщаться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: