Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм

Помогите вспомнить название рос.фильма:главная героиня,узнав,что она умирает(сердце),решается свести снова свою подругу с мужем, так как они были раньше вместе....она умирает,,, и муж с бывшей подругой едут вместе на остров,где живет мать покойной...там была еще маленькая девочка,только я не помню, кто была ее матерью....фильм очень грустный,она до конца борется с болезнью,муж не знает о болезни....но умирает...
Спасибо

Ответы (16) Ответить
  • Она умирает,он умирает,они умирают........ тоска. Судя по вашему описанию муть еще та.

• Реклама

• Я хочу вспомнить название мелодрамы.....

• А помогите и мне вспомнить фильм. Французский, кажется. Женщина, которая работает уборщицей, много пьет, с несложившейся жизнью, беременеет от мужчины, который отправляет ее на аборт. Она заводит дружбу со стариком-соседом. В итоге женщина признается соседу, что беременна, и он отговаривает ее от аборта и помогает растить ребенка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни