Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу вспомнить название фильма((

Помогите пожалуйста! Смотрела фильм год назад, хочу пересмотреть еще раз, а название не могу вспомнить...По сюжету есть главный герой, и он как бы в двух реальностях существует (измерениях) влюбляется в девушку и у него чувство, что они уже где-то виделись раньше, и параллельно другие герои хотят сделать так что бы реальности вроде были 2, а главный герой хочет чтобы была 1. Вообщем как-то так..фильм очень здоровский, драматический... похож капельку на Начало... Подскажите название, пожалуйста! И если не ошибаюсь в название есть цифры, или их нет((( уже не вспомню..

Ответы (8) Ответить
  • Вечное сияние чистого разума?// Двое во вселенной?

• Реклама

• Похоже на вечное сияние чистого разума.Описание фильма стрёмное.

• Ок если там был Джим Кери то вариант 1

• Помню этот фильм. Название забыла. Поищу сейчас.

• Эээ с Эмили Блант и Мэтом Дэймоном?? Автор введите в Гугл имена актёров и если высветятся кадры из фильма то это оно,название за малым

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни