Гость
Статьи
Кто помнит сериалы …

Кто помнит сериалы 90-х?

В детстве лет 15 назад смотрела Сериал по 5 каналу. Он шёл иногда даже в 6:30 утра и было не лень вставать. Сериал был про подростков. Помню чётко только два момента это красивая блондинка и милая толстушка с короткими волосами. Фильм не похож на сказу, но блондинке сказали что она принцесса (как в дневнике принцессы), но быть таковой она не хотела, а толстушка наоборот, и когда блондинку позвали на светский раут они с толстушкой поменялись местами. И блондинка учила её светским манерам. Это просто один из эпизодов одной из серий

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки-соседки (Les filles d'à côté), Женщина-комиссар/Die Kommissarin, «Элен и ребята» - это то что пока вспомнила. Эхх, девяностые, юность, беспечность, весёлое было время)

Гость
#2

На праздники Рабыню Изауру по "Домашнему" покажут.

Гость
#3

Подростки с улицы Деграсси?

Гость
#4
Гость

Подростки с улицы Деграсси?

Врядли. Там точно принцесс не было.. Но блондинка была классная, Дэниэл. Даже имя помню!

Гость
#5

Хотя нет, в Деграсси Дэниэл не было.. Перепутала.

Гость
#6
Гость

Врядли. Там точно принцесс не было.. Но блондинка была классная, Дэниэл. Даже имя помню!

Я только Спайк помню, она меня просто поразила прической) А еще у нее была бритая налысо подруга с челочкой :)

Гость
#7

Ой а я помню еще сериал то ли канадский, то ли австралийский про пожарную бригаду, такой классный был. Еще Аптека, ну Элен и Ребята. А еще помню был такой сериал про маньяка-убийцу Черный Осьминог, такой страшный был, ужас)))

Гость
#8
Гость

Ой а я помню еще сериал то ли канадский, то ли австралийский про пожарную бригаду, такой классный был. Еще Аптека, ну Элен и Ребята. А еще помню был такой сериал про маньяка-убийцу Черный Осьминог, такой страшный был, ужас)))

Аптека- имеется в виду Дежурная аптека?

Гость
#9

Ну еще Беверли Хилз 90210 забыли) Но там тоже принцесс не было)

А, еще про девочку, живущую с отцом - Блоссом. Тоже милый сериальчик)

Гость
#10
Гость

Аптека- имеется в виду Дежурная аптека?

Да, точно Дежурная Аптека))

Персиковый сок
#11

"Черный осьминог" я помню,классный сериал!

Гость
#12
Гость

Да, точно Дежурная Аптека))

Супер сериал. Как-то хотела его пересмотреть, но он в сети в таком ужасном качестве, что смотреть не смогла(( а жаль. Потом хотела пересмотреть Доктор Куин - женщина врач, но качество тоже ужаснейшее, смотреть невозможно.

Гость
#13

Черный осьминог страшенный сериальчик. Маньяк там знатный был, переодевался и внешность менял. Если бы его можно было б еще раз посмотреть. Эх.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: