Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу найти фантастический сериал. Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте! Я уже 3 года ищу один фантастический сериал и не могу найди по моим описаниям. (сериал про девочку которая жила с папой в магазине и однажды утром спускала к выходу по лестнице на прилавке увидела шкатулку, но потом когда хотела выйди на улицу её не впускала какая -то невидимая стена.А что самое интересно то что её друзья могли пройди через препятствия. Вроде в этом же сериале и она попала потом в какой то в сказочный мир и там увидела парня вроде эльфа. Он в её мире все время ходил за ней и исполнял все её желания вроде бы. У него на руке был браслет который что то вроде блокировал... Он так же в своем мире охранял черную собаку которая вырвалась в её мир и девочка помогала её поймать. Но не так просто было потому что нельзя было без очков смотреть на собаку.)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • поищите по метке "австралийские сериалы"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• секретные материалы

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин знакомое такое

Нравится0