Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм!

Не могли бы вы посоветовать фильм с подобным сюжетом когда любовь разворачивается с ненависти, где есть страсть, интрига, когда девушка постоянно попадает в беду а ее защищают красавчики-актеры :D Девушки, я надеюсь вы меня поймете ХD

Ответы (11) Ответить
  • о да..зимнюю вишню смарела ?

• Реклама

• Дневники Вампира однозначно.
    Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

• Сериал "Мамочка, я киллера люблю"

• Американский оборотень в Париже, сериал Николя Ле Флок

• Гость

Дневники Вампира однозначно. Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

Да ну, нашли красавчиков! Сладкомордые инфантилы

• Гость

Да ну, нашли красавчиков! Сладкомордые инфантилы

Кому-то и Дуейн Джонсон - сладкомордый инфантил.
    О вкусах не спорят.

• Вот этот сериал подходит для твоего запроса - http://showgid.tv/series/?pn=nesozdannye-dlya-lyubvi, но я бы советовала еще и интересы парня учитывать.. ;) А то насмотришься с ним "Сумерок", что он потом трубку брать перестанет. Будь осторожна в выборе фильмов!

• Гость

Дневники Вампира однозначно. Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

Да ну эти дневники! Там все скучно. То Ленка с одним братом вампиром, то с другим, то опять с первым, то со вторым. Уж определилась бы! Почти как сумерки, только растянутые на 6-7 сезонов!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь