Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую книгу

Не могу, хочется прочитать просто хорошую книгу, что бы было интересно,что бы читать прям не отрываясь. Почти все последние книги которые я прочла были ни о чем, после их прочтения аж тоска берет об убитом времени и каши в голове. Посоветуйте пожалуйста, все равно какой жанр.

ksu.
10 ответов
Последний — Перейти
Дрю
#1

Ну хотя бы для начала Остров - Чайлд Линкольн и Престон Дуглас. А вообще у них почти все книги шедевральны- именно можно читать не отрываясь! Например, Золотой город, Из глубины, Третьи врата...

Янина
#2

А. Новиков - Записки уголовного барда. Т. Егорова - Андрей Миронов и я. В. Лобас - Желтые короли. В. Пикуль - На задворках Великой Империи (легко и с юмором написано). П. Санаев - Похороните меня за плинтусом.

ksu.
#3

спасибочки большое, буду осваивать

Асти
#4

Мне нравится как Маринина пишет, сюжеты отпад, слог лёгкий, финал непредсказуемый.

Гость
#5

Пола Хокинс " Девушка в поезде", только что прочитала, зацепила.

Гость
#6

1. Книга сестры актрисы Л. Марченко Галины Дорожковой "Звёздный билет Людмилы Марченко".
2. Эдуард Асадов. Письмо любимой. Лирика.
3. Анн Филипп. Жизнь, прожитая, как вздох. Об актере Жераре Филиппе.
4. Корней Чуковский. Живой как жизнь. Книга о русском языке. Великолепная!
5. А.П. Чехов. Драма на охоте. Цветы запоздалые.

дин
#7

Джанет Фитч "Белый олеандр", снят фильм по книге.
Книги Джоан Харрис. "Шоколад" самая популярная, снят фильм по книге.
Улицкая "Казус Кукоцкого"
Санчес Пиньоль "В пьянящей тишине"
Рубина "Белая голубка Кордовы"

Бобо
#8

Буковски почитайте. Любое произведение.

Гость
#9

Дария Харон "Племянница маркизы", Жюльетта Бенцони "Игры в любовь и смерть", "Мария - королева интриг", "Яд для королевы", Симона Вилар "Обрученная с розой", Гэлен Фоули "Обольстительная леди", Элизабет Бойл "Утро с любовницей", Кэтлин Вудивисс "Волк и голубка".

Рита
#10

Роман "Жемчужина Санкт-Петербурга", очень интересный.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: