Гость
Статьи
Одинокий поход

Одинокий поход

А у вас бывает, что хочется куда-то сходить, а не с кем? Как не чувствовать себя неуверенно, когда куда-то идёшь одна?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не думать об этом,а толку с того если кто-то рядом

Гость
#2

Наушники, уткнуться в телефон, просто задуматься и абстрагироваться от суеты.

Гость
#3

Я беру на руки кошку и иду с ней гулять вокруг дома

Гость
#4

Это комплексы какие то

Гость
#5
Гость

Это комплексы какие то

Да, согласна, что у меня комплексы. Чувствую себя как *****, когда куда-то прихожу одна. Раньше всегда ходила с кем-то, но сейчас у кого работа, у кого семья. Выбираю интересные мероприятия, хочу сходить, а уже перед выходом становится неуютно, вот приду, а там все парами. Какой-то неполноценной начинаю себя чувствовать. Вот и не знаю как от этого избавиться.

Гость
#6

Понимаете, приходишь в то же кино, а вокруг все сидят парами. Стараюсь выбирать фильмы по времени, чтобы сходить с другом. Но понимаю, что это ненормально постоянно быть в рамках чужого и своего времени, чтобы куда-то выбираться

Гость
#7

У меня это вечная проблема!! И тоже вопрос КАК?? Люблю ходить на концерты.. Там оч много классных парней, я не против с кем-нить из них познакомиться. Но одной там себя оч неуютно чувствуешь.. А из моих друзей крайне сложно кого-то куда-то вытянуть..

Гость
#8
Гость

А у вас бывает, что хочется куда-то сходить, а не с кем? Как не чувствовать себя неуверенно, когда куда-то идёшь одна?

да, хочу в кино, а совершенно не с кем, хочу погулять по городу и не с кем, в магазины одежды хожу одна, даже не с кем посоветоваться

Гость
#9
Гость

Я беру на руки кошку и иду с ней гулять вокруг дома

не вырывается из рук? тяжело наверно, я своего кота больше 10 минут не могу держать, руки болят, а он всего 3,5 кг весит)

Гость
#10

Все зависит от ваших приоритетов, если важно общение в процессе - то да, одной скучно и неинтересно. А если важен именно сам процесс, то гулять по городу можно спокойно одной. В кино, если не хотите привлекать внимание, берите места с краю и приходите к самому началу, поймите, никому не будет до вас дела, все эти парочки-компашки обычно заняты друг другом и фильмом. На концерте у людей тоже все внимание на концерт, а не на разглядывание соседей кто с кем пришел.

Гость
#11
Гость

А у вас бывает, что хочется куда-то сходить, а не с кем? Как не чувствовать себя неуверенно, когда куда-то идёшь одна?

А в чем проблема? Идите по каким-то людным местам. Я вот по набережной реки гуляю вокруг микрорайона. Одна такая прогулка - 1,5-2 часа занимает. Помогает мысли привести в порядок.

Гость
#12

а я вот взяла и спонтанно пошла в кино! было всего 5 человек - еще женщины в паре с подругой и я. фильм был женский про сестер. я ржала в голос сидя в центре зала, трескала орешки и получила удовольствие. навреное даже больше чем вместе с подругой)))) ну навреное потому что там было темно.

Гость
#13
Гость

Все зависит от ваших приоритетов, если важно общение в процессе - то да, одной скучно и неинтересно. А если важен именно сам процесс, то гулять по городу можно спокойно одной. В кино, если не хотите привлекать внимание, берите места с краю и приходите к самому началу, поймите, никому не будет до вас дела, все эти парочки-компашки обычно заняты друг другом и фильмом. На концерте у людей тоже все внимание на концерт, а не на разглядывание соседей кто с кем пришел.

Да, вот как раз хочется с кем-то обсудить, поговорить. Есть такая надобность. Поэтому и неловко, как будто все в своей компании обсуждают фильм, концерт и другие мероприятия, а ты как изгой)))) хотя я не особо стеснительный человек, могу и с незнакомыми людьми поделиться мыслями. Но все равно чувствую себя не в своей тарелке.

.гость
#14

у меня есть знакомая, которая любит ходить одна - в кино, на концерт, поехать на экскурсию. она говорит :"не хочу разделять ни с кем свои впечатления" . Муж у нее есть, но это ее не останавливает.

Гость
#15

Я каждое воскресенье хожу на лекции по истории живописи в музей. Одна, вот сейчас как раз собираюсь, мне очень НРА)) забейте на все. Делайте то к чему душа лежит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: