Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Москва. Посоветуйте ресторан.

Привет. Посоветуйте место, где можно в хорошей обстановке покушать, поболтать о жизни и о сущности бытия... Не хочется излишней напыщенности, чтобы обстановка была расслабленная, и без дресс кода.
Что посоветуете?

Ответы (16) Ответить
  • Попробуй Будда-бар. Самое то

• Реклама

• Рюмочная любая подойдет со стоячими местами.

• Заходите на сайт ресторанов Аркадия Новикова и смотрите... У него их уже за 70... наверное. Человек этим занимается по специальности. Хотя не люблю рестораны- пафос обычно так и прет

• Гость

Рюмочная любая подойдет со стоячими местами.

самое то. И публика приличная

• Автор, Вы ни разу в жизни в ресторан не ходили? Каждому разное нравится. Я вот люблю в Купец ходить, недалеко от дома, обстановка такая домашняя, кормят вкусно, ну меня там уже весь персонал знает :))

• посмотрите casa di famiglia, итальянский, есть в перово и на первомайской, оч вкусно готовят и порции большие, цены разумные

• "Cafe de arts" на октябрьском поле, потрясающая кондитерка у них, очень вкусно и атмосфера приятная!

• Мне осень нравиться ресторан грузинской кухни на Таганке! Очень вкусно! И атмосферно:))) посмотрите в яндексе.

• Я за Paulaner Brauhaus, Вы бы указали какой средний чек планируете, а то мало ли есть ограничения. Атмосфера там как Вы написали, но если планируете вечером посидеть, тогда лучше столик заранее бронировать, так как мест может не быть свободных, достаточно популярное заведение. Кухня и пиво отменные там.

• Damik

Я за Paulaner Brauhaus, Вы бы указали какой средний чек планируете, а то мало ли есть ограничения. Атмосфера там как Вы написали, но если планируете вечером посидеть, тогда лучше столик заранее бронировать, так как мест может не быть свободных, достаточно популярное заведение. Кухня и пиво отменные там.

У нас там был корпоратив, место выбирали наши мужчины. Но мне очень понравилось заведение, приятная обстановка.
    Помимо нашей компании было ещё пару столиков занято.
    Там пиво свежее, хотя я не сильно разбираюсь в этом напитке, но даже я заметила, что оно гораздо вкуснее.
    Вам что из еды понравилось? Пробовали их фестивальное пиво?

• Damik, плюсую+++
    действительно классное заведение paulaner brauhaus, иногда ходим туда на комплексные обеды и на трансляции, по меню, если собираетесь большой компанией однозначно берите фирменное блюдо для компании, оно впечатляет и составом и размером порции. Голодными точно не уйдете.

• "Времена года" в парке Горького - отличное место, рекомендую!

• Итальянский ресторанчик "Венеция" очень, даже очень.вино обалдеть.. можно в пивной зарулить -Пилснер,, на маяковке мой любимый

• На самом деле вариантов, где посидеть в Москве - просто миллион. Все зависит от района, где бы было удобнее. Мне . например, нравится кафе House mafia на Толбухина. Мы туда часто заходим с подругой, у них отличные бизнес ланчи http://hausemafia.ru/biznes_lanch , они у них по очень выгодным ценам! Да и и само по себе кафе приятное, и по ценам адекватно там. Еще очень нравятся там блюда на гриле, овощи особенно!

• На самом то деле, выбрать ресторан или кафе довольно таки сложно, потому что их прооосто куча в городе)) Как вариант, можете воспользоваться услугами этого сайта http://cafe-poisk.ru/. И выбрать самый подходящий ресторан или кафе уже для Вас. Мы с мужем, к примеру, когда не знаем куда пойти, открываем его, вводим блюда которые бы хотели покушать и оно показывает заведения, которые находятся по близости к нам! Короче, очень удобно. Можете сами проверить)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь