Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм!

Не могли бы вы посоветовать фильм с подобным сюжетом когда любовь разворачивается с ненависти, где есть страсть, интрига, когда девушка постоянно попадает в беду а ее защищают красавчики-актеры :D Девушки, я надеюсь вы меня поймете ХD

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • о да..зимнюю вишню смарела ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сериал УЛОВ !!! То, что надо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумерки -1,2,3,4,5,6

Нравится0
    Не нравится0
  • какую же ху.й.ню ты смотришь

Нравится0
    Не нравится0
  • Дневники Вампира однозначно.
    Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сериал "Мамочка, я киллера люблю"

Нравится0
    Не нравится0
  • Американский оборотень в Париже, сериал Николя Ле Флок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дневники Вампира однозначно. Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

Да ну, нашли красавчиков! Сладкомордые инфантилы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ну, нашли красавчиков! Сладкомордые инфантилы

Кому-то и Дуейн Джонсон - сладкомордый инфантил.
    О вкусах не спорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот этот сериал подходит для твоего запроса - http://showgid.tv/series/?pn=nesozdannye-dlya-lyubvi, но я бы советовала еще и интересы парня учитывать.. ;) А то насмотришься с ним "Сумерок", что он потом трубку брать перестанет. Будь осторожна в выборе фильмов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дневники Вампира однозначно. Там действительно КРАСАФФЧИКИ актеры. И сюжет динамичный. Не депрессивный как в Сумерках.

Да ну эти дневники! Там все скучно. То Ленка с одним братом вампиром, то с другим, то опять с первым, то со вторым. Уж определилась бы! Почти как сумерки, только растянутые на 6-7 сезонов!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям