Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие интересные выражения, фразы и "словечки" используете в разговоре?

Мне очень нравится, когда используют постоянно в своей речи какие-нибудь интересные, умные или смешные выражения, метафоры и словечки. Обычно, они делают речь интересней, и являются этакими "фишечками" человека, и ассоциируются с ним. Какие ваши любимые, какие фразы или словечки любите вставлять в вашу речь? Или кто-то из вашего окружения?

Ответы (187) Ответить
  • anyway

• Реклама

• –Как делишки?
    –Пока не родилишки)
    А еще все, что в голову взбредет)

• Гость

–Как делишки?–Пока не родилишки) А еще все, что в голову взбредет)

фу

• ТлЯоБыкНовЕннАя

Матерные.

ну ка

• Словечки, фишечки -детский садик.

• Мне нравится говорить "яйцо курицу не учит", когда кто-то пытается мне навязать совет в деле, в котором я хорошо разбираюсь)

• Фраза - ебатьмойхуй. Очень мне нравится. Часто ее использую.

• Гость

Словечки, фишечки -детский садик.

ага, хорошо. До свидания!

• Гость

Фраза - ебатьмойхуй. Очень мне нравится. Часто ее использую.

))))))
    кхе-кхе, я вообще тоже люблю такие матерные и пошлые выражения, но вот сейчас стараюсь отойти от мата, а то "я же девочка"))
    Ну в общем, хотелось бы почитать остроумные или просто интересные фразы, выражения, метафоры и слова, которые делают нашу речь живее)

• Автор

Мне нравится говорить "яйцо курицу не учит", когда кто-то пытается мне навязать совет в деле, в котором я хорошо разбираюсь)

а я в таких случаях говорю: " не учи отца ебатться"

• Автор

))))))кхе-кхе, я вообще тоже люблю такие матерные и пошлые выражения, но вот сейчас стараюсь отойти от мата, а то "я же девочка"))Ну в общем, хотелось бы почитать остроумные или просто интересные фразы, выражения, метафоры и слова, которые делают нашу речь живее)

А как Вам фраза - "в рот коня"?

• Муж

Полное мамаду

Что такое мамаду? Сами придумали? это типа полный писец?

• Гость

хочется интеллигентнее выражения новые узнать, а то матерные итак сами по себе цепляются и запоминаются)))

• Хотите словечек-фишечек нахвататься, чтобы интересненькой и умненькой казаться:)? Про курицу и яйцо вобще убило, очень живенько и главное остроумненько :)

• Гость

Хотите словечек-фишечек нахвататься, чтобы интересненькой и умненькой казаться:)? Про курицу и яйцо вобще убило, очень живенько и главное остроумненько :)

до свиданьичка, язвочка)

• мои фишечки - ебтвоюмать, *****-муха, *****

• Автор

до свиданьичка, язвочка)

Так я угадала:)?

• Гость

мои фишечки - ебтвоюмать, *****-муха, *****

б-л-я-*****-а-муха и просто б-л-я-т-ь

• Автор

хочется интеллигентнее выражения новые узнать, а то матерные итак сами по себе цепляются и запоминаются)))

Тогда сходите на матчи шахматистов - они интеллигентно кроют.
    А если матюки, то во двор, к мужикам-доминошникам! Скоро открытие сезона!

• Что-то раньше больше было разных фраз прикольных. Ну, типо на прощание говорили друг другу: Пиши чаще Только сердце не рви! Или, как ехидство. Ага сейчас шнурки поглажу и пойду, или За мной не заржавеет Ещё были какие-то выражение я сказала так вырвалось сейчас не вспомню знакомому он удивился

• Гость

Так я угадала:)?

кАнешненько, няфка-масяФФка. Хочу с помощью фразочек поумнеть, но куда уж больше, я итак самая красивенькая и умненькая. Чмоки-чмоки.

• Гость

Лучше Если бы я имел коня ,вот это бы был бы номер
    А, если б конь имел меня
    То я б, наверное, помер

• Автор

кАнешненько, няфка-масяФФка. Хочу с помощью фразочек поумнеть, но куда уж больше, я итак самая красивенькая и умненькая. Чмоки-чмоки.

Не, не поумнеть, умной и интересной КАЗАТЬСЯ :)

• ржунемогу, шило в положении, гвоздь беременный, соска ильича, ***** прощения, вонь подретузная, гаввно на лопате, жоппа с ручкой.

• еб твою мать за ногу, еббать мой нежный ***** в жоппу

• какие у всех выражения грубые)) Прям по хардкору)))

• и это поколение будет определять жизнь страны

• Гость

Не, не поумнеть, умной и интересной КАЗАТЬСЯ :)

да при чем здесь это, что вы пристали, ей-богу))) Просто хочу вставлять в свою речь смешные или интересные выражения. Вот откуда люди такие выражения хватают? Правильно, из общения с кем-то. А я вот все позабывала, поэтому спрашиваю на форуме, кто как выражается. Когда люди так говорят, поверьте, я не считаю, что они какие-то там особо умные. А вот впечатление от таких людей всегда положительно. Интересные они)

• Гость

и это поколение будет определять жизнь страны

не будем, не переживайте. Буде пиво по подворотням пить на лавочках, и детей своих поить, снимать на камеру, ржать за кадром и выкладывать в интернет.

• у нас один сержант в армии говорил, еббаный свет...лана

• Гость

еб твою мать за ногу, еббать мой нежный ***** в жоппу

А есть ещё - "ебтвою в штанину мать"

• Гость

ржунемогу, шило в положении, гвоздь беременный, соска ильича, ***** прощения, вонь подретузная, гаввно на лопате, жоппа с ручкой.

Еще раньше говорили, обращаясь кому-либо: " У тебя, наверное, сложное детство было? Игрушки к потолку прибитые, горшок с ручкой внутри?"

• "Не ори, не дома. И дома не ори!" :)

• "Заходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Можете пропылесосить" :)

• Гость

А есть ещё - "ебтвою в штанину мать"

еще такое слышал от одного. "мат магила еббат"

• Когда человек наглеет, ему в шутку: "Ты чё попутал берега? Забыл, кто тебе в будку хлеб кидает? Потерял список, кого боятся?" Детский сад, конечно, но мы подругами детства до сих пор так говорим друг другу...))

• вот набор
    -ну так йоптуть
    -и чо?
    -алё, гараж
    -захера?
    -йепать мой лысый череп

• "кино и немцы" йоперный театр"

• У нас с мужем и сыном целый язык из таких словечек. Пересказать не буду. Вряд ли меня здесь поймут. Но смысл в том, что мы добавляем к словам суфиксы и окончания: ос, ган, икс

• я твою голову еббал, иди меня кушай

• когда ругаюсь говорю с чувством- В *****!! или еще- Мандатра)))

• моя подруга при сильном удивлении протяжно так говорит: "йе*ать ту Люсю!" ))

• Тухлый быдляцкий носок

У нас с мужем и сыном целый язык из таких словечек. Пересказать не буду. Вряд ли меня здесь поймут. Но смысл в том, что мы добавляем к словам суфиксы и окончания: ос, ган, икс

Это как?

• Гость

когда ругаюсь говорю с чувством- В *****!! или еще- Мандатра)))

дублирую- в м/а/ н/д/у

• Например, в магазине: семечганы будем брать? (вместо семечки)
    Дома: положи, пожалуйста, продукты в холодос. ( вместо холодильник)
    На улицу собираемся: какая там погода- прохладникс? ( вместо прохладно).
    Или муж ставит будильник: "поставлю на семь тридцатник" (вместо семь тридцать)
    Пониманию, бред конечно. Наверное это из разряда шуток, которые только мы между собой понимаем и не понимает никто вокруг. Но нам смешно ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь