Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Майские праздники!

Здравствуйте! Кто чем будет заниматься на майские праздники?:) Я остаюсь одна в городе, семьи пока нет, все знакомые разъезжаются кто куда. Конечно я могу себя занять чем-нибудь, но может быть кто-то тоже остался на праздники один, буду рада новым знакомствам с интереными (адекватными) людьми, можно погулять по городу. Сама из Казани:)

Ответы (50) Ответить
  • буду жрать вредные вкусняшки, и ни черта ничего не делать. И ещё напьюсь. Заколебало правильное питание и силовые упр. Неделя перерыва будет, главное шоб жор не наступил.Да здравствует православный первомай, ура, товарищи!

• Реклама

• Буду кататься на велосипеде, читать книжки, интересные статьи в интернете, смотреть фильмы, играть в игры.

• я студентка , учусь не в родном городе,и на все выходные еду домой!!!!))) жаль что учусь в субботу,а то бы на день раньше свалила..)) а дома- родные, задушевные разговоры с мамой, баня, вкусняшки,свежий воздух

• как у вас с погодой?)) не могу дождаться когда можно будет туфли надеть, у нас ветер холодный,И вообще холодно, пока ботинки и сапоги(

• Что за дурацкое слово "вкусняшки"?
    "Вкусности" и то лучше звучит.
    "Вкусняшки"....так говорила одна очень молодая и ветреная моя знакомая.

• Автор, а ты Филиппа-онаниста знаешь? Знакома с ним??

• погода отличная))) все время солнце, только ветер прохладный)

• Гость

Что за дурацкое слово "вкусняшки"?
    "Вкусности" и то лучше звучит.
    "Вкусняшки"....так говорила одна очень молодая и ветреная моя знакомая.

на вкус и цвет,а точнее на вкусняшки и цветашки товарищей нет:) вкусности - мм, тоже ничего!

• Алена

погода отличная))) все время солнце, только ветер прохладный)

как в нашем городе сегодня)

• в Москве оленевод 87 лямов выделил на разгон облаков

• Гость

в Москве оленевод 87 лямов выделил на разгон облаков

Значит, опять Подмосковье смоет(

• Гость

в Москве оленевод 87 лямов выделил на разгон облаков

Что значит оеневод?

• Гость

Блин. А я на дачу собралась.

• Гость

Что значит оеневод?

Собянин.

• Гость

Собянин.

Аааа...
    Прочитала, он оказывается родился в ХМАО. Понятно теперь)

• Гость

Может на дальних подступах?
    Торфянники прольет -летом страдать не будем

• Гость

Аааа...Прочитала, он оказывается родился в ХМАО. Понятно теперь)

Неважно, где родился. В лицо его вглядитесь. Чукча он.

• Гость

Блин. А я на дачу собралась.

И я - уже мясо и рыба закуплены.

• Гость

Может на дальних подступах?Торфянники прольет -летом страдать не будем

Их каждый год поливает, а они все равно горят. Не спасет.

• Гость

Неважно, где родился. В лицо его вглядитесь. Чукча он.

И решения чукотские

• Гость

И я - уже мясо и рыба закуплены.

Девы, не хотела никому планы портить!
    Просто прочла про денежки из бюджета.
    Но ведь облаков может и по погоде не быть )))
    Всех с православным первомаем!

• Да планы не особо изменятся из-за дождя - мы мангал и под навесом можем ставить) Просто погулять не очень получится.

• Мы с мужем и компанией едем в Сочи))) на формулу и просто провести время)

• я

Мы с мужем и компанией едем в Сочи))) на формулу и просто провести время)

Если на машинах - завидую.
    Люблю тот серпантин от Джубги проходить

• Работать буду.

• Еду в лес с палатками))Никаких левых людей, толпы, машин только тишина, лес и костер)

• Гость

Еду в лес с палатками))Никаких левых людей, толпы, машин только тишина, лес и костер)

а если набредут пьяные малолетки?или беглый арестант......в наши дни по лесам

• Гость

Еду в лес с палатками))Никаких левых людей, толпы, машин только тишина, лес и костер)

Гость

а если набредут пьяные малолетки?или беглый арестант......в наши дни по лесам

Клещей не боитесь?

• Гость

Клещей не боитесь?

да,точно

• поедем за город.боюсь набрать вес.и так в браке пару кг набрала, а сейчас в праздники захочется расслабиться, поесть вкусняшек.блин

• Так Пасха ведь! С мужем поедем к моей маме на праздничный обед.

• Перед субботой схожу на фитнес, активно позанимаюсь перед 4хдневными выходными, потом день рождения, потом пасха у родителей, потом дача с шашлыками ,пивом и всеми излишествами...

• я

Мы с мужем и компанией едем в Сочи))) на формулу и просто провести время)

Доехали? Формула сегодня началась))). Я завтра на концерт Дискотеки Аварии собираюсь. С приветом из солнечного Сочи.

• гост

как у вас с погодой?)) не могу дождаться когда можно будет туфли надеть, у нас ветер холодный,И вообще холодно, пока ботинки и сапоги(

тухлый питер что л и? у нас с 4 апреля днем от +20 до +25

• Гость

Клещей не боитесь?

Клещей бояться, в лес не ходить)))))))
    Отдохнуть то хочется, кепочку, шапочку и вперед0))

• Гость

Так Пасха ведь! С мужем поедем к моей маме на праздничный обед.

И что, что пасха? Загородные и увеселительные поездки запрещены чтоль?

• Гость

И что, что пасха? Загородные и увеселительные поездки запрещены чтоль?

Ваша агрессия неуместна)
    Автор поста имела в виду, что раз такой праздник, то они едут в гости к родителям. ТО есть это как само собой разумеющееся как для их семьи, так и для многих других.
    Ну а кто хочет может ехать в лес, в поле, идти на концерт, кататься на роликах и т.д.

• Гость

Ваша агрессия неуместна)Автор поста имела в виду, что раз такой праздник, то они едут в гости к родителям. ТО есть это как само собой разумеющееся как для их семьи, так и для многих других.Ну а кто хочет может ехать в лес, в поле, идти на концерт, кататься на роликах и т.д.

Где Вы агрессию-то усмотрели?
    Просто человек зачем-то написал про пасху, как будто нужно ехать обязательно только к родителям в этот день.

• Гость

Где Вы агрессию-то усмотрели?Просто человек зачем-то написал про пасху, как будто нужно ехать обязательно только к родителям в этот день.

Как так зачем написала? Потому что для православных это большой праздник. Люди собираются всей семьей.

• В мы из Москвы на дачу поедем картошку сажать и на шашлыки

• Интересно, а чем разгонять облака будут? Опять химию тонны на наши головы насыпят? Зачем вообще это делать? Ладно там, 9 мая - парад и все такое. Но 87 лямов на 1 мая???? Зачем??? Аллергиков в наши ряды добавить? Все чудесатее и чудесатее в стране...

• Тин

Интересно, а чем разгонять облака будут? Опять химию тонны на наши головы насыпят? Зачем вообще это делать? Ладно там, 9 мая - парад и все такое. Но 87 лямов на 1 мая???? Зачем??? Аллергиков в наши ряды добавить? Все чудесатее и чудесатее в стране...

Ясен хобот- химией! Не метлой же оленевод махать выйдет.

• Гость

Ясен хобот- химией! Не метлой же оленевод махать выйдет.

Как же надоело это все...Лучше бы эти 87 миллионов на улучшение медицины потратили. Детям больным помогли. А то воздух отравлять и нас...И так экология плохая.

• "25 апреля. INTERFAX.RU - ГКУ "Московское городское специализированное управление по экспертизе, ремонту и содержанию объектов дорожного хозяйства" выделит подрядчику 85,9 млн рублей для выполнения работ по метеозащите Москвы 1 мая.
    Условия тендера опубликованы на официальном портале госзакупок. Цена контракта - 85,94 млн рублей.
    За последние годы власти столицы ни разу не разгоняли облака над городом 1 мая.
    Хорошая погода обеспечивалась по традиции лишь в День Победы 9 мая, в День России 12 июня, и в День города, который по традиции выпадает на первые выходные сентября.
    В этом году на 1 мая приходится не только Первомайский праздник, но и Пасха у православных.
    Технология разгона облаков в праздничные дни в Москве отработана десятилетиями. Метеозащита обеспечивается специальными самолетами с помощью гранулированной углекислоты, жидкого азота и специального цемента."

• Гость

"25 апреля. INTERFAX.RU - ГКУ "Московское городское специализированное управление по экспертизе, ремонту и содержанию объектов дорожного хозяйства" выделит подрядчику 85,9 млн рублей для выполнения работ по метеозащите Москвы 1 мая.Условия тендера опубликованы на официальном портале госзакупок. Цена контракта - 85,94 млн рублей.За последние годы власти столицы ни разу не разгоняли облака над городом 1 мая.Хорошая погода обеспечивалась по традиции лишь в День Победы 9 мая, в День России 12 июня, и в День города, который по традиции выпадает на первые выходные сентября.В этом году на 1 мая приходится не только Первомайский праздник, но и Пасха у православных.Технология разгона облаков в праздничные дни в Москве отработана десятилетиями. Метеозащита обеспечивается специальными самолетами с помощью гранулированной углекислоты, жидкого азота и специального цемента."

Какая прелесть попадет в наши легкие и кровь!

• Интересно,а в других странах тоже так разгоняют облака в праздники?

• Тин

Как же надоело это все...Лучше бы эти 87 миллионов на улучшение медицины потратили. Детям больным помогли. А то воздух отравлять и нас...И так экология плохая.

ну а чё,то на облака бабло ,то на войну,скоро по миру пойдём

• Я одна буду на майские, подруг и друзей нет, родственники на дачу уезжают.

• Тин

Конечно, лучше 87 миллионов в облака отправить, чем на улучшение жизни граждан. А еще у нас куча качественных продуктов - хоть экскаватором их жуй...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни