Гость
Статьи
Посоветуйте сериал, …

Посоветуйте сериал, типа Запаха клубники

смотрю этот сериал) почти закончила) да, он немного туповат, но оч интересный) что еще посмотреть? почти все видела(

роза
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Запах Селедки" смотри.

гость
#2

Включай чёрную любовь. Я пока новые серии жду смотрела Клубнику)).поо туповат согласна, но ярко и актеры красивые. Чёрная любовь другой уровень , присоединяйся)

гость
#3

Туповат это я про запах клубники

Гость
#4

Вишневый сезон😆

Гость
#5

Аромат шиповника
Лестница в небеса
Последний из магикян
Верни мою любовь
Женский доктор 1
Гречанка

Гость
#6

Любовь напрокат 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Гость
#7

Запах овна посмотри интересный сериал

Тучка
#8
гость

Включай чёрную любовь. Я пока новые серии жду смотрела Клубнику)).поо туповат согласна, но ярко и актеры красивые. Чёрная любовь другой уровень , присоединяйся)

Токо хотела написать) Да, он интереснее и актера обожаю. Еще можно поискать их совместный сериал с Фехрие-они встречаются. Такие знаменитые и красивые, эх...

гость
#9

Я просто отстала от жизни, не смотрела сериалы. Ну максимум у свекрови в гостях смотрела с ней вместе не пойми что наши сериалы на фоне полосатых обоев. И тут на тебе. Чёрная любовь. Жизнь перевернулась))тяну удовольствие никогда серию за один раз не смотрю.

гость
#10

Не поняла про фехрие-они встречаются.подскажите точнее пожалуйста

Гость
#11
гость

Не поняла про фехрие-они встречаются.подскажите точнее пожалуйста

Имели ввиду сериал королек-птичка певчая )

Гость
#12

Любовь напрокат! Гораздо круче Запаха клубники.

na
#13

наследники

РЕГИНА
#15

ПОСМОТРЕЛА ,ЛЮБОВЬ НА ПРОКАТ И ЗАПАХ КЛУБНИКИ !!!!БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ ..ВСЕМ СОВЕТУЮ !!! НЕ ЖАЛЕЮ НЕ МИНУТЫ ПОТРАЧЕНЫЕ ,ДАВНО НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКИЕ ЭМОЦИИ

Гость
#16

Сериал"Запах Клубники" "Любовь не понимает слов "мне очень понравились Смотрите не пожалеете 👍💗

РЕГИНА
#17

И Я В ВОСТОРГЕ ,ЗАПАХ КЛУБНИКИ ,И ЛЮБОВЬ НА ПРОКАТ !))СУПЕРСКИЕ СЕРИАЛЫ

Лале
#18
роза

смотрю этот сериал) почти закончила) да, он немного туповат, но оч интересный) что еще посмотреть? почти все видела(

ирина
#19

в ожидание солнца сериал просто бомба

Анастасия
#20
гость

Не поняла про фехрие-они встречаются.подскажите точнее пожалуйста

Анастасия
#21

Посмотрите сериал "Высшее общество". Мне очень понравился.

Диана
#22

Сладкая месть

кексик
#23

Любовь напрокат-суперский сериал.Вызвал бурю эмоций. Смотрю сейчас "Запах клубники", сериал нравится,но так раздражает рот главной героини.Ужас просто.Куча красивых женщин в Турции,а нашли похожую на утку((

Дарья
#24

Запах клубники! Я могу смело сказать это лучший сериал какой я только смотрела! Я просто безума от него! Я не спала ночами, смотрела его.

Дарья
#25
кексик

Любовь напрокат-суперский сериал.Вызвал бурю эмоций. Смотрю сейчас "Запах клубники", сериал нравится,но так раздражает рот главной героини.Ужас просто.Куча красивых женщин в Турции,а нашли похожую на утку((

Хахахахахаа как она носом делает когда злится еще лучше ахахха

Анастасия
#26

"Номер 309", "вишневый сезон"

Гость
#27

вишневый сезон

Малика
#28

В ожидании солнца!!!! Это самый лучший сериал из всех что я смотрела ))) а я смотрела их миллион , начиная с Кореи заканчивая Индией , уже неделю не могу отойти от эмоций)) я бы ещё что серии посмотрела бы (( к сожалению там только 54 серии ((( посмотрела ща 5-6 дней, спала по 2 часа в сутки 😂 В прямом смысле не могла оторваться

Гость
#29

любовь напрокат смотри )))черная любовь очен хороший сериал но очень тяжелый по сравнению с запах клубники но любовь напрокат очеень крутой!!!!

Гость
#30
Тучка

Токо хотела написать) Да, он интереснее и актера обожаю. Еще можно поискать их совместный сериал с Фехрие-они встречаются. Такие знаменитые и красивые, эх...

КЕМАЛЬ УМЕР НЕДЕЛЮ ПЛАКАЛА

Гость
#31

Мой самый любимый из всех, что я смотрела это Дочери Гюнеш, эмоций море. Я почти все пересмотрела из Турецких сериалов, подсела я на их после Запаха клубники, еще очень понравился сериал Ты назови, но он на любителя))

Татьяна
#32

Мне очень понравилось,Запах клубники,любовь не понимает слов, любовь и наказание..... запах клубники пересматриваю еще раз))))

Yuliya
#33
роза

смотрю этот сериал) почти закончила) да, он немного туповат, но оч интересный) что еще посмотреть? почти все видела(

Рекомендую Любовь и Наказание, Запретная Любовь

сая
#34

смотря запах клубники хоть посмеяться можно

Ляззат
#35

Девочки посмотрите сериал Мама (Anne). Сериал супер! Слов нет. Сериал жизненный, не похож на других. А то все одно и то же снимают, про любовь все такое. А этот совсем другое направление. Любовь матерей к своим детям. Посмотрите не пожалеете, я плакала рыдала. Сколько эмоций....

Гость
#36
Yuliya

Рекомендую Любовь и Наказание, Запретная Любовь

Запретная любовь про любоф, конечно, но совсем не в жанре Запаха клубники. Слишком тяжелый с мрачным и тупым концом

>Julia
#37

Посмотрите сериал "Наследники",очень интересный!

Саша
#38
Диана

Сладкая месть

да просто супер вот сейчас закончила смотреть

Muslima Yanglicheva
#39

Любовь не понимает слов♡♡♡ вот что надо точнее нужно смотреть это бомбааа то что актёры переживают переживаешь и ты до слёз доводит но очень интересно и этот Мурат сводит с ума любую и меня в том числе посмотрите не пожалеете

Судьба
#40
Ляззат

Девочки посмотрите сериал Мама (Anne). Сериал супер! Слов нет. Сериал жизненный, не похож на других. А то все одно и то же снимают, про любовь все такое. А этот совсем другое направление. Любовь матерей к своим детям. Посмотрите не пожалеете, я плакала рыдала. Сколько эмоций....

Согласна жизненный с необычным сюжетом куча эмоций...

Судьба
#41

Отличный сериал ЖЕНЩИНА....новый

Гость
#42

Самый глупый сериал Запах клубники..Ничего тупее турки ещё не придумали..Выключила с середины первой серии..С сериалами Мама, Запретная любовь, Женщина, Госпожа Фазилет и её дочери он и рядом не стоит..

Гость
#43
Гость

Имели ввиду сериал королек-птичка певчая )

Фехрие Эвджен и Бурак Озчивит уже женаты😂❤️

Rosa
#44
Малика

В ожидании солнца!!!! Это самый лучший сериал из всех что я смотрела ))) а я смотрела их миллион , начиная с Кореи заканчивая Индией , уже неделю не могу отойти от эмоций)) я бы ещё что серии посмотрела бы (( к сожалению там только 54 серии ((( посмотрела ща 5-6 дней, спала по 2 часа в сутки 😂 В прямом смысле не могла оторваться

Я тоже смотрела в ожидании солнца, божеее, етоо нечто, класный сериал ❤️😃

Гость
#45
Гость

Самый глупый сериал Запах клубники..Ничего тупее турки ещё не придумали..Выключила с середины первой серии..С сериалами Мама, Запретная любовь, Женщина, Госпожа Фазилет и её дочери он и рядом не стоит..

А вот зря! Меня тоже в первой серии бесила эта наигранность, но уже со второй затянуло так... Очень красивый сериал, легкий и интересный!

Гость
#47
Гость

Запах овна посмотри интересный сериал

Сама ты овно

Гость
#48
Yuliya

Рекомендую Любовь и Наказание, Запретная Любовь

Рекомендую Полнолуние, офигенный сериал 😍

Катерина
#49

Шикарный сериал из новых- Невеста из Стамбула, только очень долго приходится выхода серий ждать, когда уже вошёл в азарт) Чёрная любовь это уже классика, из «маст-си листа», так сказать. (Черно-белая любовь, к слову сказать, тоже с претензией на драму, но не такой глубокий, да и игра актеров оставляет желать лучшего, слабовато).

Очень нравятся молодежные турецкие (если кто ищет, смотрела, рекомендую): любовь не понимает слов, в ожидании солнца, дочери гюнеш, запах клубники (вишневый сезон как по мне глуповатая пародия), ну и мой любимый Любовь напрокат! 💔 там все, и любовь, и интриги, и красивые образы, на героев и их наряды и Макияж визуально приятно смотреть, все-таки тематика с модой связана, и бесподобный Корай, когда привыкаешь к героям, до того смешно, что я в голос хохотала сама с собой)) Давно ищу ему аналог, но пока никак( светлячок смотрела, высшее общество, номер 309, полнолуние, ну не то, совсем детские какие-то, мыло одним словом, ранняя пташка сейчас вышла - тоже подбешивает, настолько все наиграно. Если кто знает ещё веселые, динамичные, современные - буду очень признательна)🙏

Гость
#50

Любовь напрокат - многого серий, затянули, но я его весь просмотрела! Серии проглатывала прям! (Иногда немножко проматывала,где явно разговор затягивали или когда Корая через чур много было:) ). ГГ из этого сериала были моя любимая пара! Очень хорошо отдохнула на этом сериале! И некоторые песни пришлись по душе.
Ооочень понравился сериал в 26 серий Полнолуние! 26 серий там. Очень понравились главные герои, а так же некоторые другие актеры. И ещё актер,который сыграл Дениза и актриса,сыгравшая Фатош. Ну и симпатичный мальчишечка отлично там играет. Сюжет понравился! Там даже есть криминал с перестрелками :) Классный сериал! (Единственное, последняя серия скомканная вышла и начало последней серии было изменено почему-то, когда повторяли сцену чем закончилась предыдущая серия). А ещё мне оттуда некоторые песни понравились, особенно "ики ябанджи" (два чужестранца).
Стала смотреть Раннюю пташку. Да, наигранно, но нравится. Даже пусть есть глупые моменты, но для отдыха подходит. Развлекаловка этакая. Главная героиня - Демет Оздемир (из Запаха клубники), герой - Джан Яман (с Полнолуния. Только он здесь тело накачал и волосы отрастил. Образ другой.) Второй сезон жду теперь...