Гость
Статьи
Майские праздники!

Майские праздники!

Здравствуйте! Кто чем будет заниматься на майские праздники?:) Я остаюсь одна в городе, семьи пока нет, все знакомые разъезжаются кто куда. Конечно я могу себя занять чем-нибудь, но может быть кто-то тоже остался на праздники один, буду рада новым знакомствам с интереными (адекватными) людьми, можно погулять по городу. Сама из Казани:)

Алена
50 ответов
Последний — Перейти
Ёлка новогодняя.
#1

буду жрать вредные вкусняшки, и ни черта ничего не делать. И ещё напьюсь. Заколебало правильное питание и силовые упр. Неделя перерыва будет, главное шоб жор не наступил.Да здравствует православный первомай, ура, товарищи!

Гость
#2

Буду кататься на велосипеде, читать книжки, интересные статьи в интернете, смотреть фильмы, играть в игры.

гост
#3

я студентка , учусь не в родном городе,и на все выходные еду домой!!!!))) жаль что учусь в субботу,а то бы на день раньше свалила..)) а дома- родные, задушевные разговоры с мамой, баня, вкусняшки,свежий воздух

гост
#4

как у вас с погодой?)) не могу дождаться когда можно будет туфли надеть, у нас ветер холодный,И вообще холодно, пока ботинки и сапоги(

Гость
#5

Что за дурацкое слово "вкусняшки"?
"Вкусности" и то лучше звучит.


"Вкусняшки"....так говорила одна очень молодая и ветреная моя знакомая.

Гость
#6

Автор, а ты Филиппа-онаниста знаешь? Знакома с ним??

Алена
#7

погода отличная))) все время солнце, только ветер прохладный)

гост
#8
Гость

Что за дурацкое слово "вкусняшки"?
"Вкусности" и то лучше звучит.


"Вкусняшки"....так говорила одна очень молодая и ветреная моя знакомая.

на вкус и цвет,а точнее на вкусняшки и цветашки товарищей нет:) вкусности - мм, тоже ничего!

гост
#9
Алена

погода отличная))) все время солнце, только ветер прохладный)

как в нашем городе сегодня)

Гость
#10

в Москве оленевод 87 лямов выделил на разгон облаков

Гость
#11
Гость

в Москве оленевод 87 лямов выделил на разгон облаков

Значит, опять Подмосковье смоет(

Гость
#12
Гость

в Москве оленевод 87 лямов выделил на разгон облаков

Что значит оеневод?

Гость
#13
Гость

Значит, опять Подмосковье смоет(

Блин. А я на дачу собралась.

Гость
#14
Гость

Что значит оеневод?

Собянин.

Гость
#15
Гость

Собянин.

Аааа...
Прочитала, он оказывается родился в ХМАО. Понятно теперь)

Гость
#16
Гость

Значит, опять Подмосковье смоет(

Может на дальних подступах?
Торфянники прольет -летом страдать не будем

Гость
#17
Гость

Аааа...Прочитала, он оказывается родился в ХМАО. Понятно теперь)

Неважно, где родился. В лицо его вглядитесь. Чукча он.

Гость
#18
Гость

Блин. А я на дачу собралась.

И я - уже мясо и рыба закуплены.

Гость
#19
Гость

Может на дальних подступах?Торфянники прольет -летом страдать не будем

Их каждый год поливает, а они все равно горят. Не спасет.

Гость
#20
Гость

Неважно, где родился. В лицо его вглядитесь. Чукча он.

И решения чукотские

Гость
#21
Гость

И я - уже мясо и рыба закуплены.

Девы, не хотела никому планы портить!
Просто прочла про денежки из бюджета.
Но ведь облаков может и по погоде не быть )))
Всех с православным первомаем!

Гость
#22

Да планы не особо изменятся из-за дождя - мы мангал и под навесом можем ставить) Просто погулять не очень получится.

я
#23

Мы с мужем и компанией едем в Сочи))) на формулу и просто провести время)

Гость
#24
я

Мы с мужем и компанией едем в Сочи))) на формулу и просто провести время)

Если на машинах - завидую.
Люблю тот серпантин от Джубги проходить

Гость
#25

Работать буду.

Гость
#26

Еду в лес с палатками))Никаких левых людей, толпы, машин только тишина, лес и костер)

Гость
#27
Гость

Еду в лес с палатками))Никаких левых людей, толпы, машин только тишина, лес и костер)

а если набредут пьяные малолетки?или беглый арестант......в наши дни по лесам

Гость
#28
Гость

Еду в лес с палатками))Никаких левых людей, толпы, машин только тишина, лес и костер)

Гость

а если набредут пьяные малолетки?или беглый арестант......в наши дни по лесам

Клещей не боитесь?

Гость
#29
Гость

Клещей не боитесь?

да,точно

гость
#30

поедем за город.боюсь набрать вес.и так в браке пару кг набрала, а сейчас в праздники захочется расслабиться, поесть вкусняшек.блин

Гость
#31

Так Пасха ведь! С мужем поедем к моей маме на праздничный обед.

Гость
#32

Перед субботой схожу на фитнес, активно позанимаюсь перед 4хдневными выходными, потом день рождения, потом пасха у родителей, потом дача с шашлыками ,пивом и всеми излишествами...

Жизел
#33
я

Мы с мужем и компанией едем в Сочи))) на формулу и просто провести время)

Доехали? Формула сегодня началась))). Я завтра на концерт Дискотеки Аварии собираюсь. С приветом из солнечного Сочи.

Гость
#34
гост

как у вас с погодой?)) не могу дождаться когда можно будет туфли надеть, у нас ветер холодный,И вообще холодно, пока ботинки и сапоги(

тухлый питер что л и? у нас с 4 апреля днем от +20 до +25

Гость
#35
Гость

Клещей не боитесь?

Клещей бояться, в лес не ходить)))))))
Отдохнуть то хочется, кепочку, шапочку и вперед0))

Гость
#36
Гость

Так Пасха ведь! С мужем поедем к моей маме на праздничный обед.

И что, что пасха? Загородные и увеселительные поездки запрещены чтоль?

Гость
#37
Гость

И что, что пасха? Загородные и увеселительные поездки запрещены чтоль?

Ваша агрессия неуместна)
Автор поста имела в виду, что раз такой праздник, то они едут в гости к родителям. ТО есть это как само собой разумеющееся как для их семьи, так и для многих других.

Ну а кто хочет может ехать в лес, в поле, идти на концерт, кататься на роликах и т.д.

Гость
#38
Гость

Ваша агрессия неуместна)Автор поста имела в виду, что раз такой праздник, то они едут в гости к родителям. ТО есть это как само собой разумеющееся как для их семьи, так и для многих других.Ну а кто хочет может ехать в лес, в поле, идти на концерт, кататься на роликах и т.д.

Где Вы агрессию-то усмотрели?
Просто человек зачем-то написал про пасху, как будто нужно ехать обязательно только к родителям в этот день.

Гость
#39
Гость

Где Вы агрессию-то усмотрели?Просто человек зачем-то написал про пасху, как будто нужно ехать обязательно только к родителям в этот день.

Как так зачем написала? Потому что для православных это большой праздник. Люди собираются всей семьей.

Гость
#40

В мы из Москвы на дачу поедем картошку сажать и на шашлыки

Тин
#41

Интересно, а чем разгонять облака будут? Опять химию тонны на наши головы насыпят? Зачем вообще это делать? Ладно там, 9 мая - парад и все такое. Но 87 лямов на 1 мая???? Зачем??? Аллергиков в наши ряды добавить? Все чудесатее и чудесатее в стране...

Гость
#42
Тин

Интересно, а чем разгонять облака будут? Опять химию тонны на наши головы насыпят? Зачем вообще это делать? Ладно там, 9 мая - парад и все такое. Но 87 лямов на 1 мая???? Зачем??? Аллергиков в наши ряды добавить? Все чудесатее и чудесатее в стране...

Ясен хобот- химией! Не метлой же оленевод махать выйдет.

Тин
#43
Гость

Ясен хобот- химией! Не метлой же оленевод махать выйдет.

Как же надоело это все...Лучше бы эти 87 миллионов на улучшение медицины потратили. Детям больным помогли. А то воздух отравлять и нас...И так экология плохая.

Гость
#44

"25 апреля. INTERFAX.RU - ГКУ "Московское городское специализированное управление по экспертизе, ремонту и содержанию объектов дорожного хозяйства" выделит подрядчику 85,9 млн рублей для выполнения работ по метеозащите Москвы 1 мая.

Условия тендера опубликованы на официальном портале госзакупок. Цена контракта - 85,94 млн рублей.

За последние годы власти столицы ни разу не разгоняли облака над городом 1 мая.

Хорошая погода обеспечивалась по традиции лишь в День Победы 9 мая, в День России 12 июня, и в День города, который по традиции выпадает на первые выходные сентября.

В этом году на 1 мая приходится не только Первомайский праздник, но и Пасха у православных.

Технология разгона облаков в праздничные дни в Москве отработана десятилетиями. Метеозащита обеспечивается специальными самолетами с помощью гранулированной углекислоты, жидкого азота и специального цемента."

Тин
#45
Гость

"25 апреля. INTERFAX.RU - ГКУ "Московское городское специализированное управление по экспертизе, ремонту и содержанию объектов дорожного хозяйства" выделит подрядчику 85,9 млн рублей для выполнения работ по метеозащите Москвы 1 мая.Условия тендера опубликованы на официальном портале госзакупок. Цена контракта - 85,94 млн рублей.За последние годы власти столицы ни разу не разгоняли облака над городом 1 мая.Хорошая погода обеспечивалась по традиции лишь в День Победы 9 мая, в День России 12 июня, и в День города, который по традиции выпадает на первые выходные сентября.В этом году на 1 мая приходится не только Первомайский праздник, но и Пасха у православных.Технология разгона облаков в праздничные дни в Москве отработана десятилетиями. Метеозащита обеспечивается специальными самолетами с помощью гранулированной углекислоты, жидкого азота и специального цемента."

Какая прелесть попадет в наши легкие и кровь!

Тин
#46

Интересно,а в других странах тоже так разгоняют облака в праздники?

Маха
#47

Поеду в роддом .

Гость
#48
Тин

Как же надоело это все...Лучше бы эти 87 миллионов на улучшение медицины потратили. Детям больным помогли. А то воздух отравлять и нас...И так экология плохая.

ну а чё,то на облака бабло ,то на войну,скоро по миру пойдём

Гость
#49

Я одна буду на майские, подруг и друзей нет, родственники на дачу уезжают.

Гость
#50
Тин

Как же надоело это все...Лучше бы эти 87 миллионов на улучшение медицины потратили. Детям больным помогли. А то воздух отравлять и нас...И так экология плохая.

Конечно, лучше 87 миллионов в облака отправить, чем на улучшение жизни граждан. А еще у нас куча качественных продуктов - хоть экскаватором их жуй...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: