Гость
Статьи
Москва. Посоветуйте …

Москва. Посоветуйте ресторан.

Привет. Посоветуйте место, где можно в хорошей обстановке покушать, поболтать о жизни и о сущности бытия... Не хочется излишней напыщенности, чтобы обстановка была расслабленная, и без дресс кода.
Что посоветуете?

16 ответов
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

Попробуй Будда-бар. Самое то

Гость
#2

Рюмочная любая подойдет со стоячими местами.

Гость
#3

Сиксти

Гость
#4

Заходите на сайт ресторанов Аркадия Новикова и смотрите... У него их уже за 70... наверное. Человек этим занимается по специальности. Хотя не люблю рестораны- пафос обычно так и прет

реальный парниша
#5
Гость

Рюмочная любая подойдет со стоячими местами.

самое то. И публика приличная

Гость
#6

Автор, Вы ни разу в жизни в ресторан не ходили? Каждому разное нравится. Я вот люблю в Купец ходить, недалеко от дома, обстановка такая домашняя, кормят вкусно, ну меня там уже весь персонал знает :))

гость
#7

посмотрите casa di famiglia, итальянский, есть в перово и на первомайской, оч вкусно готовят и порции большие, цены разумные

Елена
#8

"Cafe de arts" на октябрьском поле, потрясающая кондитерка у них, очень вкусно и атмосфера приятная!

Гость
#9

Мне осень нравиться ресторан грузинской кухни на Таганке! Очень вкусно! И атмосферно:))) посмотрите в яндексе.

#10

Я за Paulaner Brauhaus, Вы бы указали какой средний чек планируете, а то мало ли есть ограничения. Атмосфера там как Вы написали, но если планируете вечером посидеть, тогда лучше столик заранее бронировать, так как мест может не быть свободных, достаточно популярное заведение. Кухня и пиво отменные там.

#11
Damik

Я за Paulaner Brauhaus, Вы бы указали какой средний чек планируете, а то мало ли есть ограничения. Атмосфера там как Вы написали, но если планируете вечером посидеть, тогда лучше столик заранее бронировать, так как мест может не быть свободных, достаточно популярное заведение. Кухня и пиво отменные там.

У нас там был корпоратив, место выбирали наши мужчины. Но мне очень понравилось заведение, приятная обстановка.
Помимо нашей компании было ещё пару столиков занято.
Там пиво свежее, хотя я не сильно разбираюсь в этом напитке, но даже я заметила, что оно гораздо вкуснее.
Вам что из еды понравилось? Пробовали их фестивальное пиво?

#12

Damik, плюсую+++
действительно классное заведение paulaner brauhaus, иногда ходим туда на комплексные обеды и на трансляции, по меню, если собираетесь большой компанией однозначно берите фирменное блюдо для компании, оно впечатляет и составом и размером порции. Голодными точно не уйдете.

Сати
#13

"Времена года" в парке Горького - отличное место, рекомендую!

Гость
#14

Итальянский ресторанчик "Венеция" очень, даже очень.вино обалдеть.. можно в пивной зарулить -Пилснер,, на маяковке мой любимый

#15

На самом деле вариантов, где посидеть в Москве - просто миллион. Все зависит от района, где бы было удобнее. Мне . например, нравится кафе House mafia на Толбухина. Мы туда часто заходим с подругой, у них отличные бизнес ланчи http://hausemafia.ru/biznes_lanch , они у них по очень выгодным ценам! Да и и само по себе кафе приятное, и по ценам адекватно там. Еще очень нравятся там блюда на гриле, овощи особенно!

Катя
#16

На самом то деле, выбрать ресторан или кафе довольно таки сложно, потому что их прооосто куча в городе)) Как вариант, можете воспользоваться услугами этого сайта http://cafe-poisk.ru/. И выбрать самый подходящий ресторан или кафе уже для Вас. Мы с мужем, к примеру, когда не знаем куда пойти, открываем его, вводим блюда которые бы хотели покушать и оно показывает заведения, которые находятся по близости к нам! Короче, очень удобно. Можете сами проверить)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: