Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вспомнить фильм из детства

Девочки,очень долго искала в интернете по описанию этот фильм,но я его смотрела настолько давно,что практически ничего не помню.Помню только то,что девушка вроде как после аварии или была больна,но ей пересадили лицо или голову,что-то типа того и когда она очнулась она не могла привыкнуть к своему отражению и отрывок который меня впечатлил и почему я хочу найти этот фильм-она смотрит на себя в зеркало и видит другое лицо и бьет головой зеркало,разбивает и всё в этом роде.Дальше провал в памяти.Помогите кто возможно вспомнит такой фильм по короткому моему описанию.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Не уверена, но в экранизации советской "Голова профессора Доуэля" по Беляеву кажется был персонаж - девушка с пересадкой головы, которая себя не узнавала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тоже помню этот фидьм, он иностранный. Там две аварии было, в одной девушка осталась цела, но мозг погиб, в другой вся изувечена, а мозг цел. И сделали из них одну. И вот это тело с чужим мозгом должно было идти в чужую семью, та ребенок, муж ит.д.
    Но мне кажется, это сериал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может "Елена в ящике" с Шерилинн Фенн?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , "Голова профессора Доуэля "

Нравится0
    Не нравится0
  • Это фильм Кто есть Джулия

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниче так фильмецы вы в детстве смотрели.Сейчас должно быть под фильм "пила" засыпаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто есть Джулия-этот фильм,спасибо огромное

Гость

Это фильм Кто есть Джулия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ниче так фильмецы вы в детстве смотрели.Сейчас должно быть под фильм "пила" засыпаете?

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Кто есть Джулия-этот фильм,спасибо огромное

Рада, что Вам помогла
    На здоровье

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Кто есть Джулия-этот фильм,спасибо огромное
    Это фильм Кто есть Джулия

Точно, спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм старый 80-***** или 90-***** годов. Сына героини случайно убивают в перестрелке азиатские мафиози и у убийцы была татуировка дракона на всю спину. Мать решает отомстить и узнав историю, что синий и красный драконы враждуют делает себе тоже тату и клянется отомстить. В итоге она встречает убийцу и они влюбляются друг в друга. В конце она убивает его говоря, что дала клятву, а он ждал наказания. Потом она плачет, хотя ранее она сильная женщина не роняет ни слезинки. Помогите плиз найти!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни