Гость
Статьи
Помогите найти книгу

Помогите найти книгу

Ребят, помогите найти книгу, когда-то читала.
Книга: Девушка всё время ходит в наушниках, все думают она слушает музыку, обсуждают её. А потом к ней подходит один парень, снимает наушники и понимает, что в них не играет музыка...
И всё! А дальше не помню!

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это произведение настолько невероятной силы, что я тоже дальше не помню - в обморок упал читаючи!

Гость
#2

Нно.Обалденная книга.Ей в конце наушники в опу запихают.

Гость
#3

опять эта тема!

Гость
#4

Значит, до сих пор не нашли.

Гость
#5

Это анекдот про наркомана был. Чувак ходит постоянно в наушниках и не снимает. Приходит к парикмахеру, тот говорит - снимайте наушники. Тот говорит - не сниму. Парикмахер снимает с него наушники сам, чувак падает замертво. Парикмахер подносит их к ушам и слышит, что там надиктовано: "вдох-выдох, вдох-выдох..." Наркоманом упоротым был чувак и сам без подсказки даже дышать не мог!

Гость
#6

И как эта ***** в своих наушниках до стольких лет дожила ? Как её машина не сбила и не засунула ей эти ушники в ж/опу...

Гость
#7
Ирина

Ребят, помогите найти книгу, когда-то читала.Книга: Девушка всё время ходит в наушниках, все думают она слушает музыку, обсуждают её. А потом к ней подходит один парень, снимает наушники и понимает, что в них не играет музыка...И всё! А дальше не помню!

А что в них играло, если не музыка? Русский рэп наверно?

Гость
#8

Детство в них играло!

Мария
#9

Помогите найти книгу.не помню ни автора,ни название.героиня узнает,что ее новый сосед будеи еще и ее новым боссом.фирму поглотили и грозят многих уволить.а она перед собеседованием нахамила герою.еще ее кот или кошка все время лазил через забор к соседу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: